Soccer.ru

Акинфеев — игрок месяца в ЦСКА

22 декабря 2017, 16:24

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признан болельщиками «армейцев» лучшим игроком команды в первом месяце зимы.

В декабре Акинфеев провел за ЦСКА 3 матча (победа над «Тосно», поражения от «Манчестер Юнайтед» и «Спартака»), в которых пропустил 5 мячей. При этом в двух играх, что закончились поражениями «армейцев», вратарь признавался игроком матча.

Вторым в голосовании стал полузащитник Понтус Вернблум, третьим — хавбек Александр Головин.

Все комментарии
112910415
22 декабря 2017 в 21:15
ура!
starche
22 декабря 2017 в 20:18
И грустно и смешно.
Великолепный
22 декабря 2017 в 18:46, ред.
Молодец Игорек заслужил!))
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 декабря 2017 в 18:18
Нечего ответить?...))
Меня то ты чего минусуешь....Игорька минусуй, треху он пропустил, а не я...)))
Footbolista
Footbolista ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 18:13
А при чем тут Ливерпуль к дерби?
Спартак ЦСКА 3:0 было? Или вы готовы отрицать очевидное?...))
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 декабря 2017 в 18:10
Неудивительно что? Что треху от Спартака получил?
Footbolista
Footbolista ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 18:07
Нормально спартачи вас в дерби осадили...))
Serge Boykov
22 декабря 2017 в 17:51
Игорь из года в год держит свой уровень, спасает сколько может! Так держать, ты лучший игрок уже много лет!
А кто пишет что он рекорды в ЛЧ ставит, что бывает мяч косячный пропускает...он не всесилен, если оборона позволяет бить по воротам с любых позиций...он делает что может всегда, ни за один год к Игорьку претензий нет!
Удачи в будущем и докажи уже летом всем,что не зря тебя в сборную в основу ставят.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Footbolista (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:43
Что и не удивительно! Игорь Акинфеев в принципе лучший в ЦСКА из сезона в сезон. Вернблум и Головин по делу оказались в тройке!
Суеверный
Суеверный ответ Tramaldo (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:37, ред.
Ну и что. Номинально полузащитник. А на поле кроме этого еще и защитник и центральный нападающий. Эка невидаль. Сложнее если бы играл по флангам в любом амплуа. Но, "вангую" - справится и с позицией кипера. Ведь Тихонов однажды смог. Мусик из крайнего полузащитника стал центрнапом. Да примеров всех приводить - исчерпать пределы для поста. Не дурите, через неделю плюс два дня это будет уместно.
Суеверный
Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 17:25
Никогда и не покидал "трон". Игорь уйдет нескоро. Как сам решит, чего и всем желаю.
борька
22 декабря 2017 в 17:21
Успехов и здоровья!
spartach n1
22 декабря 2017 в 17:20
Сергеевич вернулся 1
22 декабря 2017 в 17:14
На безрыбье и рак рыба..)
denmig
22 декабря 2017 в 17:14
Игарян всегда - лучший, несмотря ни на что!!!
spartach n1
22 декабря 2017 в 17:10
Царь сухарь опять на троне ))
Суеверный
22 декабря 2017 в 17:08
Так и есть. Не всем же семь раз за матч мяч из сетки вынимать. Спокойной подготовки Игорю к может быть самому сложному футбольному году ( не сезону) за карьеру.
VIPded
22 декабря 2017 в 17:00
Заслужил. Чай, от 7-ми штук за одну игру ворота спасает. )))
drug01
22 декабря 2017 в 16:56
Так держать!!!!!
Дед за ЦСКА
22 декабря 2017 в 16:45
Боже, сколько на ветке поклонников 7дыркина!!!
Не смешите нас, надоели!
А Игорь молодец, заслужил!!!
Tramaldo
Tramaldo ответ RDeanW (раскрыть)
22 декабря 2017 в 16:44
На сайте ЦСКА Вернблум числится полузащитником. Ознакомьтесь.
https://pfc-cska.com/komanda/osnovnoj-sostav/
А по вашим рекомендациям можно и Глушакова голкипером сборной назвать.
Colonist
22 декабря 2017 в 16:42
Если бы не он, счет в матче со Спартаком был бы 0:8!
Footbolista
22 декабря 2017 в 16:39
Заслужил треху от Спартака...))
RDeanW
22 декабря 2017 в 16:37, ред.
"Вторым в голосовании стал полузащитник Понтус Вернблум"

соккер, не надо отсебятины) даже на сайте цска не написано "полузащитник". он же весь декабрь форвардом отыграл. исправляйте)
RDeanW
22 декабря 2017 в 16:36
хотя че это я... игорян заслужил. в очередной раз доказал, что лучший бомбардир цска. почти 2 мяча за игру забивает)))
RDeanW
22 декабря 2017 в 16:35
3 матча
5 мячей
игрок месяца

))))))))
Гость