Soccer.ru

«Милан» выбил «Интер» из Кубка Италии

28 декабря 2017, 01:23
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерЗакончился в доп. время

«Милан» в дополнительное время переиграл «Интер» в 1/4 финала Кубка Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Интер» 1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Гол: Кутроне 104.

«Милан»: А. Доннарумма, Абате (Калабрия 54), Бонуччи, Романьоли, Родригес, Билья, Локателли (Чалханоглу 71), Кессье, Бонавентура, Сусо, Калинич (Кутроне 75).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Нагатомо, Раноккия, Канселу, Жоау Мариу (Валеро 67), Весино, Перишич, Кандрева (Эдер 101), Гальярдини (Брозович 75), Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Локателли 16, Билья 20, Шкриньяр 72, Кутроне 105, Весино 111, Валеро 116.

Судья: Марко Гуида.

В полуфинале «Милану» предстоит сыграть с «Лацио», который прошёл «Фиорентину» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
28 декабря 2017 в 15:34
Милан с победой .
Die Roten
28 декабря 2017 в 15:31
молодцы
промитей
28 декабря 2017 в 13:59
верните старый сайт
УрсХох
28 декабря 2017 в 13:56
Ведь могут,когда хотят!
УрсХох
УрсХох ответ ВТОРОЙ КЛУБ МИЛАНА ЭНТОР (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 13:55
Княже,не ты ли?
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 декабря 2017 в 13:25
Два сапога пара. Бред пишут оба, но настоящий Валерон примитивный, унылый и забитый комплексом неполноценности манагер среднего звена. Псевдоинтеллектуал с очевидными психическими отклонениями. А аншлаговец Валерошка, кем бы он ни был, стабильно делает нам день. Уже звезда сайта своего рода.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 13:02
Уровень троллинга «настоящего» Валерона ещё более примитивный и тупой , чем у Валерошки. Тот, хоть шут гороховый, в меру умный и не в меру остроумный. А этот просто злобный хамовитый тролль, с ограниченным мышлением , возвеличивающий коррумпированный по жизни клуб, который с уходом крестного отца Берла , скатился до своего нормального уровня в середине таблицы. Клуб, с которым даже дворовая команда из Беневенто играет вничью😂😂😂
шацк
28 декабря 2017 в 11:08
Молодцы - всех болельщиков Милана с такой нужной и желанной победой!
VIPded
28 декабря 2017 в 10:36
Браво, россонери!!!
ermak6448
28 декабря 2017 в 09:38
Итальянское дерби состоялось с чем и Поздравляю фк МИЛАН с ПОБЕДОЙ!!!
удав
28 декабря 2017 в 09:32
посыпался интер(
starche
28 декабря 2017 в 09:28
Спаллетти сделали больно.
cannongun
28 декабря 2017 в 08:37
ого, нежданчик.
Адвокат 76
28 декабря 2017 в 08:10
Милан с победой!
Zayac_65
28 декабря 2017 в 07:43
Милан с победой. Тем более добытой с Интером!!!
Dauletbek
28 декабря 2017 в 06:43
Молодцы! Урааааа!
Давид Сурманидзе
28 декабря 2017 в 05:35
Это очень здорово, но еще будут поражения от Сасуол и Верон.К сожалению.
ДАША Д
28 декабря 2017 в 05:17
Неожиданный результат.
Василий 50
28 декабря 2017 в 05:09
Сейчас опять завоют о возрождении великого "Милана".
Такое уже было в самом начале нынешнего сезона.
MIKITA463295
28 декабря 2017 в 04:39
Хоть какие то хорошие новости на этой неделе...
Foxes
28 декабря 2017 в 04:33
Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Comentarios
28 декабря 2017 в 03:27
Гатуззо боевой мужик неужели возродит Милан
Sadjon
28 декабря 2017 в 03:13
игра была до гола....
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Mr_Tim (раскрыть)
28 декабря 2017 в 02:33
Испортили вообще писец, даже ничего не понятно.
En Sabah Nur
28 декабря 2017 в 02:27, ред.
Большой привет касаперу и т*п*ц* Жоау Мариу() вот что бывает когда практически в упор с вратарской лини бьёшь прямо во вратаря долб.... с***!
Mr_Tim
28 декабря 2017 в 02:05
Ну все прощай соккер привет безвкусица дизайна.....
Милан верил что пройдут ! ставка сыграла))
Obdulio Varela
28 декабря 2017 в 01:58
Главный клуб Милана с победой!
Ozabot
Ozabot ответ FERIS (раскрыть)
28 декабря 2017 в 01:54
Осторожно. Как бы потом извиняться не пришлось перед горным братом )
Ozabot
Ozabot ответ ВТОРОЙ КЛУБ МИЛАНА ЭНТОР (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 01:52
Да норм все у Интера, может и чемпионами станут. Просто миланское дерби — штука непредсказуемая. Прошлую игру в серии с Миланом тоже с трудом же вытащили. Хз, думаю, в этот раз Милан очень хорошо заблокировал Икарди, а подменить его некому.
Ozabot
28 декабря 2017 в 01:49
Офигенно! Игра была красивая, кстати. Моментов куча, давили друг друга от души. Все-таки полузащита Милана соснула как всегда. Калинич вообще какое-то хлипкое недоразумение, нафиг такого ставить против грубых соперников — не пойму. Ну, и герой вечера все-таки старший Доннарумма, я считаю. Младший бы уже давно три гола отхватил, ибо по молодости лет и с Райолой, постоянно нудящим под ухом, с такой психологической нагрузкой бы точно не справился. Надо его продать подороже в какой-нибудь ПСЖ и купить отличного полузащитника. Тогда, может, заживем.
Гость