Soccer.ru

Месси вручили трофей Пичичи и приз имени Альфредо Ди Стефано

18 декабря 2017, 18:02

Нападающему «Барселоны» Лионелю Месси вручили трофей Пичичи, которым традиционно награждает спортивная газета Marca главных снайперов Примеры. Это уже четвертый титул аргентинца.

Кроме того, футболист получил приз имени Альфредо Ди Стефано как лучший игрок чемпионата Испании. Лионелю вручают эту награду уже в рекордный пятый раз. Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил приз четыре раза.

Напомним, что в ноябре Месси стал обладателем четвертой «Золотой бутсы» в карьере. 

Все комментарии
Federico
Federico ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 18:36
Рекламировать одеколоны, трусы и шампунь значит дело мужское?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Bars kg (раскрыть)
19 декабря 2017 в 11:16
Они неадекваты что с них взять. У одного спросил, что согласен он или нет, что Месси превосходит Роналду по трофеям, тот зная что да, промолчал. Второму говорю что Рон выиграл свой первый ЛЧ, благодаря Нани, Руни, Тевесу, тот даже разговаривать со мной перестал, потому как знает что это правда, достаточно посмотреть статистику набрав в гугле "МЮ в сезоне 2007/2008 премьер лига и лч". Третий якобы радетель за ПСЖ (с недавних пор наверное) постоянно защищает сливок, вместо интересов парижан, значит закамуфлированный глор Реала и персофан Криштины :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 11:08
Странные глоры сливочных, не отвечают сами, но других любят обзывать, подстать игрокам Реала :)
Ismadiyar
19 декабря 2017 в 08:31
Вроде чемпионом Испании стал Реал, но норм жюри Ла лиги увидели что вклад Месси намного больше чем Роналду в Ла лиге!!!Месси лучший
ОлегV
19 декабря 2017 в 06:37
Мои поздравления Лио.
vale46
vale46 ответ League1 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 22:15
Ну и дальше что?Месси даже стоя нагибал ваш Реал,натуманил голов по самые нехочу!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 21:35
Так и скажите что удаляется в опочевальню императрица, дабы страпоном позабавиться , да еще и с двумя фаворитами с неаполя и Мадрида))) не смею вас задерживать государыня!
sir_Alex
18 декабря 2017 в 21:13
Моё почтение, Князь!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 21:13
Мдее, императрица ну не туда уже катишься)))
Давуд
18 декабря 2017 в 21:12
Просто лучший.
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 21:09
Скинемся на гроб старому буффону, попросим выйти на бис и поплакать после игры с тотенхемом, мол опять проиграли(((( уахахаха))) , осталось только так же манджукича на фланге держать и лч с сериалом ваш!!!))))))))))))
Ищущий и Понимающий
18 декабря 2017 в 21:09
Если этот приз получил бы Рон то мы услышали бы сказку на другой лад!
sir_Alex
18 декабря 2017 в 21:05
Приз имени легенды «Реала» — это символично!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 21:03, ред.
Нас ласкают полосатые и белые ротики, вот уже несколько лет, передаю привет Иммобиле, и слезам старого буффона, так же бонуччи , барзальи и кьелини, которые так и не вывели италию.... буффона жалко( кроме чемпионата мира ничего и не выигрывал(((
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 20:57
Я здесь недавно, и дискуссии столь затянутые только с вами были у меня, а так я готов быть вашим фаворитом и гладить вашу спинку)
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 20:53
Так вы не великий государь , вы шальная императрица отныне)))
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 20:49
Ты еще и как я понял болельщик ювентуса)))) ясно почему ты так не любишь блауграну, проигранный финал, в этом лч месси вас разнес, в сериале вы никакие, вот еще полусырой тотенхем вас выпотрошит , все точно уже на свои места встанет
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 20:46
После игры первым делом отпишусь.тебе, посмотрю на твою реакцию)
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 20:40
Радостно слышать что ты знаешь слово воспитание) хет трик уже был, а точнее требл , на этой неделе все вопросы решатся на бернабеу, на щите или под щитом будет кто то из нас, а пока не будем мотать друг другу нервы и голову, мы же адекватнын люди
Maikl322
18 декабря 2017 в 20:40
Заслуженно!!!
el barsa
18 декабря 2017 в 20:35
какие же .................. ки уб...чные фанаты у мадридской п..йки

каждый создал по 10 акков сидят и пишут сами себе

после классико увидите - их месяц здесь не будет
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 20:34
Дзюбу никто не трогал, персофаном никто никого не считает, просто писать ерунду типа роналду опять доказал месси, и подобную чушь смешно, даже тем что ты называешь его гномом уже многое определяет, включая твой возраст. И заметь я не назвал роналду п*дерастом, нырялду пеналду добивалду кристиночка перхотный, потому что уважаю его как игрока и чту все его успехи как инди
eleven LC
18 декабря 2017 в 20:23
Трофей лучшего игрока чемпионата носит имя Ди Стефано,как символично!
Ну Месси конечно в Испании магет!
Роналду,так и быть останется остальной мир!
sergey1989
sergey1989 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 20:08
эээ,безпробленый) Агуэро такой же, прими соболезнования)
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 20:08
Иди заполни дневник, на обложке которого я уверен роналду, потом ложись спать и перед сном смотри на плакат роналду который висит у тебя на потолке, утром проснешься помой голову clear vitabe, вот только интересы с бадр харри как у роналду не поддерживай, а так люби своего кумира никто не запрещает,гадости просто не говори про Лионеля, уважай соперников!
Хет трик Дзюбы
18 декабря 2017 в 20:04, ред.
Роналду игрок лиги Чемпионов последние 2-3 года, в чемпионате никакой, а Лионеля с заслуженной наградой, и в этом году заберет лучшего игрока Примеры, уверен на 199%
Apsny
18 декабря 2017 в 20:02
Дело не в побрякушках, а в самом том как умеет играть и понимать футбол, развиваясь в нем.
da da da
18 декабря 2017 в 19:57
стоит признать что эти призы куда заслуженнее 3х последних ЗМ Роналду.
морозз
18 декабря 2017 в 19:48
Месси сейчас в ситуации Спартака, когда всё проиграв конкурентам...взял и выиграл кубок Соли! Как бы и радоваться надо, а радости нет и не будет!
League1
League1 ответ vale46 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 19:33
Я об этом и говорю. Меси даже черепаху не догонит. Он столб, натуральный столб.
Гость