Soccer.ru

Пол Мерсон: «В следующем сезоне в „Арсенале“ Венгера не будет»

02 марта 2018, 15:51

Тучи над Арсеном Венгером сгущаются — «Арсенал» терпит обидные поражения и показывает неубедительную игру. Бывший футболист «канониров», а ныне футбольный эксперт Пол Мерсон уверен, что дни французского тренера у руля лондонской команды сочтены:

«Считаю, что в следующем сезоне в „Арсенале“ Венгера не будет.

Если они справятся с „Миланом“, а затем победят в Лиге Европы, это будет великолепный сезон, учитывая положение „Арсенала“. Но я в это не верю. Не уверен даже, что они обыграют „Брайтон“ в воскресенье. Есть ощущение, что Венгер уже бы ушел, если бы не встреча с „Миланом“ в четверг.

Только послушайте недавнюю пресс-конференцию. Мне кажется, будто он упрашивает руководство оставаться к нему лояльным, повторяет: „Я всегда был верен этому клубу, не ушел бы ни в одну другую команду“».

Задачи для следующего тренера «Арсенала»

Все комментарии
Шишанутый
03 марта 2018 в 03:45
Нет Венгера - нет Арсенала!
nnb199O
02 марта 2018 в 21:20
выгнать надо он сам не уйдет
dzvinka
dzvinka ответ Zola (раскрыть)
02 марта 2018 в 20:07
самолично Венгер не уйдет ни при каких условиях. в то что его уволит Кронке лишь изза спортивных причин - не верю... нужна просадка по деньгам чтобы его уволили.
Квадратный Мяч
Квадратный Мяч ответ Red_team (раскрыть)
02 марта 2018 в 19:57
Заголовок прочитал. Тему развил, так как большинство требует снять Арсена прямо сейчас, но ВЫ можете продолжать мыслить и обсуждать в рамках заголовка. Мой пост вряд ли вам в этом помешает.
Red_team
Red_team ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:29
Речь о предстоящим лете, заголовок хоть прочитай, при чем тут "менять сейчас"
Red_team
02 марта 2018 в 18:27
Мне кажется, результаты в ЛЕ все решат как раз. Если Арсен выиграет этот турнир, то оставят его еще на сезон-другой, а если вылетит, то тут уже точно нужно гнать Веню половыми тряпками
iBragim2102
02 марта 2018 в 18:21
Венгер будет в следующем сезоне.
Emilan__
02 марта 2018 в 18:01
Такое чувство, Венгера только на гробу унести с Эмирейтс
Kerri
02 марта 2018 в 17:28
Давно пора!
Квадратный Мяч
02 марта 2018 в 17:05
Арсеналу нет смысла Венгера менять сейчас. Сезон уже провален. Лигу Европы Арсеналу не выиграть. Надо было летом менять.
КЭТиК
02 марта 2018 в 16:56
Можно отправить молодежную команду потренировать.
4RT
4RT
02 марта 2018 в 16:36
Слуцкий ,потягивая пиво на кресле качалке, потер руки и звонит Абрамовичу....
Zola
02 марта 2018 в 16:08
Делайте ваши ставки господа.
Дмитрий Аександров
02 марта 2018 в 15:53
Так говорят уже лет пять, а он на месте.
Гость