Soccer.ru

Отец Гиггза: «Я стыжусь своего сына, не могу даже заставить себя называть его имя»

17 января 2018, 02:02

Дэнни Уилсон, отец нового наставника сборной Уэльса Райна Гиггза, рассказал о том, как относится к сыну, после того как тот разрушил семью своего родного брата Родри. У экс-игрока «Манчестер Юнайтед» на протяжении восьми лет был роман с женой Родри. В 2011 году  Родри, узнав об этом, расстался со своей супругой.

«Я даже не могу заставить себя называть его имя. Я использую выражение „экс-футболист“. Как старший он должен был прикрывать спину брата, а не вонзать в неё нож. Он обманывал его наихудшим образом, и ему не хватило мужества даже извиниться за это.

Я должен быть самым гордым отцом в мире, счастливым из-за того, чего он достиг, но я стыжусь его. Он поставил свои желания на первое место. Всё, о чём он заботится, – это его телевизионная карьера и открытие шикарных отелей в Манчестере. Теперь, когда я вижу его по ТВ, я выключаю телевизор, вся семья так делает.

Он не подходит для этой работы. От него плохо пахнет. Тренер сборной Уэльса – это человек, которого уважают в обществе и за которым следят. Он мой сын, и у меня едва не бегут слёзы из глаз, когда я говорю, что моя семья не уважает его и не следит за ним».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 19:26
один и тот же проступок на протяжении 7лет))))
Kwinto555
17 января 2018 в 13:17
Все верно сказал отец.
Шишанутый
17 января 2018 в 11:13
Даже не знаю кто хуже Гиггз или Месська. Они оба мерзкие люди. Но наверное все же гном худший. Ведь он наживается на благотворителности из за него умирают голодные дети.
Фата лист
17 января 2018 в 10:18
Смешно читать возмущения в комментариях, как-будто только сейчас об этом узнали про похождения Гиггза и Терри уже давно всем известно.
13 RUS
17 января 2018 в 10:00
Мне никогда он и не нравился...
neomessi
17 января 2018 в 09:43
Ого я даже не знал !!!!!!!

Эх Гиггз Гиггз какой же ты подлый и низкий человек! даже человеком назвать тебя трудно после этого.
тьфу тебя, поддонок!
Dude-MU
17 января 2018 в 08:14
Думаю много подобных случаев, только у обычных людей
Вася Пупкин 1
17 января 2018 в 07:56
Один поступок перечеркнул всю жизнь. Всем урок!!
Ipos
17 января 2018 в 07:54
Да какая разница с кем он там спал?!?! Это его личные проблемы и проблемы его семьи! здесь он важен как тренер и футболист. Как футболист он хорош, как тренер возможно тоже, а это и надо сборной Уэльса!
YNWA
17 января 2018 в 06:57
Самый настоящий подонок.
Real Betis Balompie
17 января 2018 в 06:47
Не понимаю, как он с этим живет?
ЮЗИК
17 января 2018 в 06:43
Гиггз 77к
ballak144
ballak144 ответ дурман (раскрыть)
17 января 2018 в 06:19
абсолютно согласен
Caniggia
17 января 2018 в 06:08
Ну всю жизнь теперь стыдиться сына тоже не вариант. Надо мириться.
BagioR
17 января 2018 в 05:41, ред.
Отцу Терри по
Lionel Messi-10
17 января 2018 в 05:19
Действительно подлый поступок.
Шуnя771
17 января 2018 в 05:18
Похотливый самец! Животное! Позорище!

Давняя история... За что отцу такое наказание?!
311
311 ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 03:28
Это уже старая история!)
дурман
17 января 2018 в 02:42
Что больше баб не было в королевстве?
С такими баками у него на каждой улице должны были быть
IKER-RAUL
17 января 2018 в 02:28
вот это да.... подлец он! мягко говоря..
MIKITA463295
17 января 2018 в 02:25
Мы с братом тоже когда то чуть врагами не стали,правда ситуация была другая и Слава Богу что все закончилось так как и должно закончится... Миром...
d_fincher
17 января 2018 в 02:21
Не ожидал. Очень жаль, что такой выдающийся футболист оказался гнилым и подлым человеком. Больше нет ему уважения.
Leha-ha50
17 января 2018 в 02:16
Подленько конечно все это выглядит. Многие конечно перестанут уважать легенду МЮ . А многим по барабану.
Так подставить брата - просто в голове не укладывается.
Colchoneros
17 января 2018 в 02:14
Гиггз изгой!
Ik4404