Soccer.ru

«Барселона» объявила о трансфере Коутиньо

06 января 2018, 22:12

«Барселона» официально объявила о трансфере полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Контракт с 25-летним бразильцем рассчитан на 5,5 лет, а сумма отступных в договоре футболиста с каталонцами составила 400 млн евро.

По неофициальной информации, «Барселона» заплатит за Коутиньо около 160 млн евро.

Информация обо всех деталях прибытия игрока в Каталонию и презентации хавбека появится чуть позже.

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
07 января 2018 в 17:58
О да, стадион все-таки средний (вместимость составляет 41 000), но забит он был под завязку), дерби все-таки Сити-Витория)). Атмосфера также отличная)
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
07 января 2018 в 13:47
Привет, Алла! надеюсь стадион там большой и был заполнен...иначе я не знаю о чем ты говоришь)) не в огорчение
Фата лист
07 января 2018 в 11:00
Странные вещи
barcelona and cruyff
07 января 2018 в 10:38
Клопп:"Se queda".
Виктор Лошаков
07 января 2018 в 10:28
Он конечно хороший командный игрок с хорошим разрезающим ударом в створ из-за пределов штрафной с левого фланга.Пожалуй и всё! У Ливерпуля кстати образовался Окслейд Чемберлен. Очень, очень не плох! Так что скатертью дорога!Умеет он заполучить титул когда уже отрыв создан Месси, Суаресом и К.
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 09:39
Нельзя желать плохое кому нибудь! Это его выбор! Лучше Ливерпулю потратить с умом эти деньги и прикупить достойную замену!
Ali barca
07 января 2018 в 09:25
Я не пойму людей какая разница за сколько.Главное купили .Не ваши же деньги.Любого топ игрока сейчас такая цена кто хочеть даром отдать если есть спрос.Азар Кейн Гризман после Неймара все подняли планки
Вася Пупкин 1
07 января 2018 в 07:28
Коутиньо непременно стоит своих денег! Он в великолепной форме. А его навыки и умения пригодится Барселоне, и сделают ее более мощнее и вариативнее! Только голов и великих побед!
maliw
maliw ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 07:24
Месси хави фабрегас инъеста пике бускетс тебе этих мало ? которые принесли 2 евро сборной и 1 чм и ни 1 кубок клубу , или это фигня ?
barcelonistas
07 января 2018 в 07:16
Интересный трансфер! Остается пока загадкой, как Коутиньо будут использовать на поле. И очень жаль, что уже заигран в ЛЧ.

Кстати 105+220 - вот и ушли 222 млн евро) ушли в ноль. стала ли команда сильнее или слабее с уходом Неймара?! Посмотрим!
Gorbuncov
07 января 2018 в 07:09
Великолепно, очень любопытно посмотреть, что из этого выйдет!
Санчо Панса
07 января 2018 в 07:09
И снова руководство Барселоны переплатило! Причем очень и очень много) Да вы хоть в курсе, что трансфер Коутиньо обошелся Барсе в два раза дороже трансфера Луиса Суареса? А так оно и есть! Короче, Ливерпуль неплохо наварился на этом переходе, с чем я их и поздравляю!
Foxes
Foxes ответ abrek123 (раскрыть)
07 января 2018 в 06:34
Старый сайт! Лови! https://www.soccer0010.com/?new_design=0
abrek123
07 января 2018 в 06:30
Кто подскажет как перейти на старый сайт, а то что-то новый не але все в рекламе и все дергается не удобный короче ппц???Походу последние разы заходил на такой хороший портал если не смогу найти вход на старый сайт...
just futball
07 января 2018 в 06:07
На мой взгляд Коутинью очень толковый игрок. трансферная политика клубах получать игроков на котором планируют составы и схемы тактики. ни Коут ни Дембеле не стоят этих денег, но несмотря на это барселона добилась своих трансферных целей. на счет поведении Дембеле в Борусси и Коутинью в Ливерпуле виноваты сами клубы.
ДОРТМУНД: у них прямой конкурент увез таких ведущих игроков как Гетце (40 млн +-), Левандовский (0) и капитан Хуммелс (40 млн +-), а также Михтрян в МЮ (40 млн+-) почти за копейки. а когда появилась барса у которых были деньги от продажи Неймара сразу устроили из себя клуба супер удерживающих своих игроков. тем более Дембеле не был лидером, он просто был талантливым молодым игроком, а таких у немцов всегда было много.
ЛИВЕРПУЛЬ : не хочу перечислять трансферы и так все знают начиная с Овена. тоже самое ситуация что и с Боруссии. положили глаз на денег 220лям. зачем держать игрока который хочет играть за другую команду, могли бы отпустить летом за такую же сумму, но тупа тянули и отдали по среди сезона, а на кону игры в ЛЧ и турнирная таблица в АПЛ для попадание 4ку. мне кажется что сделка проведена до трансфера Ван Дийка. с учетом что без колебании потратили столько денег за трансфер голландца. иначе барса тоже могла бы навредить и отказаться от трансфера Коутинью который не так уж нужна, как было необходима летом.
Но с другой стороны трансфер бразильца с точки зрение адаптации очень даже во время. он не будет играть важных матчах (кроме классико и кубка короля), что поможет влиться в команду без давления. летом будет трудно, так как это будет после ЧМ (как я вам завидую россияне. Пользуясь случаям поздравляю российских болельщиков футбола и желаю вам успешного проведение).
С этими трансферами ни кто не проиграл дортмунд и Ливер деньги, а барса хороших игроков за честно заработанные деньги от продажи Неймара.
Я желаю удачи всем этим клубам и игрокам. остальное покажет время.
mouzz
07 января 2018 в 05:31
Удачи чувак в новом клубе. Герр Клопп молодец вырастил и довел до ума Коутинью.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
07 января 2018 в 05:21
Довелось наконец-то посетить мельбурнское дерби, по накалу матч ничем не уступает европейским, еще и концовочка вышла то, что надо: гол с пенальти на 90+6 минуте, вот только Мельбурн Сити проиграл.
85chiter
07 января 2018 в 05:16
нормально развели. за срднячка отдать 160 лямчиков. Манагеры Ливерпуля молодцы и агент тоже )
рус фан
07 января 2018 в 05:11
Покупка Коута зимой за 160 млн, желание каталонских видимо было сильно, команду кто то должен покинуть при таком раскладе.
амурец
07 января 2018 в 05:08
ну к примеру Суарес перейдя в Барселону кстати тоже из Ливерпуля наряду с Неймаром стал лидером Барселоны, может и Коутиньо тоже так хорошо впишется в игру Барселоны
амурец
амурец ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 05:05
да ты уже вроде обещался как то поменять
Mr_Tim
07 января 2018 в 04:53
Играл бы в Ливере, че не хватало. денег?... а так мож и карьера там не пойдет у него.. все может быть в футболе.
ATG
ATG ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 03:37
    Нелетучий голландец
    Нелетучий голландец ответ Слайш (раскрыть)
    07 января 2018 в 03:08
    ЭТО ОНО МОНОЛА
    Hoyar
    07 января 2018 в 02:59
    Удачи в Барселоне, конечно было бы хорошо если летом перешёл к ним. Спасибо за годы проведённые в Ливерпуле и за 160 мульонов, думаю Клопп толково распорядится ими.😎
    Слайш
    Слайш ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 02:50
    весь сайт соккера знает о том, что твоё слово ничего не стоит... Согласно твоему слову ты должен сейчас иметь ник Балабол-Ф после очередного своего магапредсказания ) но ты до сих пор барс ф - посмешище всех адекватных фанатов, даже каталонских )
    Слайш
    07 января 2018 в 02:47
    Серьёзное приобретение.. Ждём усиление атаки Мадрида
    maliw
    07 января 2018 в 02:08
    отстойно что он за ливер заигран .... надо было отдавать летом , зачем и себе и барсе нервы портили , если знали что футболист всеми руками и пятками за переход ...
    maliw
    07 января 2018 в 02:02
    160 покупка трансфера и отступные 400 жалких лямов .....рука лицо .
    maliw
    07 января 2018 в 01:59, ред.
    ну это очень дорого , не стоит ни он ни любой другой футболист таких денег .
    теперь на него будет давить психологически сумма трансфера , уже дембеле есть такой .... короче именно игры на 150+ как и от дембеле 100+ лямов не стоит ждать игры , это должны быть как минимум 2 рональдинио , на крайняк месси , а они таковыми явно не являются , футболисты крутые , но таких денег явно не стоят , полный провал на трасферном рынке .
    надо брать мину и из сериала голандца (защитник , имя подзабыл , за лацио вроде бегает) и клюйверта младшего .
    и это благо что с паулиньё и семеду угадали . остальное выше ценника раза в 3.
    Гость