Soccer.ru

Антон Миранчук: «Шестилетний болельщик ЦСКА „газовал“ на меня в Instagram»

05 декабря 2017, 09:29

Полузащитники «Локомотива» Алексей и Антон Миранчуки рассказали о том, читают ли они комментарии о своей игре в Интернете.

Алексей: «Последнее сообщение от подписчика: „Привет, можешь перейти в „Зенит“?“ Или вот мне видео прислали, где я оттолкнул мяч в матче с „Зенитом“. И сообщение: „Что ты делаешь, козёл?!“»

Антон: «Недавно открываю сообщения, а там совсем маленький мальчик, лет шести. Болельщик ЦСКА. И такими грязными словами ругается. Я начал с ним общаться, а парень решил, что мы с ним братья. „Ау, где ты?“ — пишет. Сначала „газовал“ на меня, а теперь братается буквально».

Все комментарии
kust07
06 декабря 2017 в 13:19
Получили по харе братья Миранчуки?!))))))
Александр Светличный 1
06 декабря 2017 в 09:43
мальчик перспективный для стройбата!
denmig
05 декабря 2017 в 15:05
типичные болельщики коней! - армия!
Vector
05 декабря 2017 в 14:26
Вы не знаете о Соккере....
вованыч 80
вованыч 80 ответ spartach n1 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 13:52
У спартачей таких неадекватов пруд-пруди!!!вот только среднестатистический возраст явно выше....лет эдак 40
tims
05 декабря 2017 в 13:27, ред.
"... „газовал“ на меня..." - сильно сказано. Это как? Виртуально пукнул что ли тебе в нос этот шестилетка? Но, похоже, Миранчук занюхал основательно, понравилось ему, если продолжил общение с пацаном. Хотя... почему не продолжить.., если ещё и уровень умственного развития у собеседников одинаковый?.. Ну а другой Миранчук, надо думать, процитировал самое приятное для него сообщение (это где про козла). А действительно, зачем мяч-то не в игре откатил?..
Balbes77773
05 декабря 2017 в 12:46
Один мозг разделили на двоих?Зачем такую ерунду говорить?В чём смысл?
Сергеевич вернулся 1
05 декабря 2017 в 12:45
Они такие Антон). Ты не одинок)).
КАМЮ
05 декабря 2017 в 11:34
Молодцы братья! Настоящие бойцы...
...диванные
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 11:17
Теперь я понимаю,сколько тебе лет. А то я всё время недоумеваю:Что это???
sir-5
05 декабря 2017 в 11:16
Какой-то маразм.Антошка,иди копать картошку. На поле "Локо".
RMUKMU
05 декабря 2017 в 10:39
    DAD81
    05 декабря 2017 в 10:30
    Это говорит лишь о том, что юные болельщики ЦСКА, в отличие от остальных недоумков, к школе готовы. Как-никак, читать и писать умеют.
    DAD81
    DAD81 ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 10:27
    Нашел ошибку. Сам исправишь?
    Мигалков
    Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 10:19
      Obdulio Varela
      05 декабря 2017 в 10:15
      Или вот мне видео прислали, где я оттолкнул мяч в матче с „Зенитом“. И сообщение: „Что ты делаешь, козёл?!“»

      Культурную столицу издалёка видать
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2017 в 10:10
      Во-во, я тоже пару минут про марибор вспоминал, вы с ним две ничейки сгоняли, несомненно в жестокой борьбе.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ spartach n1 (раскрыть)
      05 декабря 2017 в 10:08
      Подкрепите свои слова выкладками, а так на очередное глорево тянет.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2017 в 10:03, ред.
      С ливерпулем, ещё не бился, так борьба нанайских мальчиков. С марибором вообще битвы не получилось, одни страдания.
      Байкал-38.
      05 декабря 2017 в 09:51, ред.
      Читаешь комментарии НЕКОТОРЫХ "болельщиков" ЦСКА и действительно начинаешь верить, что реально так пишут!!!
      time out
      05 декабря 2017 в 09:50
      Это не малолетний конь, это пони.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      05 декабря 2017 в 09:50
      Смотри оккуратнее,с этими вояками надо ухо востро !)
      Salihamidjic
      05 декабря 2017 в 09:49
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ spartach n1 (раскрыть)
        05 декабря 2017 в 09:48
        Реально рассмешил!!! Теперь буду ждать сообщения похожего типа!!!
        spartach n1
        spartach n1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
        05 декабря 2017 в 09:45
        Не пали,а то он и тебе напишет !
        makkie
        05 декабря 2017 в 09:44
        Манго детектед :)
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2017 в 09:40
          spartach n1
          05 декабря 2017 в 09:40
          Ниче не поделаешь,среднестатистический болельщик коней !
          Kurt Bekelman
          05 декабря 2017 в 09:39
          В 6 лет умеет текста набирать? Ой похоже на гонево...
          Суеверный
          05 декабря 2017 в 09:38
          Братья явно слабо ориентируются в сети. Вроде на поле намного лучше получается.
          Гость