Soccer.ru

Мончи: «Все предложения по Джеко были неприемлемыми»

25 января 2018, 14:03

Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи прокомментировал текущее положение форварда Эдина Джеко в команде, а также рассказал про интерес к нему со стороны «Челси». 

«Каждый клуб рассматривает предложения, которые к нему приходят. Мы готовы выслушать, а после принять решение.

В настоящий момент Джеко является игроком „Ромы“. Он с нами, а мы этому рады. Это значит, что все предыдущие предложения по Эдину были неприемлемыми».

Все комментарии
SaLLMaN
SaLLMaN ответ dark_Akex (раскрыть)
26 января 2018 в 11:11, ред.
Я не верю не в Башуаи не Абрахама, так-же как в Морату, с большей долей вероятности поверю в Баркли, если в это ТО не кого не купить, попадание в 4-ку будет фантастическим успехом.
Дорогих покупок и не нужно Абубакар, Джеко или Жиру будут в нашей ситуации ко двору.Я конечно понимаю принципы клуба по поводу возрастных игроков, но в настоящий момент их нужно пересмотреть, думаю Абрамович и его подельники не дураки, понимаю всю ситуацию.
dark_Akex
dark_Akex ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 19:37, ред.
Напиши что нибудь от себя, а не копируй дешёвые баяны которые немного младше тебя, или же делай это как нормальный тролль, напиши в ветке, не адресуя лично мне и чувством выполненного долга иди дальше.
dark_Akex
dark_Akex ответ SaLLMaN (раскрыть)
25 января 2018 в 18:06
Ждать от Челси покупку ещё одного топ нападающего с ценником 80 лямов плюс не стоит. А на счёт возрастных футболистов у Челси своя политика, контракт на один год. Честно говоря я думаю что ближайшие несколько лет в Челси затянут пояса. Могут даже распродать своих лидеров. Я пессимистично настроен на ближайшие 5 лет. По этому думаю что оставить Миши, вернуть Абрахама и вариться нам в своём котле.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ dark_Akex (раскрыть)
25 января 2018 в 16:54, ред.
То что Абрахам показывал в чемпионшипе, он и на 20% не смог показать в Суонси, как по мне, он не лучше того-же Батшуаи.Единственный его плюс что за него не нужно платить.
Если его сравнить с уловным Рэшфордом, то между ними огромная пропасть.
dark_Akex
dark_Akex ответ SaLLMaN (раскрыть)
25 января 2018 в 15:35
В топку их всех. Абрахам лучше всего этого доисторического хлама.
SaLLMaN
SaLLMaN ответ dark_Akex (раскрыть)
25 января 2018 в 15:01
А кто лучше Крауч или может Кэрол?Или может Льеренте?
dark_Akex
25 января 2018 в 14:50
Хорошо что не купили. У нас есть Мората который так же успешно может губить голевые моменты.
ROMA DROGBA
25 января 2018 в 14:18
Джеко не выглядит трансфером мечты для Челси, но даже этого купить не можем... Как же все плохо
SaLLMaN
SaLLMaN ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 14:18
Не факт, нужен хоть какой-то нападающий на замену Морате, Миша это уровень условного КП или Суонси.
Да и латераль на подмену Алонсо, он и так не скоростной игрок а с таким количеством игр просто помирает.
Василий 50
25 января 2018 в 14:08
Я думаю, что запросы были высокими - останутся у разбитого корыта.
SaLLMaN
25 января 2018 в 14:08
Цыган, мультов на 5 больше дадут и сразу все приемлемым окажется.
Гость