Бывший полузащитник «Болтона» и «Вест Хэма» Кевин Нолан считает, что система видеопомощи арбитрам (VAR) используется неправильно. Нолан предлагает предоставить право оспаривать судейские решения с помощью просмотра видеоповторов тренерам команд. При этом у каждого наставника может быть право лишь на один ошибочный челлендж (такая практика применяется в теннисе).
«В таком случае не придется делать много остановок, возможно, два раза за всю игру. Как только тренер ошибется, он подумает: „Так, надо доверять арбитру“.
Дайте тренерам флажок, чтобы они могли сигнализировать о желании оспорить то или иное решение рефери».
Вчера стало известно, что на предстоящем чемпионате мира в России впервые будет использована система VAR.





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        




