Soccer.ru

У Кришито есть три варианта в Италии

07 января 2018, 08:50

Капитан «Зенита» Доменико Кришито посетил вчерашний матч Серии А «Дженоа» — «Сассуоло» (1:0).

Сообщается, что 31-летний игрок хотел бы вернуться в генуэзский клуб, однако «Дженоа» может не потянуть зарплату футболиста. В свою очередь, «Зенит» не намерен отпускать Кришито сейчас. Контракт итальянца с «сине-бело-голубыми» рассчитан до лета.

Кришито также интересен «Наполи» и «Интеру». Неаполитанцы хотят закрыть проблемный левый фланг обороны, где их основной футболист Фаузи Гулам получил тяжелую травму. Что касается «Интера», то с Кришито хочет поработать нынешний рулевой «нерадзурри» Лучано Спаллетти, знакомый с Доменико со времен «Зенита».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 января 2018 в 22:16
Одни плюсы.
RMUKMU
07 января 2018 в 20:12
Основа Кришито грозит только в Дженоа.
вячеслав остапенко
07 января 2018 в 16:04
Я думаю Кришете все равно за кого играть в Италии он игрок хороший
Шуnя771
07 января 2018 в 15:28
У Кришито есть три варианта в Италии:

1. Прокурор
2. Пенсия
3. Интер)
magnum3000
07 января 2018 в 14:41
Никуда Миммо до лета не уйдёт. Нет смысла в его возрасте делать резкие движения.
ЮЗИК
07 января 2018 в 14:37
Потерялся в трех соснах
Doping87
07 января 2018 в 14:22
У.Кришито 3 варианта, у Промеса 2 но никто их не отпустит.
КЭТиК
07 января 2018 в 12:42
Как у Иван Царевича.
ermak6448
07 января 2018 в 12:41
Тоже пора ближе к дому " двигаться "
Рубиновый Дракон
07 января 2018 в 11:24
У Кришито есть три варианта в Италии
1.Открыть пиццерию
2.Стать писателем и выпустить мемуары "Приключения итальянцев в Зените"
3.Просто отдыхать на деньги от Газпрома
Санчо Панса
07 января 2018 в 11:16
Дженоа, Наполи, Интер..Они уже давно следят за Доменико, кстати. Скорее всего именно в январе он вернется в Серию А! Сомневаюсь, что ему интересен вариант с Фенербахче)
Фата лист
07 января 2018 в 11:14
Зениту нужно срочно продлевать контракт
Ангел неБесГрешен
07 января 2018 в 10:50
Хочешь в Дженоа -соглашайся на меньшую зарплату. Не хочешь терять деньги - дорабатывай контракт в Зените...
ДАША Д
07 января 2018 в 10:43
Зарплату Зенита никто потянуть не сможет.
морозз
07 января 2018 в 10:10
Отдайте Кришито паспорт и отключите его от газовой трубы, пора на свежий воздух!
Zayac_65
07 января 2018 в 09:50
Куда он от кормушки денется?
fcspartak
07 января 2018 в 09:37
Три варианта: в Сассуоло, в пиццерию, на макаронную фабрику
Jeck Denielse
07 января 2018 в 09:27
Кришито 32-й год ....не думаю что ему сейчас нужны новые вызовы в карьере и конкурентная борьба в Наполи или Интере.....
Я не знаю о чём говорили Манчини и Доменико....и причина активизации агента игрока остаётся за кадром.......но по-моему ему ещё рановато ехать заканчивать карьеру в домашний Дженоа....
LOpp
07 января 2018 в 09:24
Все ни как не сбежит.
95-shishani-95
07 января 2018 в 08:55
Беги в Наполи или в Интер
Гость