Soccer.ru

«Арсенал» подготовил 20 млн евро на трансфер вингера «Барселоны»

21 декабря 2017, 17:53

Лондонский «Арсенал» всерьез рассчитывает приобрести 22-летнего вингера «Барселоны» Хосе Арнаиса, который впечатлил «канониров» во время своего дебютного матча за первую каталонскую команду. «Сине-гранатовые» одолели «Мурсию» в поединке 1/16 финала Кубка Испании (3:0), а Хосе забил последний гол.

Сумма отступных за футболиста составляет 20 млн евро, английский клуб согласен заплатить эти деньги.

Арнаис перешел в «Барселону» из «Вальядолида» в 2017 году за 3,4 млн евро и забил 6 голов за второй состав «блаугранас».

Все комментарии
Nazi
22 декабря 2017 в 00:04
кронке-усманов долго считали скомканные купюры содранные за абонементы с идиотов болельщиков ходящих круглый год на позорный футбол некогда славной команды и досчитав до 20 лимонов разрыдались и передумали покупать чувака. Все таки 20 лимонов это огромные деньги. Это тонны икры и прочих деликатесов. Венгер справиться :)
dzvinka
dzvinka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 декабря 2017 в 22:05, ред.
ну знаеш... горстку матов с парой тройкой франко-немецких заимствований особым богатством не назвать)))
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2017 в 20:04
Бортомяу аферист.
ALBA BARCELONA 21
21 декабря 2017 в 20:03
Ненавижу слова хавбек,вингер итд,как будто русский язык бедный язык.
Elves
21 декабря 2017 в 19:37
Платить 20 млн евро за игрока дубля?
Serge Boykov
21 декабря 2017 в 19:02
С чего боссы Арсенала так уверены, что сам футболист захочет перейти, если он уже выходит на замену за Барсу! Тем более в контракте же не пропишут, что берут только в основу и будет играть каждый матч.
Когда читаешь такие новости, то складывается впечатление, что рабство ещё не отменили...футболиста сначала спросите...
Шмавон
21 декабря 2017 в 19:00
я вам скажу очень перспективный парень, но нам бы сейчас цз взять и Мхитаряна бы желательно
Квадратный Мяч
21 декабря 2017 в 18:39
У него в контракте сумма отступных 40млн. стоит. Так что вряд ли.
Apsny
21 декабря 2017 в 18:28
Эти в лице Бартомеу и продадут, даже за бесплатно отдадут.
ARMENIAN
21 декабря 2017 в 18:27
они посмотрели одну его игру?
Против ЦСКА
21 декабря 2017 в 17:59
В "Арсенале" ему дадут больше игрового времени, можно попробовать, ценник нормальный.
Ty4ka98
21 декабря 2017 в 17:55
Конечно, неплохо поднять на трансфере 17 млн за год, но учитывая то, что я видел в исполнении Арнаиса, - стоит его не только попридержать, а и перевести в первую команду со следующего сезона. Все-таки уже 22. Пора в большой футбол.

Думаю, спокойно составит конкуренцию Деулофеу.
Гость