• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 5:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 45’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Месси вручили трофей Пичичи и приз имени Альфредо Ди Стефано

18 декабря 2017, 18:02

Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси вручили трофей Пичичи, которым традиционно награждает спортивная газета Marca главных снайперов Примеры. Это уже четвертый титул аргентинца.

Кроме того, футболист получил приз имени Альфредо Ди Стефано как лучший игрок чемпионата Испании. Лионелю вручают эту награду уже в рекордный пятый раз. Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил приз четыре раза.

Напомним, что в ноябре Месси стал обладателем четвертой «Золотой бутсы» в карьере. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
Federico ответил 3 к 1
20 декабря 2017 в 18:36
3 к 1:
Теперь непосредственно по теме. Пичичи, кубок Гампера, лицо месяца Летуаль - это именно то, что Месси и должен получать. Футбол - игра для мужчин, а не для нытиков, дающих слова и тут же их забирающих назад. У Месси и болельщики подстать, как балабол-ф, такие же как аргентинец, за слова не отвечающие. П.С. Парни, кто за нормальные коллективы топит, не спорьте вы с поклонниками симулянтов и болтунов.
Рекламировать одеколоны, трусы и шампунь значит дело мужское?
BARCDJIN
19 декабря 2017 в 14:04
Великий Государь:
Ну скинься, если реализатору абхазских мандарин позволяют финансовые возможности. Аха-ха)
Доняцкий бес негодуэ)))
BARCDJIN
19 декабря 2017 в 14:02
Не уважать приз ДиСтефано -сливочкины обезумели свою историю не знают..Аха-ха)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Bars kg
19 декабря 2017 в 11:16
Bars kg:
Может Вы настолько слепы чтобы не видеть кто кого догнал в гонке золотых мячей))
Они неадекваты что с них взять. У одного спросил, что согласен он или нет, что Месси превосходит Роналду по трофеям, тот зная что да, промолчал. Второму говорю что Рон выиграл свой первый ЛЧ, благодаря Нани, Руни, Тевесу, тот даже разговаривать со мной перестал, потому как знает что это правда, достаточно посмотреть статистику набрав в гугле "МЮ в сезоне 2007/2008 премьер лига и лч". Третий якобы радетель за ПСЖ (с недавних пор наверное) постоянно защищает сливок, вместо интересов парижан, значит закамуфлированный глор Реала и персофан Криштины :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил 3 к 1
19 декабря 2017 в 11:08
3 к 1:
Привет, дружище! Они вон уже даже отвечать боятся))
Странные глоры сливочных, не отвечают сами, но других любят обзывать, подстать игрокам Реала :)
бебето_71
бебето_71 ответил NGY
19 декабря 2017 в 10:40
NGY:
Что ты там бебекаешь...?
    Ismadiyar
    19 декабря 2017 в 08:31
    Вроде чемпионом Испании стал Реал, но норм жюри Ла лиги увидели что вклад Месси намного больше чем Роналду в Ла лиге!!!Месси лучший
    ОлегV
    19 декабря 2017 в 06:37
    Мои поздравления Лио.
    NGY
    NGY ответил бебето_71
    19 декабря 2017 в 00:37
    бебето_71:
    а ты шампуня др****в нгушка мароканская.ты же готова арбузы поесть
    Что ты там бебекаешь...?
    бебето_71
    бебето_71 ответил NGY
    19 декабря 2017 в 00:20
    NGY:
    Когда крыть нечем, можно и ерунду ляпнуть...,типичное поведение мессидр.....в!
    а ты шампуня др****в нгушка мароканская.ты же готова арбузы поесть
    NGY
    NGY ответил бебето_71
    18 декабря 2017 в 23:00
    бебето_71:
    нурка в марока бадру забивает а бадри нурки забивает.и нгушка на подходе.
    Когда крыть нечем, можно и ерунду ляпнуть...,типичное поведение мессидр.....в!
    vale46
    vale46 ответил League1
    18 декабря 2017 в 22:15
    Ну и дальше что?Месси даже стоя нагибал ваш Реал,натуманил голов по самые нехочу!
    InKarpinWeTrust
    18 декабря 2017 в 21:48
    карлуша пустил слюни на бороду и сказал "мууууу"....
    Великий Государь
    18 декабря 2017 в 21:38
    Хет трик Дзюбы:
    Так и скажите что удаляется в опочевальню императрица, дабы страпоном позабавиться , да еще и с двумя фаворитами с неаполя и Мадрида))) не смею вас задерживать государыня!
      Хет трик Дзюбы
      18 декабря 2017 в 21:35
      Так и скажите что удаляется в опочевальню императрица, дабы страпоном позабавиться , да еще и с двумя фаворитами с неаполя и Мадрида))) не смею вас задерживать государыня!
      Великий Государь
      18 декабря 2017 в 21:32
      Вот он то тебя и догнал. Аха-ха)
      Соболезную и удаляюсь. Общаться более нет смысла, потому как баламошка спалился. Аха-ха)
      Великий Государь
      18 декабря 2017 в 21:29
        Великий Государь
        18 декабря 2017 в 21:24
          Великий Государь
          18 декабря 2017 в 21:17
          барсджин спалился уже на десятке комментариев. Аха-ха)
          Великий Государь
          18 декабря 2017 в 21:16
          Хеттрикдзюбы любит когда над ним доминируют императрицы, аха-ха)
          No problem
          18 декабря 2017 в 21:15
          Инквиз напрягся,поменял местами слова которые стырил из других ресурсов,
          вбросил в напряжку...и жжждеттт)))..походу самому себе поддалбливая с другого акка)).
          Ну ради бога лол...
          ну не прет таоя ахинея...
          тебя уже и ваши глоры всерьез не воспринимают юзерок))).
          Великий Государь
          18 декабря 2017 в 21:14
          Хет трик Дзюбы:
          Мдее, императрица ну не туда уже катишься)))
            sir_Alex
            18 декабря 2017 в 21:13
            Великий Государь:
            Никто иной как Перес тролльнул не по-детски.) Добрый вечер, сэр!
            Моё почтение, Князь!
            Хет трик Дзюбы
            18 декабря 2017 в 21:13
            Мдее, императрица ну не туда уже катишься)))
            Давуд
            18 декабря 2017 в 21:12
            Просто лучший.
            Великий Государь
            18 декабря 2017 в 21:10
            Хет трик Дзюбы:
            Скинемся на гроб старому буффону, попросим выйти на бис и поплакать после игры с тотенхемом, мол опять проиграли(((( уахахаха))) , осталось только так же манджукича на фланге держать и лч с сериалом ваш!!!))))))))))))
            Ну скинься, если реализатору абхазских мандарин позволяют финансовые возможности. Аха-ха)
            Хет трик Дзюбы
            18 декабря 2017 в 21:09
            Скинемся на гроб старому буффону, попросим выйти на бис и поплакать после игры с тотенхемом, мол опять проиграли(((( уахахаха))) , осталось только так же манджукича на фланге держать и лч с сериалом ваш!!!))))))))))))
            Ищущий и Понимающий
            18 декабря 2017 в 21:09
            Если этот приз получил бы Рон то мы услышали бы сказку на другой лад!
            Великий Государь
            18 декабря 2017 в 21:08
            sir_Alex:
            Приз имени легенды «Реала» — это символично!
            Никто иной как Перес тролльнул не по-детски.)
            Добрый вечер, сэр!
            sir_Alex
            18 декабря 2017 в 21:05
            Приз имени легенды «Реала» — это символично!