Soccer.ru

Агент: «Помимо „Спартака“, Нуху интересуются и другие российские клубы»

08 января 2018, 20:30

Хосе Даниэль Хименес Посанко, агент защитника «Янг Бойз» Касима Нуху, подтвердил информацию о том, что его клиентом интересуется московский «Спартак»:

«Со мной контактировали представители „Спартака“, но конкретного предложения не поступало. Помимо „Спартака“, Нуху интересуются еще три клуба. Да, среди них есть и российские. В воскресенье мне звонили из одного российского клуба, спрашивали о Касиме.

Играет ли этот клуб в еврокубках? Сейчас нет.

Нуху считает, что „Спартак“ — очень хороший клуб, но все зависит от дальнейших действий „Спартака“».

По неофициальной информации, «красно-белые» предложили за ганца 10 млн евро.

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 18:44
Зенит и ЦСКА получается слабее середника фнл Спартака, счет 1-3 и 0-3 это подтверждает.
EvgenyS
EvgenyS ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 января 2018 в 12:31
Бурлит то как...
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 января 2018 в 10:28
от души братан!
Jeck Denielse
09 января 2018 в 09:46, ред.
Стали известны и остальные клубы претендующие на Нуху... ))

"Энергомаш" Белгород
"Строгино"
"Металлург" Липецк
Ну и как известно "Спартак" Москва
Санчо Панса
09 января 2018 в 07:47
ЦСКА бы он конечно не помешал бы на будущее! Ведь все мы помним, как он своими действиями в обороне всячески помогал армейскому клубу в квалификационном раунде ЛЧ)
KARE
09 января 2018 в 06:55
да наху тут про Нуху рассуждать
ЮЗИК
09 января 2018 в 05:35
Хороший видно защитник
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ EvgenyS (раскрыть)
09 января 2018 в 01:31
А ты помечтай может в своей мечте еще ЛЧ возьмете,какие вы конюшня никчемные становитесь
EvgenyS
EvgenyS ответ Крейсер (раскрыть)
09 января 2018 в 00:42
Админ-ресурс был отличный.
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
09 января 2018 в 00:38
Какая у тебя избирательная память на счёт очков в рейтинг страны.
В 90-е годы Спартак в одиночку тащил на себе рейтинг России, пока всякие Текстильщики, Роторы, Динамо, ЦСКА, ничего не могли показать в еврокубках.
Коля58
Коля58 ответ EvgenyS (раскрыть)
09 января 2018 в 00:12
Там Карасевы не судят!
EvgenyS
EvgenyS ответ Коля58 (раскрыть)
09 января 2018 в 00:11
У них всё началось с кубка Соли, а вдруг ЛЕ возьмут. :D
Коля58
09 января 2018 в 00:09
Вспоминаю как ЦСКА выиграл кубок ! Радости небыло конца! Первая ласточка! За ним Зенит 2 кубка! Для меня это был не просто праздник! Думаю что меня поймут все кто болеет за страну! А за Спартак??? Кто радовался в Еврокубках?? Что показали???
Коля58
09 января 2018 в 00:05
Больше очков для России чем Зенит и ЦСКА не приносил никто!
Великолепный
Великолепный ответ artsinalex (раскрыть)
09 января 2018 в 00:04, ред.
Черчесов | Любой вратарь хотел бы такую «неудачную» серию, как у Акинфеева

— Игорь Акинфеев в последнем матче Лиги чемпионов прервал неудачную серию. Это может сказаться на его игре?

— Я вам должен сказать, что любой вратарь пожелал бы себе такую «неудачную» серию. Сколько у него там матчей? Пятьдесят? Каждый год человек стабильно играет в Лиге чемпионов.
Коля58
09 января 2018 в 00:04
Могу понять ребят из ЦСКА да мы с ними в последние сезоны много раз спорили! У нас всегда мнения расходились! Но о Европе Спартаку лучше не вспоминать один позор от их игры в Европе!
EvgenyS
09 января 2018 в 00:03
Нуху посмотрел на то, как Спартак играет в ЛЧ и резко передумал.
EvgenyS
EvgenyS ответ artsinalex (раскрыть)
09 января 2018 в 00:02
17 мая 2015 Спартак 0 - 4 ЦСКА
12 июля 2008 Спартак 1 - 5 ЦСКА
Весёлые были матчи.

История встреч: 53 +19=13-21 71:71

На две победы у нас больше. Так что угомонися.
Коля58
Коля58 ответ artsinalex (раскрыть)
09 января 2018 в 00:02
Вспоминайте прошлый сезон! Кроме Петковичей в Спартак идти ни кто не хотел! До такого позора еще ни кто не опускался! И хватит тут пальцы гнуть! 16 Лет над вам потешались! И сам вы ныли да шарфы кидали!
Великолепный
09 января 2018 в 00:01
Пока ЦСКА каждый год набирал очки для страны в Еврокубках
спартак их только разбазаривал
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
EvgenyS
EvgenyS ответ artsinalex (раскрыть)
08 января 2018 в 23:58
Бла бла бла.
Коля58
Коля58 ответ artsinalex (раскрыть)
08 января 2018 в 23:57
Так что от Вашего бахвальства просто тошнит! Историю расскажите предвзятых судейств в пользу Спартака! И больше рассказать то нечего! В Европе Спартак 0-7!
Коля58
Коля58 ответ artsinalex (раскрыть)
08 января 2018 в 23:55
А Супер кубок вам еще лет 160 не взять ))
Коля58
Коля58 ответ artsinalex (раскрыть)
08 января 2018 в 23:55
Вы определитесь за какое количество лет вы берете! На данный момент Спартак на 112 месте )) И это просто позор! Для победы в РФПЛ вы Россию опозорили в прошлом году ))
Великолепный
Великолепный ответ artsinalex (раскрыть)
08 января 2018 в 23:55, ред.
Не поверишь, но это все о спартаке!

• Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

• Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.

Московский «Спартак» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:7 в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение стало самым крупным в истории выступления российских клубов в еврокубках.
artsinalex
artsinalex ответ Великолепный (раскрыть)
08 января 2018 в 23:55
И наконец Спартак - ЦДКА 3-0!!! Успокойся уже.
artsinalex
artsinalex ответ Коля58 (раскрыть)
08 января 2018 в 23:53
Аллё, гараж!! По количеству еврокубков счет!!! У одних 1-0, у других 2-0!!!
Коля58
Коля58 ответ artsinalex (раскрыть)
08 января 2018 в 23:53
Нет но согласитесь что 7-0 это перебор ))
Великолепный
Великолепный ответ artsinalex (раскрыть)
08 января 2018 в 23:53
24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
Кубок УЕФА-1986/1987«спартак» - «Тироль» (Австрия) 0:2
Кубок УЕФА-1991/92«спартак» - АЕК (Греция) 1:2
Лига Европы-2011/2012«cпартак» - «Легия» (Польша) 2:3
Лига чемпионов-1997/1998«cпартак» - «Кошице» - 1:2
Лига Европы «cпартак» - «Санкт-Галлен» – 2:4
Лига Европы спартак - АЕК ( Кипр) 0:1
Лига Чемпионов Ливерпуль - спартак 3:0
Коля58
Коля58 ответ artsinalex (раскрыть)
08 января 2018 в 23:52
По Еврокубкам 112-37 А с Зенитом 112-17
Гость