Soccer.ru

В понедельник решится судьба Конте в «Челси»

04 февраля 2018, 12:58
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд4 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Как сообщает источник, главный тренер «Челси» Антонио Конте может быть уволен уже в понедельник. 

Утверждается, что будущее итальянского специалиста в лондонской команде зависит от итогов матча 26-го тура английской Премьер-Лиги против «Уотфорда». Владелец «Челси» Роман Абрамович больше не потерпит поражений своего клуба. 

Напомним, что в матче предыдущего тура «Челси» уступил «Борнмуту».

Все комментарии
dzvinka
04 февраля 2018 в 22:04
а было бы довольно прикольно. Конте уволить за нытье, сопли, и срач в команде.
А сезон дать доиграть Леониду, ну чисто покуражиться. На шип посмотрел, пускай и на АПЛ взглянул бы))
fineflat
fineflat ответ Медив (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:56
Кого сплавил например?
fineflat
fineflat ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:34
Маур продал Брюйне, Лукаку, Салаха!!! При Конте ушли Матич и Коста но они мечтали уйти
fineflat
04 февраля 2018 в 21:31
Азар который одной ногой в Реале завтра сольет Конте. Почти уверен
Artuom
Artuom ответ Брулин (раскрыть)
04 февраля 2018 в 17:28
Может потому что Абрамович уже не раз увольнял тренеров за плохие результаты. Может потому что Абрамович хочет чтобы его клуб выигрывал трофеи, а для главного владельца Арсенала главное стабильная прибыль... Да, возможно уволив Венгера, найдут тренера который сможет взять АПЛ или ЛЧ... но есть ведь и большущая возможность что станет ещё хуже. Владелец Арсенала боится этого, ему нужен стабильный доход, а не призрачная возможность... Кронке уже давно отбил те деньги что вложил в клуб и теперь получает прибыль. Нафига ему теперь брать тренера другого, который захочет покупать сильных игроков, а значит владельцу прибыли не будет...
112910415
04 февраля 2018 в 17:17
Фурсенко волнуется, ждёт и верит!
Полевой Командир
04 февраля 2018 в 17:05
в помощники к Манчине ,в сборную италии.... там как раз "тренерский штаб" формируют... Из самых титулованных тренеров
Apsny
04 февраля 2018 в 16:33
Потом в Зенит).
Против ЦСКА
04 февраля 2018 в 15:49
Да пёс с ним!
Конте сам виноват.
Санчо Панса
04 февраля 2018 в 14:39
Да, любому терпению рано или поздно приходит конец! В том числе и терпению Романа Аркадьевича) И тут не посмотрят, что Конте привел синих к чемпионству в прошлом сезоне.
Брулин
04 февраля 2018 в 14:29
Отставка, да вы чего, ребят? Почему вы Венгеру таких вопросов не задаете?
EAGinLE
04 февраля 2018 в 14:24
все возможно
The Frei
04 февраля 2018 в 14:16
Думаю Конте уйдет, жду Хиддинка/Слуцкого на временную должность до лета.
ROMA DROGBA
04 февраля 2018 в 14:12, ред.
И что нам останется делать с тем шлаком, что он понапокупал? Моур конечно упустил пару-тройку классных футболистов, но он хотя-бы покупал тех кто не сильно им уступал.
вячеслав остапенко
04 февраля 2018 в 14:10
Я думаю тренер Челси покинет свой пост
Алексей Буренин
04 февраля 2018 в 14:08
Думаю он останется в Челси
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 14:05, ред.
В сумме получается примерно 200 в евро со всем, да, чуть меньше, "Челси" получил как победитель 40 миллионов фунтов, последнее место 2 миллиона, в сумме у "Челси" получилось 147 миллионов фунтов, у последнего места 97.
SHEFFIELD UNITED
04 февраля 2018 в 13:59
Утка.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 февраля 2018 в 13:56
если говорить про "снова", то тогда Гус Иванович
Так Себе Аналитик
04 февраля 2018 в 13:52
Впечатляют 22 одолженных игрока))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 13:49
А летом до этого покупали, но не продавали) Баланс все равно отрицательный.

Но я хочу поправится, список Soccerbase действительно куцый, transfermarkt дает с учетом трансферов Косты и т.п.

253,80 Mill. € / 200,60 Mill. €

В этом году. И опять же все равно куплены игроки на 253 миллиона евро как не крути)
Медив
Медив ответ St1ro0oll (раскрыть)
04 февраля 2018 в 13:47
Если Лукаку хочет работать с Мавром, а не с Конте, как ты его переубедишь? Если Данило хочет работать с Пепом, а не с Конте, как его переубедишь? Если Льоренте уже работал с Конте и больше не хочет, как его заставить? Если те кто хотел играть за Челси, уже не хотят за него играть, то в чем причина?
Ни один игрок не сказал, "Я хочу играть под руководством Конте, потому что это даст толчок моей карьере". Потому, что футболисты живут в своем мире, они знают что Конте конфликтный чудак, что он крейзи. Что он не будет отстаивать их интересы, и что он их сплавит при первой возможности.
VIPded
04 февраля 2018 в 13:40
Быть довольным Конте оснований маловато, конечно... Но и увольнять с выплатой неустойки как-то обременительно... Может, потерпеть ещё... и сам уйдёт на новое место...
Медив
04 февраля 2018 в 13:39
Потоплю один матч за шмелей, что уж. Каждый матч Конте на посту Челси, это плюс неделя, которая уйдет на разгребания его наследия в будущем
drug01
04 февраля 2018 в 13:39
Ждем черный понедельник-надо ставить Слуцкого?????(летом)
ДСА
04 февраля 2018 в 13:32
Гнать его давно надо, все время ноет
Так Себе Аналитик
04 февраля 2018 в 13:21
Другое дело что непонятно, кто команду подхватит по ходу пьесы, снова Анчелотти?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 февраля 2018 в 13:21
Как ты классно пустил всех по ложному следу. Просто Газпром по сложившейся традиции пригласит этого неудачника в Зенит на зарплату в 10 млн. евро. Конте не последний в чехарде "элитных" тренеров Зенита. Петржела, Адвокат, Сплетти, Боаш, Луческу, Манчини.... Конте?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 13:18
Оскара уже год назад как продали, он в этот список не входит.

Bertrand Traore Lyon £8,800,000 26 Jun, 2017
Nathan Ake Bournemouth £20,000,000 30 Jun, 2017
John Terry Aston Villa Free 03 Jul, 2017
Gael Kakuta Amiens Unknown 10 Jul, 2017
Nathaniel Chalobah Watford Undisc. 13 Jul, 2017
Nemanja Matic Man Utd £40,000,000 31 Jul, 2017
Loic Remy Las Palmas Free 01 Sep, 2017

Total: £68,800,000
Остапчук 67
04 февраля 2018 в 13:17
Посреди сезона?
Гость