Роналдиньо завершил карьеру, летом игрока проводят на пенсию

16 января 2018, 23:41

Брат легендарного бразильского полузащитника Роналдиньо сообщил о том, что «Волшебник» официально завершил игровую карьеру. Летом хавбек примет участие в ряде мероприятий по проводу его на пенсию.

«Он завершил карьеру. Все кончено. Мы хотим организовать кое-что значительное после чемпионата мира в России, вероятно, в августе. Мы проведем различные мероприятия в Бразилии, Европе и Азии. И, конечно же, мы проведем матч с участием сборной Бразилии. У меня пока нет подробностей, но мы уже составляем расписание».

Роналдиньо снова финтит! Как поживает легенда

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
29 марта 2018 в 20:51
Как возвеличивают этого зубастика,как будто он 5 раз брал ЗМ.Только один сезон был на высоте.Прказушник,как Ривальдо и Роналду.Талант был но мозгов мало.С таким талантом,как он Роналду до 40 лет брал бы ЗМ.
лучше провести карьеру как (этот зубастик) и получить любовь и уважение всего футбольного мира - чем получить в качестве каталонского идолка выкручивающего яйца клубу ради огромной зарплаты 5 ЗМ благодаря чинушам из уефа - и получить ненависть всех нормальных болельщиков
Duda Gigolaev Osetin
18 января 2018 в 10:57
Бразильцам необходимо вызвать его в сборную на ЧМ. Пусть не основным игроком, но выйдя на замену может усилить игру/превнести в нее креатив в решающий момент. Да и будет отличное завершение карьеры в случае победы Селесао.
Если его на предыдущие не вызывали, то сейчас подавно.
ману дель мораль
17 января 2018 в 19:06
Мои глаза не видели лучшей индивидуальной игры, чем ту которую показывал ОН.
Прощай, недосягаемый(
Shafterhopf
17 января 2018 в 19:01
Бразильцам необходимо вызвать его в сборную на ЧМ. Пусть не основным игроком, но выйдя на замену может усилить игру/превнести в нее креатив в решающий момент. Да и будет отличное завершение карьеры в случае победы Селесао.
RUSTY8
17 января 2018 в 08:45
великий кудесник!!!
Вася Пупкин 1
17 января 2018 в 07:53
предлагаю отправлять на пенсию тех кто уже не может и не хочет играть, например Кокорина. А Рону предложить все довольствия Александра. Тогда Зенит заиграет по настоящему!)) Это конечно же шутка, но обидно и жалко когда вот такие легенды заканчивают играть, хотя в большом футболе он уже давно закончил. Но столько позитивного и невероятного подарил всему миру волшебник!! Будем хранить в сердце все финты и голы волшебника. А его мини футбольная техника это из области фантастики. Спасибо Рональдиньо за все!
neomessi
17 января 2018 в 07:25
Прощай легенда мирового футбола!
ballak144
17 января 2018 в 06:41
Как возвеличивают этого зубастика,как будто он 5 раз брал ЗМ.Только один сезон был на высоте.Прказушник,как Ривальдо и Роналду.Талант был но мозгов мало.С таким талантом,как он Роналду до 40 лет брал бы ЗМ.
пхахахах, ну ты и весельчак
barcelona and cruyff
17 января 2018 в 04:23
Как возвеличивают этого зубастика,как будто он 5 раз брал ЗМ.Только один сезон был на высоте.Прказушник,как Ривальдо и Роналду.Талант был но мозгов мало.С таким талантом,как он Роналду до 40 лет брал бы ЗМ.
Не согласен с вами .
ЗМ -это количественный показатель,ценность которого сдута до бесконечности. Игра ,которую показывал Ронни,не сравнится ни с чем. Качество игры,видение поля,дриблинг,вечная улыбка на лице- вот,что является настоящей ценностью в этой прекрасной игре.Рональдиньо был полон этого и мне не стыдно признать,что в какой-то степени я был персофаном этого таланта.И мне жаль,что в футболе нет и наверное не будет такого человека...
barcelona and cruyff
17 января 2018 в 04:18
Игрок,игра которого является примером для подражания. Человек,в игру которого я влюбился. Спасибо за все волшебство и удачи во всем!!!!👏👏👏
-Джек Потрошитель-
17 января 2018 в 02:55
    Reiden
    Reiden ответил ALBA BARCELONA 21
    17 января 2018 в 01:20
    Как возвеличивают этого зубастика,как будто он 5 раз брал ЗМ.Только один сезон был на высоте.Прказушник,как Ривальдо и Роналду.Талант был но мозгов мало.С таким талантом,как он Роналду до 40 лет брал бы ЗМ.
      Colchoneros
      17 января 2018 в 01:11
      Как возвеличивают этого зубастика,как будто он 5 раз брал ЗМ.Только один сезон был на высоте.Прказушник,как Ривальдо и Роналду.Талант был но мозгов мало.С таким талантом,как он Роналду до 40 лет брал бы ЗМ.
      Ты смешон!
      Viduka
      Viduka ответил ALBA BARCELONA 21
      17 января 2018 в 00:51
      Как возвеличивают этого зубастика,как будто он 5 раз брал ЗМ.Только один сезон был на высоте.Прказушник,как Ривальдо и Роналду.Талант был но мозгов мало.С таким талантом,как он Роналду до 40 лет брал бы ЗМ.
      Один сезон? Показушник, как и Ривалдо? Сдается мне, что ты понятия не имеешь, о чем говоришь.
      Шишанутый
      17 января 2018 в 00:50
      Барса конечно ему загубила кареру. Именно там он потерял интерес к футболу. А какие надежды подавал в ПСЖ. Жаль его так и не раскрыл свой талант а мог бы быть в один ряд великих но запомнится как игрок одного сезона!
      NGY
      17 января 2018 в 00:47
      Да он уже давно завершил карьеру!
      ALBA BARCELONA 21
      17 января 2018 в 00:22
      Как возвеличивают этого зубастика,как будто он 5 раз брал ЗМ.Только один сезон был на высоте.Прказушник,как Ривальдо и Роналду.Талант был но мозгов мало.С таким талантом,как он Роналду до 40 лет брал бы ЗМ.
      Kerri
      17 января 2018 в 00:16
      Спасибо за игру и удачи!
      barcamilan
      17 января 2018 в 00:16
      самый техничный всех времен и народов
      drug01
      17 января 2018 в 00:11
      Спасибо за игру!!!!! Достоин пенсии.....
      tyronn
      17 января 2018 в 00:06
      Он ее еще году в 2012 завершил.
      d_fincher
      16 января 2018 в 23:53
      Великий... почти как Кокорин.
      Брулин
      16 января 2018 в 23:52
      Нет слов, одни чувства...Спасибо за все, волшебник!