Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Леганесу» и вылетел из Кубка Испании

25 января 2018, 01:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Леганеса». Первая встреча завершилась победой «сливочных» (1:0), но за счёт двух голов на чужом поле в полуфинал турнира выходит «Леганес».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Леганес» – 1:2 (0:1)
Голы: Бензема 47 — Эрасо 32, Пирес 55

«Реал»: Касилья, Тео Эрнандес, Начо, Рамос, Хакими (Карвахаль 69), Льоренте (Модрич 69), Иско (Майораль 78), Ковачич, Асенсио, Лукас Васкес, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Нерео, Тито, Рико, Сиовас (Мантовани 58), Бустинса, Брашанац, Пирес, Эль-Жар (Наранхо 81), Эрасо, Амрабат (Рауль Гарсия 70), Бове.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Тито 27, Нерео 75, Рамос 80.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hamman
25 января 2018 в 01:39
Всему происходящему у меня только одно объяснение напрашивается - Зидан хочет показать что купленные в прошлом году молодые и "перспективные" новички абсолютно не на что не годятся!
David Villa7
25 января 2018 в 01:38
Все смеялись когда в начале сезона я писал про отставку Зидана, но даже во сне не думал что может быть такое. А теперь скажите, что это топ тренер.
Zola
25 января 2018 в 01:38
Спасибо за победу.
FERIS
25 января 2018 в 01:35
Это просто позорище.
Лучше бы я об этом узнал завтра.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 01:34
Но это и хорошо, честно говоря, мне эти финалы ЛЧ, когда мы видим не противостояние команд и тренеров, а кучу денег и мотиваторов, надоело) "Реал" - "Атлетико" x2, "Реал" - "Ювентус", когда 700 миллионов против 300 играет. Пусть отдохнут мотиваторы немного.
FERIS
FERIS ответ Colchoneros (раскрыть)
25 января 2018 в 01:33
А ваши не?
FERIS
FERIS ответ FERIS (раскрыть)
25 января 2018 в 01:33
Яс матрасов не угараю,только с барсуков.
Colchoneros
Colchoneros ответ FERIS (раскрыть)
25 января 2018 в 01:33
Ваши!
Colchoneros
25 января 2018 в 01:32
Пойду открою бутылочку пива за победу Леганеса!
хахаха
FERIS
FERIS ответ Colchoneros (раскрыть)
25 января 2018 в 01:32
Кто угарал?
FERIS
25 января 2018 в 01:31
Сейчас нет еврокубков на кой член нужно было играть вторым составом?
Или Зидан был на 100% уверен пройти Леганес вторым составом?
Colchoneros
25 января 2018 в 01:31
Проиграть дома Леганесу это еще надо умудрится!
Caniggia
25 января 2018 в 01:31
Вот это позорище!
ArtNow
25 января 2018 в 01:30
Красавцы
Олег Гусов
25 января 2018 в 01:30
На старте Зидан выпустил стадо баранов ! К сожалению , вышедшие на замену Модрич и Карвахаль, ничего не смогли сделать ! Поздравления Леганесу !
vidi777
25 января 2018 в 01:30
Что за состав? Для чего берегут Роналду, Бейла, Кросса, Наваса, Каземиро, Марсело, Варана, Модрича, Карвахалья, ?????? Для Ла Лиги что ли?????
Colchoneros
Colchoneros ответ FERIS (раскрыть)
25 января 2018 в 01:30
Так вы же вчера угарали над Атлетико!
Давуд
Давуд ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
25 января 2018 в 01:30
Мне жаль тебя. Тогда Реалу вообще замуж надо за Милан
EAGinLE
25 января 2018 в 01:30
Ай да Леганес . Молодцы .
Metz57100
25 января 2018 в 01:28
Ситуация катастрофическая!
FERIS
FERIS ответ Colchoneros (раскрыть)
25 января 2018 в 01:28
    ФанГалактикоса
    25 января 2018 в 01:28
    Барсики сколько бы вы не пытались, как клуб, Реал более богатый, сильный, титулованный. А барса всегда будет известна глорами с 2008х годох с диагнозом синдрома Д. Напишите на стенке у себя дома, какой клуб выигрывал больше ЛаЛиги, ЛЧ и кто брал дважды
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ David Villa7 (раскрыть)
    25 января 2018 в 01:28
    Очень много сил надо на 4 матча ради трофея, с учетом того, что чемпионат слили.
    Shamil79
    25 января 2018 в 01:28
    вообще смешно!!!!!
    Давуд
    25 января 2018 в 01:27
    Конечно звезды Леганса намного сильнее средняка
    Как там говорил Ялегенда ЛЧ и кубок цель Реала ))
    Mamaev
    25 января 2018 в 01:27
    Lol)) помню чей то комментарий что леганес серьёзнее нумансии и с ним реал не справится, так и вышло)
    FERIS
    25 января 2018 в 01:27
    Зидан доэксперементировался с ротацией(
    Твою мать.....
    Colchoneros
    25 января 2018 в 01:27
    HALVA MADRID
    Colchoneros
    25 января 2018 в 01:26
    Вчера ржали над матрасниками все вернулась бумерангом!
    Adik_96
    25 января 2018 в 01:25
    Не надо было злорадостовать барсе когда проиграли Эспаниолю! Вот и итог )
    Гость