• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Определился лучший гол группового этапа Лиги чемпионов

18 декабря 2017, 17:12

Стал известен автор самого красивого гола группового этапа Лиги чемпионов. 44% болельщиков считают, что нападающий «Бешикташа» Дженк Тосун забил лучший гол на этом этапе турнира. Случилось это в первом туре, футболист расписался в воротах «Порту».

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл забил дортмундской «Боруссии» и набрал 14% голосов. На третьем месте оказался гол форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в ворота «Ромы» (13% голосов). Первый мяч нападающего «Ливерпуля» Садьо Мане, забитый «Спартаку», занял четвертое место с 12% голосов. 

Видеозаписи лучших голов группового этапа Лиги чемпионов вы можете увидеть здесь.

Напомним, что неделю назад в Киеве представили кубок Лиги чемпионов и логотип финала, который примет украинская столица.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
18 декабря 2017 в 23:34
Красавчик Тосун и его Бешикташ! Лучше всех в групе сыграли. Удачи им в плей-офф чтобы остановить Боварию! Для этого понадобится много красивых голов.
Ромка Пупкин
18 декабря 2017 в 20:59
Вообще гол Тосуна ни о чем. Кто голосавал и главное, за что, не понятно.
Владимир Ушаков
18 декабря 2017 в 20:57
pomor45:
Лучший гол забил Иванович в ворота Реала Сосьедада.
в Лиге Европы
pomor45
18 декабря 2017 в 20:55
Лучший гол забил Иванович в ворота Реала Сосьедада.
oFANATo
18 декабря 2017 в 20:15
    заDOOMчивый
    18 декабря 2017 в 20:03
    1. МЕСТО гол Гризманна, самый эффектный и сложный по исполнению. 2. Мане тоже эффектный,но легче по исполнению.. Бэйл и Бородатый примерно на одном уровне, не эффекта,ни сложности в исполнении. Такие регулярно забиваются в Чемпионате Рф.
    dzvinka
    18 декабря 2017 в 19:21
    бородачи заспамили. гол средний, стандартный даж.
    NGY
    NGY ответил Слайш
    18 декабря 2017 в 18:55
    Слайш:
    Помоему бредовый выбор.. Все кто посмотрел видео я думаю согласятся, что голы Бэйла и Гризмана в сто раз круче и эффектнее..
    Такой же бредовый выбор, как и гол на ЧЕ2016 игрока Венгрии.
    Слайш
    18 декабря 2017 в 18:52
    Помоему бредовый выбор.. Все кто посмотрел видео я думаю согласятся, что голы Бэйла и Гризмана в сто раз круче и эффектнее..
    Ерден
    Ерден ответил MALOVAR
    18 декабря 2017 в 18:49
    MALOVAR:
    5-1 это не позор и 3-0 и 3-1 и 4-1))
    да, проигрывали вы нам с таким счетом, что тут позорного, в порядке вещей
    MALOVAR
    MALOVAR ответил Ерден
    18 декабря 2017 в 18:26
    5-1 это не позор и 3-0 и 3-1 и 4-1))
    Ерден
    18 декабря 2017 в 18:24
    я думал спартачи сейчас за километр будут новости об ЛЧ обходить, ан нет
    Ерден
    Ерден ответил MALOVAR
    18 декабря 2017 в 18:23
    MALOVAR:
    у него уважительная причина - подписался за слабый клуб,который не учавствует в ЛЧ))
    так вы тоже не участвуете, и опять с позорной цифрой, что за напасть с вами
    susanin ultrazenith
    18 декабря 2017 в 18:11
    А в Лиге Европы лучший гол - Ивановича в ворота Реал Сосьедада!
    Zidane.5
    18 декабря 2017 в 18:05
    Хороший гол, но нужно было Мессе что нибудь дать а то разрыдается.))))
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 18:00
    И тут Спартак упомянули! Пусть и со знаком минус, но тем не менее) Да, Тосун знатно приложился по мячу. В свое время Криштиану с куда более дальней дистанции забил в ворота Порту, играя за Манчестер Юнайтед!
    Apsny
    18 декабря 2017 в 17:51
    Гуашь, марокканец порточке забивает).
    MALOVAR
    18 декабря 2017 в 17:46
    у него уважительная причина - подписался за слабый клуб,который не учавствует в ЛЧ))
    NGY
    18 декабря 2017 в 17:40
    А где голы аргентинской плак..ы?!
    -Джек Потрошитель-
    18 декабря 2017 в 17:40
    И нигде нет 77Месся))
    dimagas1
    18 декабря 2017 в 17:40
    Гол Инсинье даже не в топе)))Странно,хотя гол шикарен.
    Mamaev
    18 декабря 2017 в 17:28
    Так себе голешник, наверное получил по тому же принципу как Салах или кристина игрока недели
    Конебаклан
    18 декабря 2017 в 17:28
    У шарика тоже гол бомба!
    Egorium
    18 декабря 2017 в 17:27
    Все голы спартаку от Ливерпуля можно считать лучшими.
    Алексей Буренин
    18 декабря 2017 в 17:27
    А как же гол Джеко в ворота Челси
    sihafazatron