Soccer.ru

Назначены судьи на матчи 21-го тура чемпионата России

26 февраля 2018, 12:49

Назначены судьи и инспекторы на матчи 21-го тура чемпионата России.

2 марта (пятница)

«Анжи» – «Рубин»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Игорь Синер (Омск).

3 марта (суббота)

ЦСКА – «Урал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Зенит» – «Амкар»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Краснодар» – «Ростов»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

4 марта (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Тосно»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

«Уфа» – «Динамо»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Локомотив» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Арсенал» – «Ахмат»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

Назначения на 20-й тур можно посмотреть здесь.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Saang
Saang ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:37
Все знают что судьи подчиняются только Зениту
Санчо Панса
26 февраля 2018 в 17:33
Сразу захотел выяснить кто же в итоге будет судить столичное дерби с участием Спартака) А то мало ли что! Административный и судейский ресурс красно-белые могут подключить в любой момент.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Sem25 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 17:33
Он и Спартак часто судил
Сергеевич вернулся 1
26 февраля 2018 в 16:38
До чего же Жулик(и) опустил(и) российский футбол..Как назначение, подозрение кругом, а ведь с него лавина пошла судейских "ошибок"...Теперь переобулся возможно, не зря тренера взял с комсомольским взглядом. Вторая часть чемпионата покажет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
26 февраля 2018 в 16:20
Глушаков тоже не каждый раз в створ попадает, но играет же!!!
Absinthe2
26 февраля 2018 в 16:01
У нас Карасев. Это как рулетка, хз в чью пользу он ошибется
Parovoznic
26 февраля 2018 в 15:32
Вилкова опасаюсь...
Parovoznic
Parovoznic ответ Tommy Lee (раскрыть)
26 февраля 2018 в 15:32
Гинер не разрешит )
Tommy Lee
26 февраля 2018 в 15:04
Федун назначал?
Sem25
Sem25 ответ Serg3.12 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 14:35, ред.
Да, победили. Лапочкин вообще часто на наших матчах работает...он всех судит...кроме Зенита!!! Я посмотрел его назначения за крайних пять лет. На матчах газпрома он только как резервный судья. Это очень странно, когда Питерский судья не судит Зенит. Честный парень?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Sem25 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 14:23
Судил плохо, вроде выиграли..?
ermak6848
26 февраля 2018 в 14:20
Ну вот все всё знают осталось вступить в игру
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 14:18
    drug01
    26 февраля 2018 в 14:16
    Желаем удачного судейства Вилкову!
    ДСА
    26 февраля 2018 в 14:08
    По итогам тура Вилков попадет под раздачу.
    FROLL 001
    26 февраля 2018 в 14:03
    А судьи кто? (С)
    Федун ответит- Мои!
    Гыгыгы
    Казанский
    26 февраля 2018 в 14:01
    Чистякова и Сельдякова с новой дачей поздравляю....Хотя у Чистякова она будет из гнилых бревен на отшибе Удмуртии.А что?Гинер не так богат как Миллер
    Serg3.12
    26 февраля 2018 в 13:41
    Нам-то всё равно, кто будет судить)

    А гинеровцы приземлились уже. О чемпионстве мечтать перестали))
    Sem25
    26 февраля 2018 в 13:36
    Лапочкин - внебрачный сын Стржалковского? Он же нас в 20-м(прошлом) туре с Анжи судил.
    Красно Синий воин
    26 февраля 2018 в 13:35
    Хорошо еще не Кукуян будет судить Локо-спартак
    Sem25
    Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 13:30
    Какое именно его судейство ты помнишь?
    Все верно, один из лучших судей в РФПЛ.
    makkie
    makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 13:29
    У мастера могут быть ошибки (С)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Брулин (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 13:24
    Вот только не Карасев!!! Помним мы его судейство!
    борька
    26 февраля 2018 в 13:24
    А,судьи,кто?
    Saang
    26 февраля 2018 в 13:22
    О у нас опять Судья Продажная!)
    Владимир_Спартак
    26 февраля 2018 в 13:20, ред.
    Вилкой, Милков..... Все будет зависить от игры конкретной команды, ну и конечно Фарта. А так если плохому танцору, что то мешает то не поможет даже и БУБНОМ с его комментариями.
    шацк
    26 февраля 2018 в 13:19
    Вилков в этот раз не должен подсуживать СпаМу, он висит на волоске - накосячет в этом матче, забудет вышку навсегда.
    makkie
    makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 13:15
    Хотя бы Сельдякова - Вилкова неоднократно в ФНЛ ссылали за ошибки, а теперь снова судит как ни в чем не бывало.
    Пятая точка_Роналды
    26 февраля 2018 в 13:12
    Играйте показывайте свой футбол) если конечно он у спартака имеется))
    makkie
    26 февраля 2018 в 13:11
    Михаил Вилков? На важный матч Спартака? РФС такой РФС...
    Гость