Soccer.ru

«Рубин» упустил победу над «Анжи»

02 марта 2018, 21:25
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Анжи» сыграл вничью с «Рубином» в матче 21-го тура чемпионата России.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Рубин» 1:1 (0:1)
Голы: Лескано 90+1 — Попов 36.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Тетрашвили (Калмыков 78), Самарджич, Брызгалов, Хубулов, Данченко (Лескано 89), Антон, Маркелов, Будковский, Поку (Бакаев 43).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Рубин»: Джанаев, Кузьмин, Навас, Гранат, Камболов, Энаке, Нобоа, Могилевец, Подберёзкин, Попов (Жемалетдинов 89), Азмун (Карадениз 73).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Камболов 18, Тетрашвили 33, Могилевец 37, Кузьмин 55, Будковский 64, Нобоа 77, Самарджич 80.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Анжи» в преддверии сегодняшней игры уступил «Слуцку» в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
03 марта 2018 в 13:40
обе команды вправе надеяться, что дальше будет лучше
Shamil79
03 марта 2018 в 10:06
а где бессменный Рыжиков?
Казанский
03 марта 2018 в 09:46
Подберезкин,оказывается,тот еще технарь((Два загубленных 100% голевых момента
Goal2
03 марта 2018 в 08:15
рубин устал и отдал анжи отскочил. так будет лаконично ахахахаха
Санчо Панса
03 марта 2018 в 07:04
Слегка обновленный Рубин не смог начать весеннюю часть сезона РФПЛ с победы? Казань тоже не сразу строилась) По сути казанский коллектив в этом сезоне решает задачи локального характера, ровно как и Анжи. Респект футболистам дагестанского клуба, что у них нашлись силы вырвать ничью! С характером у них точно все в порядке)
астап бендер
03 марта 2018 в 05:08
Курбан зря развалил РОСТОВ.
Василий 50
03 марта 2018 в 05:00
"Анжи" сыграл до конца.
Caniggia
03 марта 2018 в 04:35
Предсказуемая ничейка.
Адвокат 76
03 марта 2018 в 00:17
Итог справедлив.
Duke_dp
03 марта 2018 в 00:02, ред.
Да гон у всех недоброжилателей про пердив.

Надо отметить, что по составу то неплохая шайка и Бердыыча собралась!
Думаю игр через 5-7 это уже будет вполне серьёзное зло!
Tolerast
Tolerast ответ Shamil79 (раскрыть)
02 марта 2018 в 23:34, ред.
В отдельно взятом матче может произойти всё что угодно,тут не нужно быть Бердыевым,а эра его автобуса близится к закату
gorets004
02 марта 2018 в 23:31
Понравилась и команда и характер и работа тренера
Shamil79
Shamil79 ответ Tolerast (раскрыть)
02 марта 2018 в 23:18
недооцениваете Бердыева...в следующем матче увидите
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 марта 2018 в 23:16
Назар...Калмыкова надо в старте выпускать...дать ему шанс...
насчёт пенальти-мне кажется игра рукой была.....но и Самарджич там кого-то пнул на красную
Tolerast
02 марта 2018 в 23:09
У Курбана назначена встреча с пердивом и он настроен решительно
Shamil79
Shamil79 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 23:07
не посмотрел как игрок вышедший на 90-ой минуте первым касанием забивает гол...вернее третьим касанием...принял мяч прокинул на удар ударил-гол!!
Шуnя771
02 марта 2018 в 23:04
Счет по игре.
Tommy Lee
02 марта 2018 в 22:46
Бердыев решил так что ли деньги зарабатывать, но на всех соперников очков не хватит.
Башар Орлов
Башар Орлов ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:40
НАЗАР, НУ ТАК ВЕДЬ ОН, СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ИГРАЛ, В РОССИЙСКОМ ПРЕМЬЕРЕ, И Я ДУМАЮ ЧТО, РАНО ДЕЛАТЬ О НЁМ ВЫВОДЫ, СКОРО, И У НЕГО ИГРА НАЛАДИТСЯ, И ВОЙДЁТ В КУРАЖ, А ТАМ ГЛЯДИШЬ, И ГОЛЫ НАЧНЁТ ЗАБЫВАТЬ
good coach
good coach ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:38
Сравнил )))). Лучше , намного
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Башар Орлов (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:34
Техничный, но очень медленный футболист,
может у него манера игры такая, но в игру
он сегодня явно не попал,везде опаздывал,
а вот Калмыков неожиданно удивил,
такой настырный форвард оказался....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:33
Да я уже понял,что с мобилы ) Скрипач реально
уважение вызывает : все эмоции на лице, переживает,
по бровке летает, такое не безразичное отношение
вызывает только искреннее уважение, респект ему !
Башар Орлов
02 марта 2018 в 22:32
У ОРЛОВ, БЫЛА ЛЧЕНЬ ВЯЛАЯ ИГРА, СКОРОСТЕЙ СОВМЕМ НЕТУ, НАДО ОРЛАМ, В СКОРОСТИ ПРИБАВИТЬ, И ТОГДА, БУДЕТ УЖЕ, СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИГРА, И ПРИДУТ ПОБЕДЫ, ТОЛЬКО КВАДВО ПОКУ ЖАЛКО, НАДЕЮСЬ, У НЕГО НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО, И СМОЖЕТ ДОИГРАТЬ ЭТОТ СЕЗОН, УДАЧИ ТЕБЕ, КВАДВО, И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА ПОЛЕ
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:31
Да согласен с тобой. Вобще у меня вызывает симпатия тренера. Да и еще я пишу ктменты ра мобиььнике поэтому не всегда вижу ошибки извиняюсь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:29
Ну по сравнению с осенними 0:6 ,
1:1 это прогресс....С долей юмора )
FRZZ
02 марта 2018 в 22:28
Рубин совершает те же ошибки, что в первом круге.
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:28
Салам брат. Ждал очень долго и признатся доволен одним тчким потомучто изначально думал проиораем и я совсем не пессимист. Мои поздравления тебе ивсем нашим с началом второй части седона и Дай Бог убачи рам болельщикам Анжи.
Apsny
02 марта 2018 в 22:27
Молодцы Анжи, играли до конца!
Tommy Lee
02 марта 2018 в 22:27
8ы казанские, даже счёт удержать не могут.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:26
    Гость