Soccer.ru

Ибрагимович покинет «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона

02 марта 2018, 17:23

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович по окончании текущего сезона покинет команду. Об этом сообщил наставник манкунианцев Жозе Моуриньо.

«Думаю, что нынешний сезон последний для Златана в „Манчестер Юнайтед“. Не знаю, продолжит он играть или завершит карьеру, выбор за ним», — сказал Моуриньо.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович может продолжить карьеру в МЛС.

Все комментарии
Владимир Петрухин
03 марта 2018 в 05:01
Китай ждёт.
Fenomen-9
03 марта 2018 в 04:00
А ведь начал в МЮ хорошо..Забивал,но травма все испортила..
Duda Gigolaev Osetin
02 марта 2018 в 22:24
Перестал Моур его поддерживать.. Плохое качество.
Artuom
Artuom ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 21:09
Ага, то-то при двух предыдущих тренерах МЮ было отлично!))
Ruslik1982
02 марта 2018 в 21:06
ждём в Спартаке
susanin ultrazenith
02 марта 2018 в 21:05
В Китай или в МЛС,
Ну, может, ещё в Индию.
ЮЗИК
02 марта 2018 в 20:31
Зачем приходил не понятно
баск
02 марта 2018 в 20:28
Да завязывать Златану пора.
Он, несомненно, выдающийся футболист современности, но время неумолимо.
36 лет человеку, это не шутка, тем более после поздних крестов..

Любая карьера хороша и началом, и продолжением, и пиком успеха.
Но особенно хороша она своевременным уходом..
Один из самых достойных навыков в жизни - умение вовремя поставить точку и уйти спокойно и без истерик..

Очень желаю этого Ибре.
Брулин
02 марта 2018 в 20:08
Это Златан думает,что это последний сезон для Моуринью
hoper
02 марта 2018 в 19:21
Спасибо Златан и удачи
Алексей Буренин
02 марта 2018 в 19:19
лучше бы он еще в Европе поиграл
Zimmer
02 марта 2018 в 19:15
Вот так-то оно, Ибра.
yudin_duda
02 марта 2018 в 19:04
Очень жаль, что травма все испортила,в прошдом сезоне он был очень хорош, удачи в будущем!
Владимир Ушаков
02 марта 2018 в 19:02, ред.
Спасибо Ибре за трофеи, жаль что та травма всё испортила, в любом случае удачи чтобы он не решил
Женя Максимов
02 марта 2018 в 19:02
Ибра как раз достиг пропускного возраста в ЦСКА, так что может с Мусой на острие подергаться
Дмитрий Аександров
02 марта 2018 в 18:51
Моуриньо был бы рад уходу Ибрагимовича прямо сейчас.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:48, ред.
Тосно готовит чумаданы в НФл! Заманчивое предложение для Ибры поиграть в НФЛ!
dudka 98
02 марта 2018 в 18:41
печальный итог истории с носатым((
Kerri
02 марта 2018 в 18:34
Лучше в Китай. Они платят больше.
Red_team
Red_team ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:31, ред.
Слишком толсто, тем более неуместно когда твой любимый клуб как раз таки не дал шанса Ибре, а к Мавру он приехал глубоким пенсионером и сломался к тому же=)
вячеслав остапенко
02 марта 2018 в 18:30
Я думаю Ибрагимовичь правильно поступил
борька
02 марта 2018 в 18:03
В Россию в Тошно!
sir_Alex
02 марта 2018 в 18:00
Пора и честь знать! Поиграл за великий клуб и хватит.
owl_fake
02 марта 2018 в 17:45
Бесполезная нагрузка зарплатной ведомости. Лучше бы ДДХ получал эти деньги.
Zivs
02 марта 2018 в 17:42
пора на покой.
Colchoneros
02 марта 2018 в 17:36
Давно пора!
allemz
02 марта 2018 в 17:27
Разгрузить зарплатную ведомость и повысить зарплату Де Хеа.
Гость