Soccer.ru

Хусаинов: «Когда Карасев увидел, что удалил капитана „Зенита“, то переволновался»

02 декабря 2017, 17:34

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал ситуацию, когда арбитр Сергей Карасев перепутал карточки и удалил капитана питерской команды Доменико Кришито в матче 19-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал». 

«Карасёв сразу дал понять, что показал красную ошибочно. Он просто перепутал карточки. В шутку могу сказать так: когда Сергей увидел, что удалил игрока „Зенита“, да ещё и капитана, переволновался.

Скажется ли этот момент на оценке Карасёва за матч? Было много и других эпизодов, которые повлияют на оценку его работы. Хотя в том моменте Сергей правильно дал жёлтую карточку. Может, её стоило показать Кришито раньше. Капитан „Зенита“ сначала спровоцировал падение и выпрашивал пенальти. Карасёв после этого продолжил игру, хотя стоило просто свистнуть и показать карточку за провокацию. Но и тут жёлтая справедлива – он же демонстративно апеллировал. У капитана нет никаких привилегий перед арбитром по сравнению с другими партнёрами».

Все комментарии
Влад Богатырёв
03 декабря 2017 в 00:10
Нормально Карась отсудил.
А вот игра Зенита опять не удивила - навесы, навесы......
Автогол и мастерство Кокорина.
Ау, агры!!!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ pomor45 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 21:09
Изделие уже хорошая штука независимо от номера. А вот цена... 30 серебреннников это одно , а 4 копейки совсем другое.
pomor45
pomor45 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02 декабря 2017 в 21:02
Я это понял по цене изделия, но лучше бы - изделие №2, а не цена, которой не было даже в последние голы СССР.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ pomor45 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:58
Я родился и жил и служил в СССР. Запасался знаниями , человеколюбием , умением оценивать ситуацию . Это помогло. Распознаю кто человек , а кто за 4 копейки.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:52
Вот именно не лезь! или ты себе противоречишь?
pomor45
pomor45 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:44
По 4 копейки? Ты, что же, запасся ими в СССР?
pomor45
02 декабря 2017 в 20:41
За бугром уже давно не существует понятия симуляция и наказания за неё. Более того, игроки соревнуются в мастерстве её исполнения, а поверит ли судья - это его право. В обмен игроки тоже сильно не сетуют, если судья истинное нарушение сочтёт за симуляцию, потому что своим артистизмом сакми дают ему повод сомневаться.
Урия Гип
02 декабря 2017 в 20:00
Опять неадекватный.
НЕ президент рфс
02 декабря 2017 в 19:58
Хусаинов=Мутко=изделия за 4 копейки.
Luiza S
02 декабря 2017 в 19:47
Уважаемый Хусаинов, что - то в играх ЦСКА и Спартака, когда вся команда налетает на судью, я не вижу желтых карточек. Особенно Понтусу с его выражением лица в стоп-кадре. Это ужас какой-то.
Konst56
Konst56 ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 декабря 2017 в 19:28
Тебе то что? О своей чести и имени беспокойся... Как говорится, не суди да не судим будешь... Тем более ты не знаешь ни его, ни его отца, ни о том, что было между ними...
Konst56
02 декабря 2017 в 19:22
В какой-то миг Карасев так увлекся своей работой, что забыл о том что уже взял деньги за итоговый результат... Ладно хоть вовремя спохватился, а то не видал бы больше ни денег, ни своей работы...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ xahbest (раскрыть)
02 декабря 2017 в 19:17
Для тех кто не читает или точнее видит только свою правду! За то что он имя поменял я промолчу! Я говорил, что он даже отчество поменял! А это значит отказаться от отца!
Ты же сам пишешь, что он был Рахматуллович, так при чём тут Сергии Радонежский?
Сам научись читать о чём речь идёт!
Ключевая фраза была: "Ладно имя, но предать отца!!! Это перебор!!!!"
Так, что не в тему написал!!!! учись студент!
xahbest
xahbest ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 декабря 2017 в 19:02
Статьи в Википедии нужно полностью читать, а не только первые 3 строчки.

"Урожденному Рашиду Рахматулловичу объяснили: чтобы преподавать на кафедре, нужно вступить в коммунистическую партию и желательно сменить имя, однако это состоялось лишь после переговоров с отцом. Рашид родился 18 июля — в день Сергия Радонежского, именно в честь этого решил взять это имя. В 1988 году принял православие."
sir-5
02 декабря 2017 в 18:54
Причём,односельчанин Манчини постоянно апеллирует не только к судьям,как другие,но и к трибунам.А это-провокация к беспорядкам и давлению на судей.
denmig
02 декабря 2017 в 18:46
Всё он правильно сделал!
борька
02 декабря 2017 в 18:45
Хитрая рыба карась
Александр Северный
02 декабря 2017 в 18:00
Карасев выбирал между деньгами спартака и возможносттью судить ЧМ,
Аксинья
02 декабря 2017 в 17:48
Знамо дело что Карасев ошибся, ведь по логике ему следовало удалять игрока Урала, а лучше двух или трех...
drug01
02 декабря 2017 в 17:45
Тогда бы и Карасева удалили с следующей игры.....
Байкал-38.
02 декабря 2017 в 17:41, ред.
Никогда не понимал людей которые предают свои корни ! Как после этого они могут судить других?!
Серге́й Григо́рьевич Хусаи́нов, при рождении Раши́д Рахмату́ллович Хусаи́нов
Ладно имя, но предать отца!!! Это перебор!!!!
Colonist
02 декабря 2017 в 17:37
Переволнуешься тут! Деньги получены, а Не за тех начал судить по ошибке!:)))
Гость