Soccer.ru

Гендиректор «Рубина»: «С нами Курбан Бердыев — лучший тренер современной России»

28 февраля 2018, 12:43

Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов на встрече с болельщиками подтвердил, что казанский клуб испытывал финансовые проблемы:

«Стоит, наверное, приоткрыть для вас, наших самых верных друзей, завесу тайны, сказать правду. Часть информации, которая доходила до вас через прессу, была правдивой — клуб действительно испытывал финансовые затруднения. Но сейчас благодаря поддержке наших спонсоров, президента клуба и главы республики ситуация, слава Богу, нормализуется. К сожалению, мы были вынуждены расстаться со многими нашими футболистами, которые полюбились вам. Финансовое положение не позволяло нам иметь большую зарплатную ведомость. Но благодаря расставанию с некоторыми игроками, мы имеем возможность приглашать новых и ждать улучшения результатов.

С нами Курбан Бердыев — лучший тренер современной России, и в этом залог наших будущих успехов. „Рубин“ жил, живет и будет жить».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
28 февраля 2018 в 13:21
Куда то все "шутники" и "правдолюбы" пропали.Пошли считать сумм,на которую Гинер и Миллер на пару Россию обокрали?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:17
Ты зачем вчера на Сергеевича в жандармерию заяву написал?)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:15
Каков привет,таков и ответ.За слова отвечать нужно уметь,даже в интернете))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:11
Первая попытка не правильная,ход переходит к перекатному полю.Ты кстати мне так и не рассказал про государственную доле в холдинге ТАИФ.Жду,с нетерпением и вниманием))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:10
Все понятно,ответа нет,так что свободен.Бла-бла-бла-отличительная черта коня((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:06
Назови мне третий клон,с которого я выходил последние полгода..Ну или опять бла-бла-бла от лошадки?((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:05
Зачем мне вспоминать?Я не страдаю клонированием.Да и хамством тоже))Спокойствие и трезвость ума-мое второе имя))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:03
Ты меня с русской тройкой пристяжных не путай)))Играй на духовых и не заморачивайся
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:02
Смеха здесь не видно.Только страх и ужас лихорадит хромую лошадь.Ну и завистью разбавили ветку))
ДАША Д
28 февраля 2018 в 13:02
Томь тоже живет... правда не очень.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:01
Главный забанили,не переживай))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 13:00
Ты думаешь Степку пианиста занесло ветром на встречу?))))А многоликий овощ Манго застрял на унитаз-Арене?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 12:59
Рубин-якорь на шее Республики,конюшня поглощает средства гос.корпораций России и значит тянет вниз экономику страны))Про вора Гинера вообще отдельная история...
Рубиновый Дракон
28 февраля 2018 в 12:57
Ахаха,у поняшек судороги начались,что не может не радовать.Вперед,Рубин!!!
Алексей Буренин
28 февраля 2018 в 12:57
Никто в этом и не сомневался
Миша Вилков
28 февраля 2018 в 12:53
Туркменский жулик!
Гость