Soccer.ru

Губернатор Тульской области прокомментировал возможность перехода Дзюбы в «Арсенал»

27 января 2018, 14:23

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в «Арсенал».

«Если это случится, то, конечно, Дзюба станет усилением для „Арсенала“. Есть вещи, которые я не могу раскрывать, не могу сказать, на каком уровне сейчас переговоры.

Дзюба — это высокооплачиваемый футболист. Понятно, что таких денег, какие он получал в „Зените“, у нас нет. Могу сказать, что дыма без огня не бывает. Вполне возможно, что такие переговоры действительно ведутся».

Все комментарии
Кирилыч
27 января 2018 в 18:21
Самовары надо кипятить. Вот бревнышко и пригодится...
Адвокат 76
27 января 2018 в 17:20
Да пусть переходит, лишь бы для Арсенала пользу приносил, может и получится что то.
Jeck Denielse
27 января 2018 в 17:02
Дзюба популярный.......
Губернаторы радуются его приходу....
Второй человек в губернии...как никак....
soccer2014
27 января 2018 в 16:04
Не разведчик как минимум, всю малину спалил
EAGinLE
27 января 2018 в 15:45, ред.
Удачи Арсеналу .
EAGinLE
27 января 2018 в 15:45
Дзюба и у нас может на лавке оказаться .
Брулин
27 января 2018 в 15:36
«Зенит» оплатит половину зарплаты Дзюбы и Новосельцева в «Арсенале»
EAGinLE
27 января 2018 в 15:26
Арсенал во весной обыграет ЦСКА , Зенит , Краснодар и Локомотив . А за аренду заплатит Зенит .
SHMEL
27 января 2018 в 15:05
Привлечь спонсоров,зарплату зюбе уменьшить и все...
AmIIIeR89
27 января 2018 в 14:55
Если денег нет, то откуда возьмете? Будете клянчить на дотацию у государства?
drug01
27 января 2018 в 14:48
Как решить зарплату? Не надо было такую устанавливать,тогда бы он языком так не болтал????
Казанский
27 января 2018 в 14:41, ред.
Дзюба - это высокооплачиваемый футболист. Понятно, что таких денег, какие он получал в „Зените“, у нас нет.
-----------------------------
Пенсионеры и бюджетники Тульской области грустно вздохнули узнав про Дзюбу и перекрыли дороги в область((
Брулин
27 января 2018 в 14:38
Легенда и капитан политпроекта, охотник за титулами, удачи тебе в Туле, ухахаха
FROLL 001
27 января 2018 в 14:32
Будет теперь Тёма радовать туляков, забивая пупсикам. Гыгыгы!
YRunner
27 января 2018 в 14:31
У вас крепкая команда и какая-то здюба вам только мешать будет.
Гость