Soccer.ru

В РФПЛ не смогли найти компромисс по баннерам «Спартака» в матче с «Локомотивом»

04 марта 2018, 15:01
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин заявил, что организации не удалось найти компромисс с руководством «Локомотива» по баннерам болельщиков «Спартака» на сегодняшнем матче 21-го тура российского чемпионата.

«К сожалению, нам не удалось достичь компромисса с руководством ФК „Локомотив“ по баннерам болельщиков ФК „Спартак-Москва“ на сегодняшнем матче. Произошедшее обязательно станет предметом обсуждения в нашем сообществе и будет рассмотрено на одном из ближайших заседаний Общего собрания клубов РФПЛ».

Источник: championat.com
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:39
Если вы погодой ведаете, тогда да,))
Василий 50
04 марта 2018 в 17:03
Такие решения должна принимать РФПЛ.
Лично я запретил бы все гостевые баннеры, а домашние должны быть стационарными.
Вместе с разрешенными "тряпками" проносят и те, которые не согласованы, а также файеры.
Colonist
04 марта 2018 в 15:51
«Время наступать и побеждать!» Это провокационный баннер? Руководство Локо сбрендило!:) Чего испугались то?:)
Viktor559
04 марта 2018 в 15:40
    Ruslik1982
    04 марта 2018 в 15:39
    накажем поровозов игрой!
    Красно Синий воин
    04 марта 2018 в 15:26
    трусы получили ответочку от Локомотива!
    Никаких компромиссов быть не может!
    ДАША Д
    04 марта 2018 в 15:21
    Уперлись как бараны, никакого компромиса.
    Крейсер
    Крейсер ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    04 марта 2018 в 15:15, ред.
    Абсолютно никакой провокации в баннере спартаковских болельщиков нет.
    Простой баннер в поддержку своей команды: "Время наступать и побеждать."

    А вот баннер железнодорожников, который запретил Спартак в прошлой игре, был с явным троллингом. Локо-болельщики своим баннером не пытались поддержать свою команду, а попытались задеть Спартак и игроков, которые раньше играли за Локомотив (Самедов, Ещенко, Глушаков). Поэтому тот баннер и был запрещён.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    04 марта 2018 в 15:13
    Там все гораздо проще. В первом круге Спартак запретил Локо баннер совершенно безобидного содержания. Вполне естественно, что Локо поступил аналогично.
    Ангел неБесГрешен
    04 марта 2018 в 15:09
    Каких только должностей нет в нашем футболе. И все на нехилой зряплате сидят...
    ivany4
    04 марта 2018 в 15:08
    Столько людей в РФПЛ, и постоянно проблемы!
    Пока петух не клюнет, не будет Общего собрания клубов РФПЛ.
    AmIIIeR89
    04 марта 2018 в 15:08
    Если провокационный баннер (а он видимо такой и есть), то почему столько шуму вокруг запрета. Как хозяева стадиона решили так и должно быть. В чужой монастырь со своими правилами не лезут
    Гость