Soccer.ru

Гвидетти уверен, что арбитр должен был назначить пенальти в ворота «Барселоны»

29 января 2018, 01:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Нападающий «Алавеса» Джон Гвидетти, забивший единственный гол своей команды в ворота «Барселоны», которого, тем не менее, не хватило для того, чтобы набрать очки в матче 21-го тура Ла Лиги между командами, после финального свистка был в ярости.

По мнению шведа, арбитр встречи Иглесиас Вильянуэва обязан был назначать пенальти в ворота каталонцев за игру рукой в собственной штрафной защитника Самуэля Умтити. Форвард заявил, что в Ла Лиге необходимо ввести систему видеопомощи судьям.

Все комментарии
Irakliy
29 января 2018 в 22:24
а фигли тут пенку назначать, Барса же чемпион - им можно всё...
barcafan1990
barcafan1990 ответ Zidane.5 (раскрыть)
29 января 2018 в 16:33
-19 плачь дальше.
Duda Gigolaev Osetin
29 января 2018 в 16:30
Никогда не забуду матч последнего тура несколько лет назад. где решалось чемпионство.. Тот судейский произвол..
Armyan4eG
Armyan4eG ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 13:12
Вот только никто почему то не говорит о том что Вакасо еще в первом тайме наиграл на красную, а во второй половине еще на одну суммарно по нарушениям...
И где справедливость???

П.С. и уж тем более не болелам Реала говорить про несправедливость судейства, мы все прекрасно знаем как искусно ныряет Рональду в штрафной...
ESPANOL
ESPANOL ответ FERIS (раскрыть)
29 января 2018 в 11:03
    ESPANOL
    29 января 2018 в 10:58
    Что можно Марсу, нельзя каракатице (бело- голубой). Мощной и уверенной Барсе даже иногда и судьи симпатизируют ( те, которых Перес не смог купить). Все нормально, друзья мои, отрыв, как до Луны и заметьте, результат только мастерства и мощи Барселоны, ну и конечно умения тренера менять тактику по ходу игры в конкретных матчах, чего не умел делать Энрике.
    FERIS
    29 января 2018 в 10:39
    Я больше чем уверен,если бы такой эпизод возник в матче с участием Реала,сектанты такой вой подня ли бы здесь.
    А так всё в порядке вещей,судья молодец,отсудил на пять.
    FERIS
    29 января 2018 в 10:23
    Зачем барсукам напрягаться,за них всё сделают судьи.
    FERIS
    29 января 2018 в 09:48, ред.
    Как всегда барсуков по привычке тащат за уши судьи.
    И не важно какое место в турнирной таблице они занимают.
    Funny_Smailik
    29 января 2018 в 09:43
    Случайно не мадридский воспитанник?! Норовят забить пенальти, чем с игры, халявщик :)
    Alex12357
    29 января 2018 в 09:34
    Марадона тоже рукой забивал и ничего героя сделали недоумки!
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    29 января 2018 в 09:28
    Такова система в Испании один год Реал во второй Барсу...
    Zidane.5
    29 января 2018 в 09:05
    Это конечно же позор, Барсу в этом году тащат как никогда!!!
    vovinho11
    29 января 2018 в 09:02
    Тогда и в ворота Алавеса пенальти
    RMUKMU
    29 января 2018 в 08:51
    Какой тут пенальти, удар в руку был менее чем с метра.
    Cympak-05
    29 января 2018 в 08:37
    Бывший арбитр ФИФА Итурральде Гонсалес прокомментировал эпизод на 88-й минуте матча чемпионата Испании «Барселона» – «Алавес» (2:1), когда защитник каталонцев Самюэль Умтити сыграл рукой в своей штрафной площади.

    «Не назначив пенальти, судья принял правильное решение. Рука Умтити находилась в естественном положении.

    Кроме того, Мунир наносил удар с близкого расстояния, и у защитника не было времени убрать руку», – сказал Гонсалес.
    vovinho11
    29 января 2018 в 08:15
    Удар в упор, что руку отстегнуть должен был. Смешно
    stromshik
    29 января 2018 в 07:45
    Форвард заявил, что в Ла Лиге необходимо ввести систему видеопомощи судьям.

    А смысл? Судьи, помогающие Барселоне, ни в какой помощи не нуждаются. сами справляются
    KZ KZ FOOTBАL
    29 января 2018 в 07:03, ред.
    не смотрел эпизод, но почему то хочется верить. т.к. с участием Барсы такие вещи постоянно случаются!
    амурец
    29 января 2018 в 06:58
    ну это же Барселона любимица судей
    Алексей Буренин
    29 января 2018 в 06:57
    полностью с ним согласен
    нечитайло
    29 января 2018 в 06:29
    И не только в Испании
    ArtNow
    29 января 2018 в 05:30
    Перес этого не позволит
    ДСА
    29 января 2018 в 05:19
    Логично что помогают сильнейшему.
    egoos
    29 января 2018 в 02:08
    Этот судья- очень нехороший человек. Ему нужны только деньги, деньги, деньги. ))))Во всём виноват Навальный))) Сливочные- не печальтесь. Не мы виноваты в том, что у переса закончились бабки и судьи перестали отнимать очки у Барсы. Кто платит, тот и девушку танцует))
    AlexVargas
    29 января 2018 в 01:41
    Найте нытики вместе с Гутдетти, не было пенальти)
    Шишанутый
    29 января 2018 в 01:34, ред.
      barcelona and cruyff
      29 января 2018 в 01:19
      Гвидетти - следующая трансферная цель Переса
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ vale46 (раскрыть)
      29 января 2018 в 01:18
      +С сельтой
      Shamil79