Soccer.ru

Агент: «Помимо „Спартака“, Нуху интересуются и другие российские клубы»

08 января 2018, 20:30

Хосе Даниэль Хименес Посанко, агент защитника «Янг Бойз» Касима Нуху, подтвердил информацию о том, что его клиентом интересуется московский «Спартак»:

«Со мной контактировали представители „Спартака“, но конкретного предложения не поступало. Помимо „Спартака“, Нуху интересуются еще три клуба. Да, среди них есть и российские. В воскресенье мне звонили из одного российского клуба, спрашивали о Касиме.

Играет ли этот клуб в еврокубках? Сейчас нет.

Нуху считает, что „Спартак“ — очень хороший клуб, но все зависит от дальнейших действий „Спартака“».

По неофициальной информации, «красно-белые» предложили за ганца 10 млн евро.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ DVOK68 (раскрыть)
08 января 2018 в 21:06
Ты наверное не в курсе, кто после 0:6 от Марселя(сразу после развала союза) выиграл для страны первый еврокубок?

Вы будете вечными бестрофейниками в Европе!
spartach n1
08 января 2018 в 21:18
Судя по веткам каникулы у жеребей ещё не кончились,прыгают хорохорятся после поражения в дерби ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ MIKITA463295 (раскрыть)
08 января 2018 в 21:08
Вечные бестрофейники в Европе - спартак! Не забывай об этом :)
ivany4
08 января 2018 в 22:01
Ну подтвердил и подтвердил. Посмотрим на результат.
А вот то, как эта новость всколыхнула коней и бомжей, о многом говорит. Как боялись величия Спартака, так и боятся. Как не учили футбольную историю страны, так и не учат. Как выхватывали отдельные фрагменты из истории, так и выхватывают. Как с ними о чем-то толковать?!))) Не понимают, что СПАРТАК, и в победах и в проигрышах ВСЕГДА ВЕЛИК!!!
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2018 в 20:54
Ни на секунду не сомневался в твоем ответе. Это уже защитная реакция на не способность мыслить трезво. Выставил картинку и скрылся за ней. Вот до чего доводит спартакофобия, а ведь еще, наверное, молодой. Ну да ладно, не мне судить. Будь здоров!
DVOK68
DVOK68 ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2018 в 21:02
А что тебе кто и когда страну опозорил?Если с таких позиций,то цска опозорил страну в 93-м,когда слил Марселю 0:6.И Спартак был разгромлен Ливерпулем позорно,это не секрет.
А вот суметь отойти от такого жёсткого удара,и через три дня разгромить в дерби принципиального сопереника-Спартак смог,факт!
Так что ты мне хоть ссылками с ютуба всю ветку забросай,это позорно в первую очередь тебе,болеле команды которую Спартак хорошенько нагнул в крайнем дерби!)
blitz
blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2018 в 21:07, ред.
Позор на века! Еще 1:18 не забытб а тут еще и 0:7 случился.
oFANATo
oFANATo ответ blitz (раскрыть)
08 января 2018 в 21:13
Миша Вилков
Миша Вилков ответ DVOK68 (раскрыть)
08 января 2018 в 21:14
Внимательнее читай, не под бромонтаном! Вот как выиграете(никогда) еврокубок, так и 0:7 забудутся! А пока вы бестрофейники только позорящие!
DVOK68
DVOK68 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 21:14
6:0 с цска было,ты прав,"друх"....в 1993 году.
Я рад что ты до сих пор так болезненно вспоминаешь эти шесть дырок в вашей....скажем так воротах)))
DVOK68
DVOK68 ответ oFANATo (раскрыть)
08 января 2018 в 21:20
Спартак в групповом турнире ЛЧ 95 выиграл ВСЕ ШЕСТЬ МАТЧЕЙ.
Повторить можно,превзойти нельзя.
Повторили это лишь несколько клубов,лениво мне смотреть в инете,посмотри сам,но сразу огорчу тебя,цска там и близко не стоял,в Лиге Чемпионов то
spartach n1
08 января 2018 в 21:39
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 21:49
Да все знают за кого топят Боря и Коля, пускай рисует фейки :)
Миша Вилков
08 января 2018 в 20:34
Только в спартак этого самородка :)
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2018 в 20:43
Тебе зачет. Ты показал, как цска выигрывал в этом году матчи в Лиге чемпионов. Добавь сюда еще левое судейство с "Бенфикой" подарившее коням победу, можно все не освящать и так все знают, как вы пролезли в Лигу Европы.
Я даже знаю, что ты ответишь.
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
09 января 2018 в 00:38
Какая у тебя избирательная память на счёт очков в рейтинг страны.
В 90-е годы Спартак в одиночку тащил на себе рейтинг России, пока всякие Текстильщики, Роторы, Динамо, ЦСКА, ничего не могли показать в еврокубках.
pomor45
08 января 2018 в 22:23
Никому, кроме Спартака, этот Нуху наху не нужен.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ DVOK68 (раскрыть)
08 января 2018 в 20:55
К Ливерпулю ЦСКА никаким боком, а вот страну спартак знатно опозорил!
Чаще всех участвовали от страны в еврокубках и ни одной победы, позор вам спартачи!
obana777
obana777 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 января 2018 в 21:07
Совсем старым ту стал, Дед! Чем отличается Касым Нуху от Ахмеда Мусы? И комментаторы со стульев не падали упоминая Мусу.
DVOK68
DVOK68 ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2018 в 21:17
Твоё драгоценное и без сомнения авторитетное мнение,очень важно для футбольной общественности и для меня лично,ты не сомневайся,напиши ещё какие-либо ценные советы
oFANATo
08 января 2018 в 21:33, ред.
НЕСМЫВАЕМЫЙ

spartach n1
08 января 2018 в 21:37
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 21:52
Свои байки будешь уголовнику беспалому рассказывать ))
spartach n1
08 января 2018 в 21:55
EvgenyS
09 января 2018 в 00:03
Нуху посмотрел на то, как Спартак играет в ЛЧ и резко передумал.
Коля58
09 января 2018 в 00:09
Вспоминаю как ЦСКА выиграл кубок ! Радости небыло конца! Первая ласточка! За ним Зенит 2 кубка! Для меня это был не просто праздник! Думаю что меня поймут все кто болеет за страну! А за Спартак??? Кто радовался в Еврокубках?? Что показали???
DVOK68
DVOK68 ответ Т34 (раскрыть)
08 января 2018 в 20:44
Браво.
Классно опустил)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Т34 (раскрыть)
08 января 2018 в 20:45, ред.
Нормально ЦСКА выигрывал, даже без этого гола была бы ничейка и победа в Москве! Вот Киев например не смог их пройти :) А спартак без Мутко и Кукуянов показал себя в Ливере!
просто сашка
просто сашка ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2018 в 20:47
всего лишь 7-0, подумаешь
Дед за ЦСКА
08 января 2018 в 20:51
Судя по фамилии и имени находка для СпаМа, комментаторы со стульев будут падать)).
Гость