Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Леганесу» и вылетел из Кубка Испании

25 января 2018, 01:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Леганеса». Первая встреча завершилась победой «сливочных» (1:0), но за счёт двух голов на чужом поле в полуфинал турнира выходит «Леганес».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Леганес» – 1:2 (0:1)
Голы: Бензема 47 — Эрасо 32, Пирес 55

«Реал»: Касилья, Тео Эрнандес, Начо, Рамос, Хакими (Карвахаль 69), Льоренте (Модрич 69), Иско (Майораль 78), Ковачич, Асенсио, Лукас Васкес, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Нерео, Тито, Рико, Сиовас (Мантовани 58), Бустинса, Брашанац, Пирес, Эль-Жар (Наранхо 81), Эрасо, Амрабат (Рауль Гарсия 70), Бове.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Тито 27, Нерео 75, Рамос 80.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
25 января 2018 в 01:23
Спасибо Реалу!
Всё таки смогли навязать борьбу такой сильной команде как Леганес. Но класс всё же сказался..
Colchoneros
25 января 2018 в 01:32
Пойду открою бутылочку пива за победу Леганеса!
хахаха
ESPANOL
25 января 2018 в 01:49
Зидан проскочил два сезона на Старом багаже папы Карло и Бенитеса, ну и конесно на подкупе всех и вся Пересом. Теперь допинг кончился и имеем то, что есть на самом деле - ни команды ни тренера.
Colchoneros
25 января 2018 в 01:31
Проиграть дома Леганесу это еще надо умудрится!
Миша Вилков
25 января 2018 в 01:25
Осталось слиться ПСЖ и все, провалили сезон!
Олег Гусов
25 января 2018 в 01:30
На старте Зидан выпустил стадо баранов ! К сожалению , вышедшие на замену Модрич и Карвахаль, ничего не смогли сделать ! Поздравления Леганесу !
Caniggia
25 января 2018 в 01:31
Вот это позорище!
Mamaev
25 января 2018 в 01:47
Кстати как там асенсио, лучше Месси?
95-shishani-95
25 января 2018 в 02:01
Кто заслуживал тот прошел! Кто заслуживает своей игрой, тот и выиграет кубок, если судейство не будет мешать!
И скорее всего, выиграет его Барса! Они лучше играют!
Leha-ha50
25 января 2018 в 02:19
А ведь хотели выиграть "пломбирные" все турниры?!?
Масло то не сливочное оказалось, отработка однако!!!
Давуд
25 января 2018 в 02:23
Шишанутый надеюсь у тебя есть деньги купить: мыло, веревку и табуретку
ArtNow
25 января 2018 в 01:30
Красавцы
рус фан
25 января 2018 в 03:19
Реал позорно вылетел из кубка на своем поле проиграв Леганесу и в ЛЛ так же почти сложил чемпионство, сезон считаю провален, уже сейчас это понятно, некоторые игроки устали или пресытились победами, в ЛЧ на мой взгляд нечего ждать успеха и предпосылки скорее о быстром вылете от ПСЖ чем об успехе в этом турнире в целом, уход таких сильных исполнителей как Хамес, Пепе, Мората в купе с общей травматичностью состава сказалось негативным образом, Асенсио, Иско, Васкес пока не тянут. Да и кстати Перес с Зиданом выглядят так как будто решили просто забить на спортивные результаты в этом сезоне.
Colchoneros
25 января 2018 в 01:26
Вчера ржали над матрасниками все вернулась бумерангом!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ реал-король (раскрыть)
25 января 2018 в 07:37
Ну по моему это все игроки Реала, пусть и не основные. А если Вы не знаете запасных и резервистов "своей" команды, то это уже говорит о "уровне уважения" к игрокам, которые защищают цвета Вашего клуба. Впрочем ничего нового "уважение" в командах Флорентино Переса стоит гораздо ниже чем "результат"...
ALBA BARCELONA 21
25 января 2018 в 01:47
НЕ ХОРОШО.ПОЗОР.ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД БОЛЕЛАМИ.
Давуд
25 января 2018 в 01:58
Если честно сочувствую фанатам Реала, а глоры пошли сами знаете куда. ..
Бывают взлеты и падения , да не лучшие времена в Реале .
Прошлый год в Ла лиге все мы знаем победу забрали у Барсы благодаря судейству ,все бумерангом
BarsfanBaku
25 января 2018 в 01:24
Реал не хотел опозориться в 1/2 с Барсуками , вот и продул заранее )) не ожидал но по кайфу
vidi777
25 января 2018 в 01:30
Что за состав? Для чего берегут Роналду, Бейла, Кросса, Наваса, Каземиро, Марсело, Варана, Модрича, Карвахалья, ?????? Для Ла Лиги что ли?????
Leha-ha50
25 января 2018 в 01:48
Недооценил Леганес соперника, пришлось повозиться.
С заслуженной победой!!!
ES ES
ES ES ответ EAGinLE (раскрыть)
25 января 2018 в 02:36
Просто Леганесу повезло что попался самый слабый клуб в чертвертфинале ;-)
Пластун
25 января 2018 в 11:09
Реал подкосила Барса выиграл у них дома с разгромным счётом 0-3. А скосила их тоже Барса в матче РС-Барселона, где после 2-0 Барса выгрызла победу 2-4 и тем самым увеличив отрыв и показав, что не расчитывает на осечки Реала, а сама рвётся вперёд. В ЛЛ у Реала шансов почти нет. В ЛЧ очень грозный ПСЖ и кто- муже свежий из-за отсутствия конкуренции. Оставался КК где можно было и победить. Но и тут просто бездарно проиграли. И что самое главное летом и сейчас нет покупок сразу в основу. Летом будет великая чистка и распродажа у реала. Но вот только кого можно продать как супер звезду на ходу? Бейл-сдулся из-за травм и стал хрустальным. Криш-33,5 это уже не время для прогресса, а он сдал уже давненько и сейчас пошёл комом вниз. может и выстрелит в 2-3 значимых играх но рассчитывать на постоянную игру от него уже не будут.
Strikers188
25 января 2018 в 01:23
БРАВО ЛЕГАНЕС!
Исторический результат для этих ребят!
Project Pandora
25 января 2018 в 01:23
Молодняк просто никакой. Это кажется эти парни возмущались, что им не дают играть? Вот, дали. Засунуть всех обратно в запас и поглубже.
дурман
25 января 2018 в 01:24
😂😂😂😂😂😂😂😂
(У меня все)
Colchoneros
25 января 2018 в 01:27
HALVA MADRID
Байкал-38.
Байкал-38. ответ neomessi (раскрыть)
25 января 2018 в 06:34
Взять к примеру шишанутого, ему до Реала вообще нет дела , он просто влюблён в Кри!
ATG
ATG
25 января 2018 в 12:09
Реал любит у себя дома радовать своих болельщиков...
BarsfanBaku