Soccer.ru

Горецка: «Деньги меня не интересуют. Мне лишь нужно сделать правильный шаг в карьере»

03 декабря 2017, 15:00

Полузащитник «Шальке-04» и сборной Германии Леон Горецка рассказал, когда он примет решение о том, где продолжит карьеру. Контракт футболиста с «горняками» истекает ближайшим летом, после чего он на правах свободного агента сможет бесплатно присоединиться к своему новому клубу.

«Я не устанавливал для себя каких-либо сроков, но сделаю заявление, касающееся моего будущего, в январе. Деньги меня не интересуют. Я лишь должен сделать идеальный для себя следующий шаг в карьере».

По слухам, фаворитами в борьбе за подписание Горецки являются «Бавария» и «Барселона». Также на игрока претендуют «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ dzvinka (раскрыть)
04 декабря 2017 в 06:45
Про Кейта не скажу , т.к. игры Лейпцига смотрю очень редко, а по Горецке всё верно.
Cules2013
03 декабря 2017 в 17:47
Кажется, что Барсе лучше взять Вернера при возможности, а Горецка пускай в Арсенал. Там немцев много, к тому же.
Jazz-
Jazz- ответ dzvinka (раскрыть)
03 декабря 2017 в 16:45
Ну зачем ты так) Джан вон если уйдет, будет плохо вам без опорника толкового)
Нелетучий голландец
03 декабря 2017 в 16:10
Давай в Арсенал.
Kurtd
Kurtd ответ просто сашка (раскрыть)
03 декабря 2017 в 16:04
За практикой в одной из лучших лиг мира.
Где ему ещё основа светит так же ярче, как в Ливерпуле?
Шуnя771
03 декабря 2017 в 15:55
Лишнее бабло переведи и занимайся карьерой!
Санчо Панса
03 декабря 2017 в 15:53
Надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор, Леон! Выбор в пользу Баварии Мюнхен.
dzvinka
dzvinka ответ просто сашка (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:39, ред.
"позний" Горецка по сути играет то же что и Кейта, и в сборной его выше играть стали - так что по сути разници в роли особо уже нет - оба плеймейкеры центральной зоны из глубины с умением отбирать. Но Кейта более цепкий чтоли, настырнее, удар есть у обоих, кейта менее травматичен но ниже ростом и головой не игрок особо, Горецка может и головой.
Бундес регулярно прям не смотрю, но по 3-5 полных матчей каждого в сезоне вижу - на основе этого и мнение. Спецы бундеса конечно поправят - им лучше знать.
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:35
ну кейта как я понимаю ближе к атаке играет чем горецка?
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:32
хз бундес не смотрю, а нарезки и у денисова есть хорошие)
dzvinka
dzvinka ответ просто сашка (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:30, ред.
тада. 99% что уйдет в Баварию, тоже так думаю, но это средне...(хотя он немец/сборник, будет блат чутка), а вот Арсенал - идеальное место для него как по мне. И да, Кейта получше, пожалуй, мение травматичен.
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:28
да там бавария уже все порешала 100%

у вас кейта будет
Tommy Lee
03 декабря 2017 в 15:25
В Баварию перейдёт.
dzvinka
dzvinka ответ просто сашка (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:25, ред.
за игровой практикой и развитием скилушки, ему всего 22, никто не помешает ему в 26 сменить команду если захочет. Не к вам же ему идти, и сидеть на лавке с Мхитаряном и смотреть как на поле бегают Матич и Эррера. У моура в центре поля любой даже хромой опорник > игрока заточенного под атаку.
просто сашка
просто сашка ответ Kurtd (раскрыть)
03 декабря 2017 в 15:23
за шоколадными медалями?
dzvinka
03 декабря 2017 в 15:22, ред.
закруто возьмет - останется нисчем. Если хочет верное решение в карьере - то либо к нам (на место продаваемого коута) либо в Арсенал (на место Озила если тот уйдет, либо вытеснит Рэмзича на изи). А если хочет ее загубить - то в барсу, мю моура(пускай спросит у Мхитаряна), или чет такое.
Kurtd
03 декабря 2017 в 15:07
К Клоппу в Ливерпуль.
Ty4ka98
03 декабря 2017 в 15:02
Перейдет в ПСЖ.
Гость