Soccer.ru

Бердыев: «Сегодня у „Рубина“ было два голевых момента. Этого достаточно, чтобы забивать»

02 декабря 2017, 19:18
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча 19-го тура РФПЛ, в котором его команда уступила «Локомотиву» и вновь не сумела поразить ворота соперников:

«С нашей стороны опять была допущена ошибка в концовке матча. Причина — потеря концентрации.

Малое количество забитых нами мячей — это невезение и недостаток мастерства. Над вторым мы работаем. Вы, наверное, заметили, что сегодня было два верных голевых момента. Этого достаточно, чтобы забивать. Другие команды и двух моментов не создают, но забивают и добиваются результата.

Не жалею, что Кверквелия перешел в „Локомотив“. Это моё решение, оно было осознанным. Вместо него играет Навас, и он в хорошей форме. Считаю, он достойно провел матч, кроме последнего эпизода, когда заработал удаление».

Все комментарии
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 09:56, ред.
Зачем мне радоваться. Мне этот процесс безразличен, я не фанат Рубина. Я бы порадовался если бы бабушки в магазинах моглм покупать то что хотят, а не выбирали самый маленький и дешевый кусок.
Любого игрока сейчас позови в Зенит он с радостью пойдет, доказано практикой, и будет говорить что это мечта играть на таком стадионе и а таком клубе.
mars6791
03 декабря 2017 в 09:52
Бердыев все же признал 2-ю причину поражений - недостаток мастерства при завершение атак. Большего пинка для развития трудно придумать для Канунникова, Жемалетдинова, Азмуна. При отсутствие квалифицированного нападения , даже при хорошей обороне, не реально рассчитывать на успех.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
03 декабря 2017 в 06:02
Ну так порадуйся, что игроки при Бердыеве поднялись в расценках и достойно зарабатывают на жизнь своих детей и внуков.
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Айрат Багаутдинов (раскрыть)
03 декабря 2017 в 00:48
Потому что они это говорили. Ты глупости говоришь, что кто то жалеет что перешел из Рубина в Москву или Питер. Просто смешно читать как рассуждают здесь, пытаются понять футболистов. Они зарабатывают от ляма баксов и выше. Вот если бы ты зарабатывал пару лямов где то и перешел бы куда то на те же 2 ляма и больше, ты бы сильно о чем то жалел? Им плевать на Рубин. Это просто источник доходов на обеспеченную жизнь до старости. И все.
Айрат Багаутдинов
02 декабря 2017 в 23:31
Марат,а ты что с этими игроками общаешься?Откуда ты знаешь,радуются они или нет.Многие из них при нем чемпионами становились.Почему ты решил,что они такие неблагодарные.Ты и есть один так называемых "доброжелателей" и Бердыева и Рубина....
mars6791
02 декабря 2017 в 23:19
Такое ощущение , что вся цээсковская братия собралась порадоваться поражению Рубина, интересно что они будут желать при вылете Рубина в ФНЛ ? Надеюсь это предел их желаний.
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Айрат Багаутдинов (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:06, ред.
Ну и намешал все в кучу. Половино из них при Бердыеве еще ушли и по их словам очень рады. Бердыева срочно с позором выгнать второй раз. Он в первый раз плохо понял.
Айрат Багаутдинов
02 декабря 2017 в 22:38
Когда-то в 2013 многочисленные "доброжелатели"добились своего,убрали Бердыева.Начался массовый отток ведущих игроков:Рондон,Еременко,Натхо,М,Вилла,Ансальди,Рязанцев,Мавинга,Калешин,Нобоа,Семак,Бокетти,Бухаров,всех сразу и не вспомнишь.Особенно нравится обескровливать Рубин Газпрому.Если бы тогда не мешали человеку работать,можете себе представить,что это заклуб бы был.Компания началась сразу после второго чемпионства,а там еще были и Макбет Сибая,Домингес ряд других сильных игроков.Если дать Бердыеву спокойно без нервотрепки разобраться в этой сложной обстановке,то в следующем сезоне будет создана команда,претендующая на вывсокие места.
Палыч82
02 декабря 2017 в 21:41
Верю в Бекиевича, он ещё не раз порадует страну победами в еврокубках матчах. Удачи
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 21:40
Замечу, что Зенит тоже вынужден соблюдать ФФП УЕФА (его уже штрафовали за нарушение, ставили на вид и строго следят за выполнением).Зенит все замечания устранил и больше претензий УЕФА нет, потому что расходы Зенита соответствуют его собственным доходам + дозволенной УЕФА доле спонсорских вливаний. Манчини имеет больше, но и задачи у него крупнее. К тому же он создаёт по сути новую команду и не имеет никакого опыта работы в России. Также возьми, хотя бы аргентинцев, они, в отличие от того же Азмуна, в России менее полугода. Чужая страна, чужой менталитет и язык, тяжёлый для них климат: как ты думаешь, нужно им время на адаптацию, а ведь они по задумке Манчини костяк его будущей команды. Так что не знаю, что там требуют знатоки футбола, но, если он в течение двух сезонов создаст ту команду, которую хочет, да ещё и сохранит в эти два сезона место в ЕК, то свою задачу выполнит сполна. Его по моему мнению не надо подгонять скорым чемпионством. Надо дать ему создать добротную чеапионскую команду на многие годы, которую не надо будет без конца перестраивать коренным образом, а лишь точечно усиливать сильными игроками.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 21:15
Есть разница). Манчини дали то, что он просил, почти что всё, и лучшее, а Бердыеву досталось наследство прежнего тренера, и руководства, и этот фейер-плэй, который повязал по рукам и ногам тренерский штаб Рубина.
Зенит критиковали и будут критиковать, такова природа человека. За ним стоит Газпром с которым тягаться в денежном плане очень трудно. Ну кому приятно, когда один клуб тратит на трансферы 85 лямов против 40 всех остальных в ПЛ. У человека нашего российского справедливость на первом месте).
ANATOLY KANDAUROV
02 декабря 2017 в 21:10
Может и невезение, может и отсутствие мастерства, все может, но с другой стороны ФНЛ все ближе и ближе. Хотя у Бердыева есть опыт игры в стыках. Вот он и весь тренерский "гений" сдулся.
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:54
Работа идёт и она обязательно даст плоды.
---------------------------------------------------------------------
Почему-то Манчини в этом отказывают и критикуют нещадно даже при 2 месте в таблице и выходе в ЕК-ю весну.
pomor45
02 декабря 2017 в 20:50
было два верных голевых момента. Этого достаточно, чтобы забивать
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот бы Зенит забивал в одном моменте из двух.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:30, ред.
Именно поэтому ты сидишь тут безвылазно :) Таблетки сама кушай, это ваше спартаковское, Егор не даст соврать!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:28
Футбол это всего лишь одно из моих нескольких увлечений, а не цель жизни.
А у тебя он стал единственной целью и навязчивой идеей, бросала бы ты это дело.
Скушала бы ты таблеточку и отстала от меня, и так, слишком много времени я тебе уделил.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:20
Ты пьяная что ли? Зачем смотреть календарь, если Рубин совсем недавно сыграл с Зенитом, ЦСКА и Локо!
вячеслав остапенко
02 декабря 2017 в 20:20
Поздравляю Локомотив с победой молодцы
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:19
И ради этого ты просмотрела весь календарь?
Радуйся, у тебя есть надежда, что "Спартак" проиграет.
Но будь осторожна, это уже похоже на навязчивую идею.
А команда Карреры "Рубину не проиграет, я так думаю.
Кстати Казань в последнем туре играет с Краснодаром".
Сергеевич вернулся 1
02 декабря 2017 в 20:09
Продолжать создавать коллектив боеспособный, гнуть свою линию вопреки, а результат будет. Не сейчас, так в будущем. Сёмин отметил, что матч с Рубином был самым тяжёлым из всех сыгранных. Работа идёт и она обязательно даст плоды.
TURBO 84
TURBO 84 ответ verek (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:02, ред.
привет болелу из ФНЛ. Не скоро ты увидешь матч Кубань - Рубин
TURBO 84
TURBO 84 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:00
про кару так не голвори. смотри чтобы за тобой по следам не пошла.
verek
02 декабря 2017 в 19:58
надеюсь рубин избавит нас от своего удручающего присутствия в РФПЛ в этом году
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 19:54
ЦСКА, Локо и Зенит уже не сыграют с Рубином в этом сезоне, так что с из лидеров Рубину играть только со спартаком!
starche
02 декабря 2017 в 19:50, ред.
Неужто собрались в ФНЛ!? Одной ногой уже там............
papic337
02 декабря 2017 в 19:50
Два голевых момента за игру достаточно? Нет, нам такой футбол не нужен.
Остапчук 67
02 декабря 2017 в 19:33
Все равно, кто-то из лидеров попадет под раздачу "Рубина".
Zimmer
02 декабря 2017 в 19:31
У "Рубина" непруха.
Гость