Soccer.ru

«Челси» согласился продать Куртуа

29 декабря 2017, 17:58

Боссы «Челси» готовы отпустить Тибо Куртуа в другой клуб. Руководство лондонцев готово рассмотреть предложения по Куртуа, в случае если тот откажется продлевать действующее соглашение, срок которого истекает летом 2019 года.

Напомним, что главным кандидатом на 25-летнего бельгийца является мадридский «Реал».

Все комментарии
Foxes
30 декабря 2017 в 13:23
А кому он нужен?
Медив
Медив ответ fineflat (раскрыть)
30 декабря 2017 в 11:19
Ну Коста бы два года сидел на лавке...По поводу трансферов. При нынешних ценах, даже если на твой клуб будет работать вся арабская страна, как на МанСи. Ты все равно не сможешь каждое окно покупать по три-четыре дорогих футболиста. Всем придется рано или поздно делать ставку на своих воспитанников.
У Челси одна из лучших академий, которая выиграла больше юношеских ЛЧ, чем кто либо. В составах молодежных английских сборных половина игроков - воспитанники Челси. По сто лямов за игроков уровня Погба, Лукаку, Дембеле и ван Дейка - это ненормально. Челси просто заранее готовится к тому, к чему придут остальные - воспитанники и молодежь.
Челси может и начал тренд на мешков в мировом футболе, но он также уже начал и новый тренд, просто к нему еще не все пришли. Но придут. Ну или пойдут по стопам Портсмута, бесконечно надувать пузырь нельзя
azkan
azkan ответ ceret (раскрыть)
30 декабря 2017 в 01:32
А что? Правильно, раз зарплату под 200 просит.
fineflat
fineflat ответ Медив (раскрыть)
30 декабря 2017 в 00:52
Не вяжется математика, что то...Челси что подписывали Косту на 4х летний контракт мне кат то не верится...а на счет трансферов все становится печально я думаю что уйти хочет Куртуа и Азар а это лучшие игроки команды и если Челси бы вселял в них уверенность трансферами звездных игроков а это мягко говоря не так. Я не знаю про что думает Абрамович но это уже не похоже на хитрый замысел, стадион увеличат не ранее чем через 7 лет, прибыль сильно не вырастит, ЛЧ и в этом сезоне не гарантия, после ухода звездных игроков надо будет уговаривать еще играть за Челси.
ceret
29 декабря 2017 в 23:07
мин. 100 лимонов
Фата лист
29 декабря 2017 в 22:08
Вот и профукали Чеха...
RMUKMU
29 декабря 2017 в 22:08
Кепа есть, Куртуа не нужен.
sir_Alex
sir_Alex ответ Медив (раскрыть)
29 декабря 2017 в 20:25
Так и есть!
Медив
Медив ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:58, ред.
За Косту ж вытрусили 60 лямов, а у него тоже оставался год.
Это Арсенал и Ливерпуль идут на поводу у игроков, которые не продлевают контракты с надеждой уйти бесплатно в новый клуб с не хилой прибавкой к зп за сэкономленные на трансфере деньги.
У Челси все проще. Ты конечно можешь не продлевать контракт, но последний год придется просидеть на банке. А там уже большой вопрос, нужен ты будешь Реалу без года игровой практики и какую зп они захотят в этом случае дать. Ибо за год появятся новые звезды, новые герои, и Реалу будут интересны уже они, а не человек с лавки...
В итоге, хорошенько пораскинув игроки соглашаются на новый контракт, или клубы соглашаются платить нормальные отступные.
Так что, когда захочешь попереживать по поводу того, что кто то сможет кинуть Челси, вспомни кто у клуба хозяин и вспомни Диего Косту.
Natasha 1410
29 декабря 2017 в 19:28
Верните пожалу кнопку старый сай.
VIPded
29 декабря 2017 в 18:52
Ну, Реал можно и потрусить на изрядные денежки...)))
Гость