Венгер назвал судью Дина «позорищем»

16 января 2018, 21:45

Майк Дин - главный арбитр матча 21-го тура АПЛ между «Вест Бромвичем» и «Арсеналом» (1:1), рассказал о поведении главного тренера «канониров» Арсена Венгера после поединка, за что специалист позже был дисквалифицирован на 3 игры

«Мы зашли в раздевалку после игры, а мистер Венгер встал позади нас в дверном проеме и сказал стюарду „Вест Бромвича“ впустить его.

Он в очень агрессивной манере наклонился ко мне и несколько раз сказал мне: „Ты нечестен“.

Я ответил: „То есть вы называете меня обманщиком?“ Он сказал: „Я не отступаю от своих слов, ты нечестен“. После он заявил: „Ты уже не впервые делаешь нам подобное. Ты должен быть профессионалом, но ты позорище“. После этого сотрудник службы безопасности „Вест Бромвича“ вывел его из раздевалки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КЭТиК
17 января 2018 в 08:18
Там были одни матерные слова, приводят такой вежливый диалог.
EAGinLE
17 января 2018 в 08:03
как все знакомо
The_BESTolo4b
17 января 2018 в 06:00
надеюсь Венгеру еще дискву влепят

надоел ныть старый маразматик
Caniggia
17 января 2018 в 05:24
А что тут такого? За что дисква? Очень культурный и вежливый Арсен! Даже не стал бить судью ногами!
cska plus
17 января 2018 в 05:01
А сам?
t2k
t2k
17 января 2018 в 03:28
И разве Арсен не прав?
DawnOfDestiny
17 января 2018 в 03:22
Арсену можно) Моур отстой)
fcspartak
16 января 2018 в 23:37
Так об этом все знают, что там говорить, судья-фанат "Тоттенхэма". Мало того, он еще и судит матчи "Тоттенхэма" постоянно. https://www.youtube.com/watch?v=mss7Y7h3Fb8
что не так сделал арбитр в твоем видео? желтую не дал дефу?
ЮЗИК
16 января 2018 в 23:10
Правильно назвал
SHMEL
16 января 2018 в 23:07
"Продажная ты козёл судья..."
kust07
16 января 2018 в 23:06
Вежливый)))
Морозовский
16 января 2018 в 23:03
В нашем чемпе Арсен это бы делал чаще.
mphuZ
16 января 2018 в 22:41
Ну это да, Дин давно портит нам жизнь.
post-navigator
16 января 2018 в 22:22
Утончённый разговор двух толерантных европейцев. Результат ниочём.
Ехайте к нам на Кауказ - там возьмут микрофон и весело объяснят на весь стадион - кто из вас судья, кто из вас казьол, а кто - продажная :))
alexov222
16 января 2018 в 22:21
Так об этом все знают, что там говорить, судья-фанат "Тоттенхэма". Мало того, он еще и судит матчи "Тоттенхэма" постоянно. https://www.youtube.com/watch?v=mss7Y7h3Fb8
туфта..последнюю игру,которую он свистел,насвистел вам 2 гола из офсайда..он походу просто неадекват
alexov222
16 января 2018 в 22:16
не в теме,что там Дин сделал или не сделал,но бесправие игроков и тренеров перед судьями и ассоциациями дошло до беспредела
Так Себе Аналитик
16 января 2018 в 22:16
Так об этом все знают, что там говорить, судья-фанат "Тоттенхэма". Мало того, он еще и судит матчи "Тоттенхэма" постоянно.

Брулин
16 января 2018 в 22:09
Вот уж Венгер, какое жёсткое нарушение!

Лучше бы просто наорал на судей, стоя на бровке ао время матча, как Клопп или Конте.

Тогда все было бы ок.
Vizor
16 января 2018 в 22:06
Ну это половине английских судей сказать можно. Но лучше б Арсений игру команды сменил с позорной на что-то более привлекательное...
dzvinka
16 января 2018 в 22:06
а что не так сказал Венгер то?)))
311
311
16 января 2018 в 22:05
Дин затроллил Венгера!)
cska plus
16 января 2018 в 22:02
Венгер сам по себе уже давно похож на позорище.
Виталик ManUtd Rus
16 января 2018 в 21:54
Дин прокричал в ответ : "ОРСЕН , ВЕРИМ ! НЕ УХОДИ !"
Шмавон
16 января 2018 в 21:50
А что такого человек сказал правду, хотя времена сейчас такие за правду в глаз дают ничего не поделаешь