Soccer.ru

ПСЖ намерен перехватить Санчеса у «Манчестер Сити»

22 декабря 2017, 07:55

«Пари Сен-Жермен» всерьёз настроен опередить «Манчестер Сити» в гонке за нападающим «Арсенала» и сборной Чили Алексисом Санчесом, утверждает источник.

Чилиец, которому на днях исполнилось 29 лет, в новом клубе хочет зарабатывать € 15 млн в год, и парижане готовы принять эти условия.

Напомним, недавно в прессе появилась информация о том, что некоторые футболисты «Арсенала» якобы не хотят видеть Санчеса в команде.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 00:51, ред.
Привет бб,у меня к тебе 3 вопроса,ответь на них если не сложно!
1: куда ты пропал в августе после супер кубка Испании,тебя реально не было на Соккере с 6 августа и до начала сентября,я проверил! Судя по тому что ты здесь КАЖДЫЙ день,пропажа на месяц дает мне право на этот вопрос!
2:связано ли отсутствие в месяц с тем что Реал унизил барсу в супер кубке или у тебя были дела?
3: почему ты делаешь столько ошибок в своих комментах (плохо учился или еще не успел выучить правописание?)
aNOOBis
22 декабря 2017 в 20:11
Только маразматик упустит такую возможность расстаться с игроком, который не хочет играть.

И Венгер отпустит его в МС свободным агентом (сделает это)
aNOOBis
aNOOBis ответ Шишанутый (раскрыть)
22 декабря 2017 в 20:07
Эмери-годный тренер, а владельцы из арабских стран любого тренера "заставят родину любить". Как не крути, а тренер-наёмный персонал и с работодателем должен согласовывать свои действия.
Emilan__
22 декабря 2017 в 19:27
Хороший шанс для Венгера толкнуть его за нефть, тем более не в АПЛ, но Санчес хочет играть в АПЛ, но и вряд ли он попадет в основу Сити, там одни худощавые балерины, который Ох какой хороший театр показывают
mphuZ
22 декабря 2017 в 16:07
Да возьмите его к себе кто-нибудь уже!
alexov222
22 декабря 2017 в 12:30
Мешкобитва
вячеслав остапенко
22 декабря 2017 в 11:23, ред.
Я думаю ПСЖ купит игрока
Apsny
22 декабря 2017 в 10:47
Сдался он с такими аппетитами.
Cules2013
22 декабря 2017 в 10:32
у них и так атакующих игроков выше крыши, если кого и брать, то не Алексиса, которому уже 30-й год пошёл. пусть вон всяких Ло Сельсо наигрывают, нечего красной икрой разбрасываться.
Ant Tambov
22 декабря 2017 в 10:21
В таких случаях нужно аукцион устраивать и вести трансляцию в прямом эфире
Shineheart
22 декабря 2017 в 10:15
Куда им ещё в линию атаки человек? Солить собираются что ли?
Dark MU
22 декабря 2017 в 09:53
Битва Шейхов)
3ton
3ton ответ Serge Boykov (раскрыть)
22 декабря 2017 в 09:43
Сплюнь. ПСЖ вылетит в 1/4 😁
Шишанутый
22 декабря 2017 в 09:41
ПСЖ нужен ТОП тренер который сам определит кого купить и на какие позиции а не скупать тупо всех подряд звезд. Навернека тренеришка там не чего не решает ему накупят кого захотят шейхи и заставляют ставить в сотав.
Дмитрий Аександров
22 декабря 2017 в 09:11
Запросы Санчеса слишком велики.
juchok
juchok ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 08:52
ДиМас и Пасторе скоро уйдут
Igo0rek
22 декабря 2017 в 08:50
Что-то ПСЖ совсем не на шутку разошелся!
ermak6448
22 декабря 2017 в 08:30
Явно имперские намерения у ПСЖ...
Майкл59ru
22 декабря 2017 в 08:23
Продадут Неймара и им на 10 Санчесов денег хватит и ещё на сдачу Смолова возьмут )
Serge Boykov
22 декабря 2017 в 08:15
Что за...где ФФП? Почему ПСЖ это не касается? Буду рад если ПСЖ вылетит в 1/8 ЛЧ , справедливость должна быть.
Во Франции столько нет доходов, чтоб тратить каждый год бешеные деньги.
Гость