Soccer.ru

«Алавес» подаст жалобу на судейство в матче с «Барселоной»

30 января 2018, 00:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Алавес» планирует подать жалобу на действия судьи в матче 22-го тура чемпионата Испании с каталонской «Барселоной». По мнению представителей «Алавеса», главный рефери той встречи Игнасио Иглесиас Вильянуэва допустил слишком много ошибок, которые стоили команде поражения.

В частности, по их мнению, судья не засчитал игру рукой у Жерара Пике, когда первый гол «Барселоны» забивал Луис Суарес. Также в «Алавесе» уверены, что и второй гол «Барселона» забила с нарушением правил: штрафной, который привел ко взятию ворот, был назначен неверно. Кроме того, по ходу игры судья не заметил игру рукой Умтити в своей штрафной площади.

Все комментарии
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
30 января 2018 в 15:22
а если честно я за Реал буду болеть , ПСЖ нужно доказать что футбол не только деньги а искусство и страсть
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
30 января 2018 в 14:50
это к тому что если что то писать надо знать это точно, а не путать
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
30 января 2018 в 14:36, ред.
Ну, перепутал просто. Дело было в одной четвертой, но сути это не меняет. А вот причем здесь матчасть и юноша?
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ BarsfanBaku (раскрыть)
30 января 2018 в 13:14
Думаю это еще не факт. Все-таки Реал опытнее)
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
30 января 2018 в 13:07
слышал 14 февраля в мадриде снегопад будет ))
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ BarsfanBaku (раскрыть)
30 января 2018 в 11:07
В том году Реалу подарили чемпионство,не засчитав голы Барсы. В этом году опять не засчитывают голы Барсы,но как бы ни тянули Мадрид,там все равно холодно -19
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 11:05
В Баку +5. О снеге и речи нет )
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
30 января 2018 в 10:18, ред.
Бавария в прошлом году в полуфинале ЛЧ не играла, учите матчасть юноша
Baggio R.
Baggio R. ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 09:31
А может и прошлогодний полуфинальный матч ЛЧ с Баварией переиграть?
ДАША Д
30 января 2018 в 09:23
Судью пожурят, но очков-то не вернуть.
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 08:17
снега нет а про слез вообще молчу ...
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
30 января 2018 в 07:54
и не только у Алавеса , тут глорикам тоже нужен пожарный , когда реал берет чемпионство молчат а как Барсе дали один раз выиграть все позор стыд 😂лучше узбокойтесь
Gorbuncov
30 января 2018 в 07:53
Подавайте. Когда у Барсы в этом сезоне отобрали два решающих гола, когда мяч якобы не пересек линию ( хотя и без повторов всё было видно), никто очки не вернул.
vale46
30 января 2018 в 07:45
Ныт.икам привет!вы как всегда здесь!
Шишанутый
30 января 2018 в 06:25, ред.
Без полезно. Все суды в сговоре с Барсой. Жаль Алавес ведь эти отнятые у них очки могут стоить вылета в конце сезона. В прошлой сезоне Алавес выйграла на Камп Ноу а в этом Барса решила заранее подстраховатся и как мы увидели не зря иначе опять проиграла бы!
амурец
30 января 2018 в 03:14
да хоть 10 жалоб пусть Алавес подаёт, не поможет, разве судьи дадут в обиду своё детище Барселону
barcelona and cruyff