Soccer.ru

«Интер» ведет переговоры по двум игрокам «Барселоны»

28 декабря 2017, 12:17

Похоже, «Интер» несколько подустал после мощного начала сезона. «Нерадзурри» проиграли два последних матча чемпионата Италии, а вчера уступили «Милану» в четвертьфинальной встрече Кубка Италии.

По информации итальянских СМИ, миланский коллектив желает освежить состав во время зимнего трансферного окна. Директора клуба Пьеро Аузилио и Вальтер Сабатини встречались с представителями «Барселоны» и провели переговоры по двум футболистам «блаугранас».

Речь идет о полузащитнике Алейше Видале и нападающем Жераре Деулофеу, с которыми каталонцы не очень-то и хотят продолжать сотрудничество. Сообщается, что «нерадзурри» намерены подписать обоих футболистов.

Деулофеу может присоединиться к «Интеру» на правах двухгодичной аренды с правом выкупа, а аренда Видаля продлится один год — также с опцией выкупа.

Все комментарии
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Шишанутый (раскрыть)
28 декабря 2017 в 23:27
Не стоит поливат грязью игрока в каждом коменте. Уважай соперника твоего команды Хот они заклятые враги в Испании. После эль классико тебя не было видно на соккере так как до этого я видел каждый твой комент против барсы и его игроков действительно знатно разгромили твою команду😂
Federico
Federico ответ Шишанутый (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:30
Да что ты такой злой то вечно?) речь тут не о Месси вообще, а у тебя на языке словно яд прям. Не бесись, с наступающим тебя и терпения до следующего Эль-классико ;)
С уважением, фан Барсы :)
Шишанутый
28 декабря 2017 в 18:20, ред.
У Барселоны скоро новогодняя болшая распордажа! Гном всех сплавляет чтобы их оклады себе приписать. Будет один играть потому что наслушался что барсафаны говорят типо гном в одиночку их клуб тащит.
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 16:58
Че ты несешь?
Вand of the Hawk
28 декабря 2017 в 14:52
Усиление давно напрашивалось. На фоне спада стало выпирать отсутствие скамейки. Жоао Мариу вчера наглядно доказал, что не является игроком для серьезных задач.
Пластун
28 декабря 2017 в 14:39
Деулофеу продавать срочно. Есть Дембеле и Алькасер если что. Видаля оставить. Продать ещё Турана, Гомеша. Какая ещё аренда? Если не заиграл то продавать. Ещё и Маскерано уходит наверное. Набрали всякого шлака((((
ДАША Д
28 декабря 2017 в 12:39
Это из серии: Брать не будем, нам бы только посмотреть.
Gorbuncov
28 декабря 2017 в 12:27
Деулофеу надо незамедлительно сливать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить