Soccer.ru

Максимович проходит медосмотр перед арендой в «Спартак»

25 января 2018, 13:19

Защитник «Наполи» Никола Максимович всё ближе к переходу в «Спартак».

Как сообщает авторитетный итальянский источник, Максимович уже встретился с представителями «красно-белых» для прохождения медосмотра.

Если всё пройдет хорошо, московский клуб арендует 26-летнего серба на полгода без права выкупа.

Все комментарии
Delight
Delight ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 января 2018 в 19:10
Зачем свою фотку 2010 года кидаешь? Все тебя итак в лицо знают.
Delight
25 января 2018 в 19:08
Салли готовит задний проход к весенней части чемпионата.
Гражданин России
25 января 2018 в 17:33
www.soccer.ru/?new_design=0

если что ссылка на старый сайт
самуил кац 1
25 января 2018 в 16:39
Горячие красно-белые парни с особым интересом ждут заключения проктолога !
Parovoznic
25 января 2018 в 16:25, ред.
2,5 млн отдали Наполи, 1 млн заплатили сербу. Это - за 13 игр в РФПЛ и КР без права выкупа и без права выступления этого ногомячиста в ЛЕ.
Спартачи, а не распил ли это?
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 15:58
испуг на лице это если цска кого то купит) страшно представить чего в этот раз лишится харьковский магнат
Против ЦСКА
25 января 2018 в 14:17
Кони, бакланы и те, которых мало, стараются быть похожими друг на друга.
Очень часто, поскольку личности они не творческие, просто копируют, как попугаи.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 января 2018 в 14:16
Я это знаю. Так как и конь это не ЦСКА и бакланы это не зенит и свиньи это не Спартак.
time out
time out ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 января 2018 в 14:11
Что же тут удивительного, что он идет в слабый клуб Спартак, не идти же ему в цска, который пролетает с разгромным счетом этому"слабачку" в дерби.
Остапчук 67
25 января 2018 в 14:10
Теперь препятствием может стать только здоровье.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 14:07, ред.
Плюшевый пупсик!
Tommy Lee
25 января 2018 в 14:07
Владимир_Спартак
Сегодня 13:25
Ну и хорошо, был Наполетанцем стал Спартанцем
__________
Спартак к Спарте не имеет никакого отношения.
311
311
25 января 2018 в 14:05
Белый, значит следующим должен быть негр в угоду толерантности!)
Санчо Панса
25 января 2018 в 14:01
И он все ближе к Спартаку) Чему радоваться то? Лично я огорчен за серба! Ради игровой практики пошел себе портить карму в красно-белый слабый клуб:(
спартак 1987
спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 14:00
он сидел на банке под Альбиолем и Кулибали ( первый из реала пришёл, второго все гранды европейских чемпионатов желают приобрести) у Максимовича отличный дальний пас( сравнивают с Бонуччи), отличные физические данные для центрального защитника( рост, вес) и как раз наполи не хотели его отпускать в Спартак с правом выкупа, там не глупые люди сидят, Максимовича брали под продажу Кулибали( летом думаю уйдёт в барсу сенегалец), точно цена после чемпионата мира возрастёт на обоих и одного из них итальянцы точно продадут за хорошие деньги. так, что ты не прав перекатиполе
Советчик №1
25 января 2018 в 13:58
Первый попавший неликвид хапнули.
Крейсер
25 января 2018 в 13:54
Пробоину от травмы Джикии залатали.
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
25 января 2018 в 13:53
Потерянный взгляд. Как на каторгу попал!
Dead Morozzzz
25 января 2018 в 13:49
Вляпался паря!
CrazyTapok
25 января 2018 в 13:47
Бревно для пупсиков!
drug01
25 января 2018 в 13:39
Надо хорошо проверить????Иначе будет труба, а впрочем Локомотив поставит штамп годности!
спартак 1987
25 января 2018 в 13:37
если не смогли договориться с наполи о праве выкупа после аренды стоило ли брать Максимовича на пол года? защите сыгрываться прийдётся снова с нуля, нам и без Джикия нужен был центральный защитник( и два крайних)
Alex-96
25 января 2018 в 13:37
Еще один, кто с детства за спартак всю жизнь болел))))
Roger Young
25 января 2018 в 13:36
не перейдет. Уйдет в более сильный чемпионат.
proezd2
25 января 2018 в 13:36
лошадибакланы на месте.хехе
За адекватность
25 января 2018 в 13:27
Пираты Карибского моря, 5 серия. Продолжение следует...
Владимир_Спартак
25 января 2018 в 13:25
Ну и хорошо, был Наполетанцем стал Спартанцем.
Гость