Soccer.ru

Паредес вызван в сборную Аргентины

01 марта 2018, 20:16

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес вызван в сборную Аргентины на мартовские товарищеские матчи с командами Италии и Испании. 

Вратари: Ромеро, Гузман, Кабальеро.

Защитники: Рохо, Фунес Мори, Фасио, Отаменди, Акунья, Сальвио, Тальяфико, Меркадо.

Полузащитники: Маскерано, Лансини, Паредес, Ло Чельсо, Перотти, Билья, Банега, Ди Мария.

Нападающие: Игуаин, Месси, Агуэро.

23 марта аргентинцы в Манчестере сыграют с командой Италии, а 27 числа поедут в гости к испанцам в Мадрид.

Все комментарии
Kempes78
Kempes78 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 11:58
Последняя победа голландцев над аргентинцами тоже далеко не свежа - это было 20 лет назад. При этом в конце матча, вместо того, чтобы назначить пенальти при явном сносе Ортеги, его удалили. Пока аргентинцы приходили в себя от такого шока, голландцы забили победный гол.
После этого голландцы больше аргентинцев НЕ побеждали.
Serg_Diamond
01 марта 2018 в 22:18, ред.
Лысый тренеришка не адекватен. Какой Тальяфико, Лансини? Какой Ло Чельсо, Перотти? Какой Билья и Банега? Это сборище лузеров! Что они показали, где и как они в последнее время играли? При этом в запасе якобы на случай чьей-то травмы остались Дибала, Икарди, Анхель Корреа. Икарди там оказался явно не по спортивным причинам, так же как и Дибала. А Корреа? Его вызывали раньше регулярно даже после операции на сердце, а теперь, когда он стал стабильным игроком основы Атлетико, переквалифицировался в вингера, его воообще перестали рассматривать в качестве кандидата. Что-то тут не чисто.
Советчик №1
01 марта 2018 в 22:01
Поддерживает профессионализм на уровне!
Tolerast
Tolerast ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:38
какое отношение это имеет к нынешнему времени,раньше даже спартак,хоть и при помощи бромонтана,но был всё таки более менее сильным клубом,а сейчас без слёз на них не взглянешь и к тому же если сборные Аргентины и Нидерландов встретятся сейчас итог думаю будет легко предсказать
allemz
allemz ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:09
Без него не один сеанс в бане с Глушаковым не обойдется. Да и он сам виноват, надо было летом прошлого года уходить, ограничился тем что будут играть в ЛЧ. Команда провалилась в еврокубках. Теперь только Саутгемптоны интересуются. Федун сделал свое дело) 26 лет парню, может еще получится поиграть в Европе.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ allemz (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:06
Одни понты от него, не более, правильно про него Канчельскис сказал! И если этот тарасовец все-таки решится перейти в один из топ-5 чемпионатов, это подтвердится!
allemz
allemz ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:03
Вся команда не играла, это проблемы Федуна. Сборная тоже вся не та, один молодняк. Промес выделяется индивидуально, тащит Спартак. Не представил бы чемпионство Спартака в прошлом сезоне без Промеса.
susanin ultrazenith
01 марта 2018 в 21:03
Леандро, дай парочку голевых передач для Месси!
Serg3.12
01 марта 2018 в 21:02
Остальным питероаргентинцам места на ЧМ уже гарантированы, а этого надо ещё проверить...)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:01
Повторяешься,что говорит о том,что нервничать начинаешь..Это хорошо)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ allemz (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:00
У негра из тарасовки европейский уровень? Почему-то при нем сборная никуда пробиться не может, а в еврокубках вылеты от АЕКов и Атлетиков, + 0:7!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:59
Конебомж,не делай большие удивленные глаза,т.к. это тебе не к лицу))Ты прекрастно понимаешь о чем я
allemz
allemz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:59
Ван Гал лишнего не скажет) Он сам настоял на том, чтобы Промес с Депаем играли на острие)
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:57, ред.
Уже восемь)))Ты и пищу принимаешь перед зеркалом,ведя неспешную беседу с ним?
Казанский
Казанский ответ Хряк Тарасовский (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:57
Степка,ты мне когда правила игры объснишь,в которую ты с Манго играешь?Может я тоже присоединюсь?))
allemz
allemz ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:55
Накупили аргентинских фруктов, и ничего) На европейском уровне выступает только "негр" Промес и признается многими лучшим футболистом РФПЛ)
Казанский
01 марта 2018 в 20:53
7 Степок на ветке посчитал..и это не предел его "таланту")))
Хряк Тарасовский
Хряк Тарасовский ответ allemz (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:52
Он игрок тарасовской основы. Про сборную пусть забудет. Амен!
борька
01 марта 2018 в 20:51
Очень рады!
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:50
Паредас и до Зенита попадал в сборную и играл уже в топ-клубе Рома и купили его за 23 млн.
А вот если бы вы его купили из аргентинских пердивов и вырастили до уровня сборной и продали той же Роме за 23 млн, то была бы вам честь и хвала.
А так и Томь может купить состоявшегося игрока из аргентинской сборной, были бы деньги.
Tolerast
01 марта 2018 в 20:49, ред.
Зависть спартаковских прихвостней не знает границ,из-за их промеса даже Нидерланды стали средней командой
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:48, ред.
Зенит это все же не команда педро и негров! :)
ДСА
01 марта 2018 в 20:47
Голубая луна всему виной.
richi
richi ответ Caniggia (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:45
Да. И угловые подает хорошо.
Казанский
Казанский ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:44, ред.
Степка,а вот разговаривать сам с собой считается плохим тоном в приличном обществе.А ну быстро включи Литейного)))
Colchoneros
01 марта 2018 в 20:42
На ЧМ он все ровно не поедет!
Caniggia
01 марта 2018 в 20:41
Мячики, видимо, хорошо подаёт.
Казанский
Казанский ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:41
Так поэтому и Крестовский строить начали,т.к. возле Петровского уже места не было((
Казанский
Казанский ответ allemz (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:38
    zaCCCPanec
    01 марта 2018 в 20:37
    Зулусы зачахли в Спартаке, зато не вымерзли!
    Гость