Soccer.ru

«Барселона» объявила о трансфере Коутиньо

06 января 2018, 22:12

«Барселона» официально объявила о трансфере полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Контракт с 25-летним бразильцем рассчитан на 5,5 лет, а сумма отступных в договоре футболиста с каталонцами составила 400 млн евро.

По неофициальной информации, «Барселона» заплатит за Коутиньо около 160 млн евро.

Информация обо всех деталях прибытия игрока в Каталонию и презентации хавбека появится чуть позже.

Все комментарии
Barcelona
06 января 2018 в 22:25
sir_Alex
06 января 2018 в 22:27
Деньжата, поди, с продажи петушка остались, хе-хе?)))
sir_Alex
sir_Alex ответ chirkamessi (раскрыть)
06 января 2018 в 22:37
just futball
07 января 2018 в 06:07
На мой взгляд Коутинью очень толковый игрок. трансферная политика клубах получать игроков на котором планируют составы и схемы тактики. ни Коут ни Дембеле не стоят этих денег, но несмотря на это барселона добилась своих трансферных целей. на счет поведении Дембеле в Борусси и Коутинью в Ливерпуле виноваты сами клубы.
ДОРТМУНД: у них прямой конкурент увез таких ведущих игроков как Гетце (40 млн +-), Левандовский (0) и капитан Хуммелс (40 млн +-), а также Михтрян в МЮ (40 млн+-) почти за копейки. а когда появилась барса у которых были деньги от продажи Неймара сразу устроили из себя клуба супер удерживающих своих игроков. тем более Дембеле не был лидером, он просто был талантливым молодым игроком, а таких у немцов всегда было много.
ЛИВЕРПУЛЬ : не хочу перечислять трансферы и так все знают начиная с Овена. тоже самое ситуация что и с Боруссии. положили глаз на денег 220лям. зачем держать игрока который хочет играть за другую команду, могли бы отпустить летом за такую же сумму, но тупа тянули и отдали по среди сезона, а на кону игры в ЛЧ и турнирная таблица в АПЛ для попадание 4ку. мне кажется что сделка проведена до трансфера Ван Дийка. с учетом что без колебании потратили столько денег за трансфер голландца. иначе барса тоже могла бы навредить и отказаться от трансфера Коутинью который не так уж нужна, как было необходима летом.
Но с другой стороны трансфер бразильца с точки зрение адаптации очень даже во время. он не будет играть важных матчах (кроме классико и кубка короля), что поможет влиться в команду без давления. летом будет трудно, так как это будет после ЧМ (как я вам завидую россияне. Пользуясь случаям поздравляю российских болельщиков футбола и желаю вам успешного проведение).
С этими трансферами ни кто не проиграл дортмунд и Ливер деньги, а барса хороших игроков за честно заработанные деньги от продажи Неймара.
Я желаю удачи всем этим клубам и игрокам. остальное покажет время.
Остапчук 67
06 января 2018 в 22:19
"Ливерпулю" тяжело будет попасть в топ-4.
А может "Барселона" отдаст его в аренду до конца сезона?
Zidane.5
06 января 2018 в 22:25
Ибрагимович - 90 млн
Суарес - 88 млн
Неймар - 130? млн
Думбеле - 150 млн
Ковтиньо - 160 млн

Все разговоры о том кто первый и самый бессовестный мешкоклуб в истории футбола официально закрываются прямо в независимой провинции.
ROMA DROGBA
06 января 2018 в 22:14
Нормальный трансфер. Ливерпуль потерял лидера, но получил 160 лямов, которых, разумеется, тот не стоит. А Барселона, хоть и переплатила, но получила хорошего исполнителя.
Самому Коуту в Испании будет хорошо. Там можно играть на легке и особо не выкладываться
Zidane.5
06 января 2018 в 22:19
Официально: "Барселона главный мешок в истории футбола"
Вася Пупкин 1
07 января 2018 в 07:28
Коутиньо непременно стоит своих денег! Он в великолепной форме. А его навыки и умения пригодится Барселоне, и сделают ее более мощнее и вариативнее! Только голов и великих побед!
Dim64f1121
06 января 2018 в 22:24, ред.
Коутиньо ещё не успел заиграть, а у болел Реала уже подгорает
allemz
07 января 2018 в 00:50
В Ливерпуле не почувствуют потерю Филиппе.. В полузащите и так порядок, скоро Кейта присоединится
Nazi
06 января 2018 в 23:47
И несмотря ни на что барса не мешок, мешки это Сити и Париж, а барса сама воспитывает своих футболистов.

А все эти неймары, суаресы, дембели, коутиньи это все мираж народ.. Не верьте своим глазам.
Слайш
Слайш ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 02:50
весь сайт соккера знает о том, что твоё слово ничего не стоит... Согласно твоему слову ты должен сейчас иметь ник Балабол-Ф после очередного своего магапредсказания ) но ты до сих пор барс ф - посмешище всех адекватных фанатов, даже каталонских )
Igo0rek
06 января 2018 в 22:48
    juchok
    06 января 2018 в 22:54
    а че так бомбит у болел Реала? как в 2009 году и Кака и Роналду и Бензема и Алонсо приехали-это норма, Реал не мешок! а тут прям трагедия всей жизни
    Брулин
    06 января 2018 в 23:12
    Без шума особого был произведен этот трансфер. Поражаюсь трансферной политике Барсы. Молодцы!
    Zidane.5
    06 января 2018 в 22:29
    Продать второго лучшего игрока мира Неймара (после Криштиану) за 216 млн, и взамен купить Думбели за 150 млн и Ковтиньо за 160 млн???

    Ахахахахахахахаххахахахахахаххах тушите свет.)))))
    Ali barca
    07 января 2018 в 09:25
    Я не пойму людей какая разница за сколько.Главное купили .Не ваши же деньги.Любого топ игрока сейчас такая цена кто хочеть даром отдать если есть спрос.Азар Кейн Гризман после Неймара все подняли планки
    Zidane.5
    06 января 2018 в 22:44
    Мешок, оле оле оле!!!
    Провинция - мешоооооок!!!))))
    070maks
    06 января 2018 в 22:49
    ох епт, у меня сливки подкипели на плите и побежали
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 22:50
    Вряд ли это будет концом карьеры дона Андреса, 90 минут матча он уже не выдерживает, а гениальность никуда не делась, так что оба будут играть, матчей хватит для всех.
    alexov222
    alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 00:09
    тут еще надо определиться кто перепраздновал)
    alexov222
    alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:47
    Привет, Алла! надеюсь стадион там большой и был заполнен...иначе я не знаю о чем ты говоришь)) не в огорчение
    Foxes
    Foxes ответ abrek123 (раскрыть)
    07 января 2018 в 06:34
    Старый сайт! Лови! https://www.soccer0010.com/?new_design=0
    A.Conte
    07 января 2018 в 00:27
    У Ливерпуля снова ушёл лидер... (Алонсо, Маскерано, Торрес, Суарес, Стерлинг, Коутиньо) Не клуб, а разочарование....
    Болельщиков прошу не обижаться, но с таким отношением к трансферной политике вы так и будете бороться за топ 4 (в лучшем случае).
    barcelonistas
    07 января 2018 в 07:16
    Интересный трансфер! Остается пока загадкой, как Коутиньо будут использовать на поле. И очень жаль, что уже заигран в ЛЧ.

    Кстати 105+220 - вот и ушли 222 млн евро) ушли в ноль. стала ли команда сильнее или слабее с уходом Неймара?! Посмотрим!
    maliw
    maliw ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 07:24
    Месси хави фабрегас инъеста пике бускетс тебе этих мало ? которые принесли 2 евро сборной и 1 чм и ни 1 кубок клубу , или это фигня ?
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 23:27
    Ну вот ты, вроде, за Ливерпуль и Реал, поэтому и поливаешь всех тут грязью
    Strikers188
    06 января 2018 в 23:33
    Красава Коутиньо!
    За 5 месяцев в Барселоне завоюет больше трофеев, чем в Ливерпуле за 5 лет.
    Слайш
    07 января 2018 в 02:47
    Серьёзное приобретение.. Ждём усиление атаки Мадрида
    Гость