Soccer.ru

Переговоры «Краснодара» и «Зенита» по Шатову идут со скрипом

05 февраля 2018, 00:26

Источник сообщает, что конкретики по переговорам между «Краснодаром» и «Зенитом» по полузащитнику Олегу Шатову на данный момент нет. Диалог продолжается.

Олег должен присоединиться к «быкам» на правах аренды до конца нынешнего сезона с последующим правом выкупа. Вопрос — в цене. «Краснодар» готов заплатить за права на футболиста 5 млн евро, тогда как «сине-бело-голубые» рассчитывают получить 8,5 млн евро. Отмечается, что вероятность сделки достаточно велика.

Все комментарии
Санчо Панса
06 февраля 2018 в 17:54
Вероятнее всего Краснодару он не достанется! Правда, и в Зените Олег будет играть у Манчини не так часто, как он этого бы хотел. Можно сказать, что решается его судьба....
Nickless
Nickless ответ denmig (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:28
Спасибо за внимательность. Поправили.
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:20
Допускаю, что включать в расширенный список особо некого. И другие нюансы есть. Например - поддержать.
Nikola45
Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:19
Посмотрим! Почему бы не поторговаться? ))
denmig
05 февраля 2018 в 11:19
все-таки олег должен присоединитЬся !
Sem25
Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:18
А ты в курсе, что у него отступные - 15? Почему не за 15-ть? продают? И Галицкий абсолютно прав, за пять-шесть отдадут.
Nikola45
Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:15
И что?
Значит Зениту так выгодно! Пускай покупают за 8 миллионов! Покупать и продавать игроков это дело клуба!
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:14
Но тем не менее, Черчесов его регулярно включает в список сборной.
Sem25
Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:13
Ну да, "один" год:
В команде с: 14 авг. 2013 г.
Контракт до: 30.06.2020
Дата последнего продления контракта: 07 дек. 2015 г.
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:11
Добрый день! Вы правда считаете, что судьба футболиста, который давно толком не играет, кого-то заботит? Я Вам больше скажу. Шатов всегда был крайним полузащитником, играл успешно в схеме 4-4-2 или 4-5-1. У Манчини в 4-3-3 он не заиграл, а у Черчесова в сборной:5-3-2. Он там вообще не нужен, по моему мнению.
Nikola45
Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:10
Во первых один год!
Во вторых! Если не отдают значит знают почему!
Краснадар же не продал Смолова!
Так что значит есть тема для разговора!
Футбол это еще и бизнес!
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 11:07
Доброго Здоровья, Сергей! Думаю, что заработная плата их беспокоит меньше, скорее дело в отсутствии игровой практики у кандидата в сборную страны, что может вызвать озабоченность у ГТ и руководства РФС.
Sem25
Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 09:51
Дело немного в другом. Есть и дешевле и лучше, но вопрос в лимите и российском паспорте. Но и для газпрома есть проблема: Шатов второй год не играет, получает ЗП, а она не маленькая, и может это делать еще до лета 2020 г. От того, не все так просто.
Nikola45
05 февраля 2018 в 08:58
Значит есть о чем поговорить! Тут ведь дело простое! Походи по рынку найди дешевле! )
самуил кац 1
05 февраля 2018 в 07:46
Я думаю, что если Шатов заплатит Зениту искомые 8,5 лямов, бомжи с удовольствием отпустят его в Краснодар. Отдадут паспорт и , может быть, поблагодарят за " время, проведенное в клубе" .
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2018 в 06:33
Скорее всего вернулись к теме Смолова. Аренда за аренду или чё-нить в этом роде...
sir_Alex
05 февраля 2018 в 06:29
Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Typoк (раскрыть)
05 февраля 2018 в 06:22
    Typoк
    05 февраля 2018 в 06:05
    "со скрипом" Хех, все ведь знают что означает аббревиатура С. К. Р. И. П. 😂👍
    Typoк
    Typoк ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 06:03
      Сергеевич вернулся 1
      05 февраля 2018 в 05:42
      Зенит-это похороны молодых талантов, игроков сборной, всего российского футбола. А болельщик до того зажрался, что выёживается каждый день с ягодой во рту, типа смотрите, какая сладкая жизнь у меня). Велико желание угостить початком кукурузы, чтобы покойного Никиту Сергеевича вспомнил, но увы..)
      ДАША Д
      05 февраля 2018 в 05:21
      Разница в ценниках весьма высока. До сделки еще очень далеко.
      Jeck Denielse
      05 февраля 2018 в 02:30, ред.
      Вчера ещё знал.......только это была тайна....
      Разговаривают по Шатову - за гарантию летнего перехода Смолова в Зенит......))

      Трабуккки...Фурсенко...Галицкий...всё там сложно...
      Это вам не 3-х миллионного Вериссимо за 8,5 покупать.....здесь думать надо....
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ drug01 (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 01:02
      кого загубили,скажи хоть пару?
      drug01
      05 февраля 2018 в 00:52
      Голубым все денег мало? Всех игроков сборной загубили...... !!!!!!!!
      EAGinLE
      05 февраля 2018 в 00:44
      Аренда в Тулу .....
      Путь протоптаный .....
      Гость