Soccer.ru

Гаджиев: «У нас нет таких арбитров, которые будут откровенно судить против „Зенита“»

05 марта 2018, 09:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал судейство в матче 21-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0), которым остался очень недоволен рулевой «сине-бело-голубых» Роберто Манчини.

«Для меня всегда самое главное в судействе, чтобы не было преднамеренного судейства, предвзятого. Судья всегда может допустить ошибки, как игроки и тренеры. Но я не могу сказать, что судья матча „Зенит“ — „Амкар“ допускал ошибки. Также не могу сказать, что Сельдяков судил в пользу „Амкара“, помогал ему. А дальше уже решения будет принимать судейский комитет.

Манчини не прав в своих высказываниях. У нас нет таких судей, которые будут откровенно судить против питерского клуба. Да, результат в матче для „Зенита“ негативный. Он может вызывать подобные эмоции. Осуждать Манчини я не хочу, он переживает за результат своей команды. Это его право – так говорить. Но я уверен, что в разборе игры и в диалогах с футболистами он не будет говорить о судействе».

Все комментарии
Игорь Копытько
05 марта 2018 в 20:37
кому кому а Зениту жаловаться на судейство стыдно , обыгрывать Амкар они обязаны были таким то составом , карточки в принципе были показаны не без почвенно да в концовке не удалил игрока Амкара но там уже ничего не решало это удаление много случаев когда судьи закрывали глаза на грязные поступки дзюбы , в общем хочу сказать что не помню матч когда Зенит откровенно засуживали наоборот помню ,обидный матч конечно для питерцев но это футбол, а судья на 4 точно отсудил
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:43
Я смотрел весь матч и не помню момента за который можно было давать красную в первые 10 минут. Хотя заболотному за атаку Нигматулина тоже карточку не дали и это было во вратарской . Хотя Велитону почти в центре поля за столкновения с акинфеем дали дискву 5 матчей. Почувствуй разницу.
За ВДВ
За ВДВ ответ maldalik (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:37
Но почему чистый подкат это нарушение?
maldalik
maldalik ответ За ВДВ (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:30
Паредес не за подкат получил, а за то что мяч выпнул в рекламный щит после свистка. Я уж молчу что он раньше должен за свой гнилой удар в шею получить было но судья не увидел.
За ВДВ
05 марта 2018 в 16:26, ред.
Да вопрос не в удалениях.Посмотрите весь матч.Кришито можно и раньше было удалять,вторая карточка Ерохину?Ну тогда Спартак и Локомотив должны были в семером матч заканчивать.Там вопрос почему чистый подкат Паредеса перевоплотился ему же в ЖК,ПОЧЕМУ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ НЕ БЫЛА ПОКАЗАНА КАРТОЧКА Нигматулину,что в последствии привело к угрозе жизням всех кто находился на стадионе,почему очевиднейший угловой был превращен в очередное затягивание времени Нигматулиным,почему Белоруков не получил карточку в моменте когда бежал за Кузяевым и несколько раз его бил по ногам,посчитайте сколько карточек недодал арбитр в первом тайме пермякам,а Нигматулин убил игрового времени на 4-5 ЖК.Да и пусть вспомнит Гаджиев как судили в начале века его команды.Хотел бы еще сказать отдельное спасибо актеру Маклакову,который не теряет своей культуры и всегда дает красивые интервью не затрагивающие самолюбие болельщиков той или иной команды.
Jeck Denielse
05 марта 2018 в 14:15, ред.
Название ветки звучит как призыв срочно создать таких арбитров.....))))


Ничего хорошего от противостояния Питера и Судейского Корпуса не выйдет.........
Ну побудет лига пару-тройку лет без сильного чемпиона.....погастролируют по европам "чемпионы" на радость западной публике))))......ну и смысл ???
fcspartak
fcspartak ответ time out (раскрыть)
05 марта 2018 в 13:40
Кони и бомжи достойны друг друга) скоро породнятся видимо
морозз
05 марта 2018 в 13:08
Цыган уехал в Стамбул а шлейф его плача подхватил Манчини, опять виноваты судьи! Хорошо хоть по привычке не обвинил в своём позоре Спартак!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:55, ред.
А к чему туда понятия, если в данном случае обе красные - по делу?))
То есть абсолютно по правилам, а не "по понятиям".
spartach n1
spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:30
В Зените Плаческу сменил Плачини ))
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:19
    spartach n1
    spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 12:06
      ZENIT GOAL
      05 марта 2018 в 12:03
      Как я уже на этом сайте неоднократно говорил, уже раза три, по-моему, у нас есть три команды, в пользу которых, скорее всего, будут трактовать большинство спорных моментов в игре с более слабыми соперниками. При игре этих команд друг с другом ошибки, как правило, чередуются. И в результате все орут : "Нас засудили!". То, что мы видели в игре Зенит - Амкар - это исключение, своего рода должок за игру с Уралом в прошлом году. Тем не менее, реакция игроков показательна. Когда соперник ложится сам, как Селтик, то всё нормально, но как только попадается более-менее крепкая команда, обнажаются все проблемы в игре, тренерским штабом стабильно НЕРЕШАЕМЫЕ, плюс ещё и судья смеет показывать тебе за фолы и хамское поведение заслуженные карточки, так тут-же начинается психоз.
      sir-5
      05 марта 2018 в 11:59
      Словом,"дурных нема...".
      spartach n1
      05 марта 2018 в 11:55
      time out
      time out ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2018 в 11:54
      Становлюсь у барьера и говорю: "Позор Зениту! Нет ни одной команды в РФПЛ позорней Зенита. Даже конюшня выглядит достойней, хоть и целуется с вами на всех ветках."
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
      05 марта 2018 в 11:46
        Nikola45
        05 марта 2018 в 11:23
        Манчини был полностью прав! Все до сей поры помнят игру с Ахматом и судейство того же Сельдьякова! Больше писать ничего не собираюсь! Но если бы Сельдьяков судил вчерашнюю игру Локомотив Спартак нужно было у обоих команд удалять по человек 5!
        Евгений Перфильев
        05 марта 2018 в 11:22
        зенит самая наглая и хамская командочка. А эти черты развиваются от безнаказанности. Судьи боятся или желают угодить хозяину и редчайший матч отработанный по правилам футбола Сельдяковым удивил всех газпромовских. Да как он посмел даже свиснуть на наше все, да еще удалять сразу двоих.
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        05 марта 2018 в 11:21
        Клубное пристрастие у меня есть!) Это Краснодар))) Вот тут я бываю до жути не объективна;)
        Nikola45
        05 марта 2018 в 11:21, ред.
        Извиняюсь а слово Бомжи официально разрешено на сайте? Если так не подскажите почему Семерочка запрещено? Вот вам и судейство даже на соккере все равны но кто то ровнее!
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        05 марта 2018 в 11:20
        как же ты здраво размышляешь. Без переходов на клубные пристрастия и прочее.
        time out
        time out ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
        05 марта 2018 в 11:13
        Ты не прав, не судьи позор Лиги. Позор Лиги это Зенит!
        spartach n1
        05 марта 2018 в 11:11
        Опять танцорам из Питера фаберже мешают ))
        Котэ в тельняжке
        05 марта 2018 в 11:11
        Я матч не смотрела, не могу сказать правильно или нет судил судья... Но знаю одно, что Краснодар в свое время с Мордовией в начале матча получил прямую красную... Играли мы в гостях, но выиграли тот матч со счетом 0-1))) Просто если Зенит позиционирует себя, как сильный клуб, то в игре с аутсайдером даже после незаслуженного по вашему мнению удаления, клуб должен был собраться и при поддержке своих трибун минимум один забить, а затем играть на удержание...) Невольно вспоминается Павлюченко, над которым питерцы прикалывались, что он распсиховался после первого удаления уральцев и получил второе... Как тут не поверишь в карму!)
        борька
        05 марта 2018 в 11:07
        Опять танцорам из питера яйца промешали. Лодыря два тайма прогоняли, а дядя виноват. От души желаю ГазМиллеру занять почетное пятое место!
        Казанский
        Казанский ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 марта 2018 в 10:47
        СБГ-фонад нынче обвиняет РЖД в юбилее,забывая о том,что по телевизору вовсю отмечают 25-ти летие Газпрома))Хотя бомжи всегда ищут причины,то в судьях,по в погоде,то в солнечном затмение,то в високосном году...)))
        Simovsky Constantin
        Simovsky Constantin ответ LOpp (раскрыть)
        05 марта 2018 в 10:45
        Врете. Адекватные питерские болельщики жаловались на позорное судейство в том матче и сожалели во всех постах о том, что нам приходится жить в одном городе с теми кто радовался и пожимал друг другу руки, когда игравшему вдевятером Урале таки закатили мяч. А в субботнем матче судество было не очень качественным, но недпредвзятым оно было, это точно.
        Caniggia
        05 марта 2018 в 10:41
        Чем ныть, лучше поздравьте за удачный дебют Евсеева! Надеюсь, после этого матча приставку ИО уберут у него.
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 марта 2018 в 10:40
        кто то вон кубки уефа покупает мы же молчим
        баварию с ее супер звездами имеет 4-0
        а потом газпром становится спонсором
        лиги чемпов на много лет вперед
        Гость