Soccer.ru

Три клуба РФПЛ претендуют на полузащитника «Фенербахче» Туфана

03 февраля 2018, 10:36

Полузащитник «Фенербахче» Озан Туфан, считавшийся в свое время очень перспективным, может продолжить карьеру в России.

22-летний футболист должен был перейти в «Кристал Пэлас», но в последний день января сделка сорвалась. Однако игрок по-прежнему твердо намерен покинуть турецкий клуб.

В связи с этим агент Туфана провел переговоры с «Краснодаром», «Зенитом» и «Спартаком». Все эти клубы готовы взять Туфана в аренду с правом последующего выкупа.

В текущем сезоне хавбек провел 9 матчей в Суперлиге Турции, забив 3 гола. Туфан также вызывается в сборную Турции.

Действующий контракт футболиста с «Фенербахче» рассчитан до 2020 года.

Все комментарии
EAGinLE
05 февраля 2018 в 02:20
Нет токма не Зениту.
Тюфян в аренду нам не нужен.
вячеслав остапенко
04 февраля 2018 в 15:11
Я думаю Туфан будет играть в Краснодаре
NoKerzhNoParty
04 февраля 2018 в 11:31
в спартак его
Пора шоколад разбавить светлым продуктом
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2018 в 17:51
Если протирать Лавку это в ЗЕНИТ.ЕСЛИ Играть то в Чемпионский клуб СПАРТАК.
agidel2012
agidel2012 ответ Dead Morozzzz (раскрыть)
03 февраля 2018 в 17:26
В начале сезона Спартак Зениту конкурентом действительно не был, а вот во второй трети чемпионата уже наоборот, Зенит Спартаку конкурентом не был. Так что пока паритет, а что дальше будет увидим весной. А пока конкурентов нет только у Локо, но это пока, все еще может произойти.
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
03 февраля 2018 в 15:25
22 года в самом расцвете сил. Пока утка, но будем посмотреть!
Dead Morozzzz
03 февраля 2018 в 15:19
Спартак Зениту не конкурент во всем!
Брулин
03 февраля 2018 в 15:18
После этого Зенит, Спартак и Краснодар узнали, что в Фенербахче есть игрок - Озан Туфан.
CrazyTapok
CrazyTapok ответ Советчик №1 (раскрыть)
03 февраля 2018 в 15:18
Это не зулус, точно не в Спартак!
Октябрь 1917
Октябрь 1917 ответ patra (раскрыть)
03 февраля 2018 в 13:53
"Зенит" захотел стать чемпионом России, но даже не попал в ЛЧ - теперь сам и отдыхает.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
03 февраля 2018 в 13:43
А что, компания с девушкой лёгкого поведения, это что-то запретное?))
Ruslan Volkov
03 февраля 2018 в 13:13
У коней сб. Африки отдайте им туфана туда хоть белый поиграет за них
denmig
03 февраля 2018 в 12:44
Вот приплели Спартак снова! да не нужен Нам никакой тухлан! - вон зенит набирает третью скамейку!
Selim Yavuz
03 февраля 2018 в 12:13
Его поймали в компании девушки легкого поведения,и поэтому стараются как можно раньше слить нимфомана из коллектива
fcspartak
fcspartak ответ КАМЮ (раскрыть)
03 февраля 2018 в 12:12
одну можно вычеркнуть) за деньги и цска не стыкуется)
Дмитрий Роганов
03 февраля 2018 в 12:02
посмотрим
Советчик №1
03 февраля 2018 в 11:59
Для Спартака слишком светлый.
MIKITA463295
03 февраля 2018 в 11:59
В Спартаке и в Зените уже перебор с легионерами,куда еще один ?...
fcspartak
03 февраля 2018 в 11:59
сомнительно по отношению к Спартаку и зениту, хотя если предположить продажу антохи и не продление контракта с поповым...
Миклухо Маклаевич
03 февраля 2018 в 11:46
Было бы неплохо видеть его в Зените.
КАМЮ
03 февраля 2018 в 11:24
А чё так скромно - всего три клуба.
Надо бы подсказать туркам, что у нас 16 команд
patra
03 февраля 2018 в 11:23
Если Зенит захотел, другие отдыхают.
m grazie
03 февраля 2018 в 11:23
Это работает ифорационная служба Спартака.
ДСА
03 февраля 2018 в 11:11
Его преимущество только в том что молодой.
Владимир_Спартак
03 февраля 2018 в 11:01
Летят Утиии.....
Romeo 777
03 февраля 2018 в 11:01
Туфан - (буря, ураган)
Дмитрий Аександров
03 февраля 2018 в 10:43
Даже не представляю, кто это.
Если кто-то подпишет, посмотрю в Википедии.
Гость