Soccer.ru

Линекер: «Возмутительно, что игрок в самом расцвете сил сменил „Ливерпуль“ на „Барселону“»

06 января 2018, 23:22

Футбольный эксперт Гари Линекер с иронией прокомментировал переход полузащитника Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля» в «Барселону».

«Это правда возмутительно, что игрок в самом расцвете сил захотел перейти из „Ливерпуля“ в „Барселону“», — написал Линекер в своем «твиттере».

 

В комментариях один из фанатов напомнил Линекеру, что он и сам в 1986 году перешел в «Барсу» в ранге лучшего снайпера чемпионата Англии и победителя Кубка обладателей кубков в составе «Эвертона».

«Черт, так я и сделал», — ответил Линекер.

Все комментарии
sir_Alex
07 января 2018 в 09:41
Троллинг у старика не получился))
ЮЗИК
07 января 2018 в 09:26
Двуличный Линекер
Barcelona
Barcelona ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 января 2018 в 07:33, ред.
Луис Суарес.
Чемпион Испании (2): 2014/15, 2015/16
Обладатель Кубка Испании (3): 2014/15, 2015/16, 2016/17
Обладатель Суперкубка Испании: 2016
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Маскерано.
Чемпион Испании (4): 2010/11, 2012/13, 2014/15, 2015/16
Обладатель Кубка Испании (3): 2011/12, 2014/15, 2015/16
Обладатель Суперкубка Испании (3): 2011, 2013, 2016
Победитель Лиги Чемпионов УЕФА (2): 2010/11, 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2011, 2015

Смогли бы они, выиграть вот эти трофеи с Ливерпулем?
Санчо Панса
07 января 2018 в 07:05
Конечно! Как и Луис Суарес в 2014, да и Хавьер Маскерано в 2009. Чем их так манит Барселона? Наверное, возможностью стать еще сильнее, ну и конечно выиграть заветные трофеи) Но на деле выходит, что это далеко не так! Многие в Барсе просто пропадают.....
Kirill Erokhin
07 января 2018 в 06:48, ред.
Ну и хорошо, наконец-то этот сериал закончился. Ливерпуль получил неплохие деньги, теперь их вложить надо красным правильно, позиции которые усиливать надо есть, посмотрим что Клопп придумает.
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 06:24
Столько же сколько у Барселоны, по 5 у каждого.
Gannibal45
07 января 2018 в 02:58, ред.
Линекер троллит фанов
а вообще правильно сделали, нечего таких держать, летом еще стоило продать
311
311
07 января 2018 в 02:06
Умеет старина Гари посмеяться над собой!)
maliw
07 января 2018 в 02:06
Ливер борется за топ 4 , барса же постоянно чемпион или серебро чемпионата + кубок пока не встретится с реалом , а там 50/50 , и ЛЧ далеко залезает постоянно . нынешний ливер не конкурент барсе , как и барса в 70-80-ые ливеру , когда ливер брал все возможные титулы .
РЭП НИГГА
07 января 2018 в 02:03
надеюсь, на этот раз все обошлось без глупых споров?
dzvinka
07 января 2018 в 00:49
да ладно, это латинос, у них малым писюнам по ящику бамбсу со Реалом показывают, вот они и фапают на это)) от денег отказываются, прогнуться готовы, лишь бы попасть в тот ящик из их картинки детства.
ЮЗИК
07 января 2018 в 00:41
8 потому что
Jeck Denielse
06 января 2018 в 23:58
Англичане странные какие то.....можно подумать он в Лудогорец перешёл....
Сгруппировав финансы на своей территории думают что все классные игроки просто обязаны стремится в Англию )))...наивные...

Если парень переходит из 27-го клуба рейтинга УЕФА во 2-й....ничего удивительного...
YNWA
06 января 2018 в 23:51
Черт с ним.
заDOOMчивый
06 января 2018 в 23:47
160 евро,отступные 400 евро, для ПСЖ...Жаль что до 200 не торганулись,надо было по полной вытрести денег,хотя летом вроде бы меньше давали. В общем,жаль потерю бойца,но бабки хорошие получили,а то кем там будет Коут,то уже дело третье,найдётся ли ему место на поле или на банку посадят, Клоппа не волнует. ЛЧ в этом году потеряна,ну разве что Барса в ЛЕ ПОПАДЁТ))))Ой,они вроде заняли выше третьего места.
Томик
06 января 2018 в 23:40
Возмутительно? Возмутительно - это когда забирают из клуба двоих игроков с действующими контрактами как свободных агентов и все делают вид, что так и должно быть. А из "Ливерпуля" в "Барселону", да за 160 миллионов - отличная сделка. Для "Ливерпуля" уж точно, им то настоящие деньги дадут, а вот заиграет ли на столько денег Коутиньо - большой вопрос.
Baggio R.
Baggio R. ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:38
А вот и нет! И у Барселоны, и у Ливерпуля по 5 кубков чемпионов. Но, что ни говори, именно Ливерпуль является самым успешным английским клубом в еврокубках
Летчик66
Летчик66 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:32
У нас их ноль. У Ливерпуля больше.
Baggio R.
06 января 2018 в 23:31
Сам себя затроллил)
Летчик66
Летчик66 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 23:29
Ну при всем уважении к моему любимому Ливерпулю. В нынешнее время так не скажешь. А так, на дистанции, так оно и есть.
Гость