Soccer.ru

Гаджиев: «У нас нет таких арбитров, которые будут откровенно судить против „Зенита“»

05 марта 2018, 09:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал судейство в матче 21-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0), которым остался очень недоволен рулевой «сине-бело-голубых» Роберто Манчини.

«Для меня всегда самое главное в судействе, чтобы не было преднамеренного судейства, предвзятого. Судья всегда может допустить ошибки, как игроки и тренеры. Но я не могу сказать, что судья матча „Зенит“ — „Амкар“ допускал ошибки. Также не могу сказать, что Сельдяков судил в пользу „Амкара“, помогал ему. А дальше уже решения будет принимать судейский комитет.

Манчини не прав в своих высказываниях. У нас нет таких судей, которые будут откровенно судить против питерского клуба. Да, результат в матче для „Зенита“ негативный. Он может вызывать подобные эмоции. Осуждать Манчини я не хочу, он переживает за результат своей команды. Это его право – так говорить. Но я уверен, что в разборе игры и в диалогах с футболистами он не будет говорить о судействе».

Все комментарии
time out
time out ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:54
Становлюсь у барьера и говорю: "Позор Зениту! Нет ни одной команды в РФПЛ позорней Зенита. Даже конюшня выглядит достойней, хоть и целуется с вами на всех ветках."
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:43
Я смотрел весь матч и не помню момента за который можно было давать красную в первые 10 минут. Хотя заболотному за атаку Нигматулина тоже карточку не дали и это было во вратарской . Хотя Велитону почти в центре поля за столкновения с акинфеем дали дискву 5 матчей. Почувствуй разницу.
За ВДВ
05 марта 2018 в 16:26, ред.
Да вопрос не в удалениях.Посмотрите весь матч.Кришито можно и раньше было удалять,вторая карточка Ерохину?Ну тогда Спартак и Локомотив должны были в семером матч заканчивать.Там вопрос почему чистый подкат Паредеса перевоплотился ему же в ЖК,ПОЧЕМУ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ НЕ БЫЛА ПОКАЗАНА КАРТОЧКА Нигматулину,что в последствии привело к угрозе жизням всех кто находился на стадионе,почему очевиднейший угловой был превращен в очередное затягивание времени Нигматулиным,почему Белоруков не получил карточку в моменте когда бежал за Кузяевым и несколько раз его бил по ногам,посчитайте сколько карточек недодал арбитр в первом тайме пермякам,а Нигматулин убил игрового времени на 4-5 ЖК.Да и пусть вспомнит Гаджиев как судили в начале века его команды.Хотел бы еще сказать отдельное спасибо актеру Маклакову,который не теряет своей культуры и всегда дает красивые интервью не затрагивающие самолюбие болельщиков той или иной команды.
zenit_forever2014
05 марта 2018 в 09:15
Как нет.....их тьма.....и матч с Амкаром это показал.....Понятно, что Гаджиев своих защищает.....но это глупо....все видели и кто не из Москвы, кто не болеет за Москву, все признали, что не было удаление...в спорт экспрессе четко разобрали момент, не было удаление.....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:18
Конфликты стали возникать во втором тайме, когда зенитовцы начали выражать недовольство действиями соперников и манерой судейства Сельдякова: по мнению, игроков и тренеров хозяев поля, футболисты "Амкара" тянули время, а арбитр этому не противодействовал.

Во многом эту ситуацию обострило удаление Ерохина. На 67-й минуте рефери принял ошибочное решение, наказав зенитовца предупреждением. Для него оно стало вторым – ему пришлось покинуть поле. Видеоповторы убеждают: судье было достаточно ограничиться назначение штрафного удара за фол, совершенный Ерохиным в борьбе с соперником.


АЛЕКСАНДР
БОБРОВ
maldalik
maldalik ответ За ВДВ (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:30
Паредес не за подкат получил, а за то что мяч выпнул в рекламный щит после свистка. Я уж молчу что он раньше должен за свой гнилой удар в шею получить было но судья не увидел.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:22
Сколько можно жить в плену провинциальных комплексов? При чем здесь Москва? Москва - родина нынешнего Зенита, "обычной" президентской команды.
Я понимаю, когда специально обученные здесь педалируют эту тему, но тебе это зачем?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:24
Это твоё мнение...и мне его нечего говорить, я его уже знаю, ты считаешь так я иначе....я специально сбросила правила, по которым дают карточку, Ерохин ничего этого не делал, мне проще считать так, чем то, что у нас судьи идиоты, которые не знают правил.
LOpp
05 марта 2018 в 09:26
Ой, щас нытья будет до следующих выходных. Впервые у Зенита заслужено удалили двух игроков, а почему не жаловались на судей когда у Урала удалили трёх игроков?
Котэ в тельняжке
05 марта 2018 в 11:11
Я матч не смотрела, не могу сказать правильно или нет судил судья... Но знаю одно, что Краснодар в свое время с Мордовией в начале матча получил прямую красную... Играли мы в гостях, но выиграли тот матч со счетом 0-1))) Просто если Зенит позиционирует себя, как сильный клуб, то в игре с аутсайдером даже после незаслуженного по вашему мнению удаления, клуб должен был собраться и при поддержке своих трибун минимум один забить, а затем играть на удержание...) Невольно вспоминается Павлюченко, над которым питерцы прикалывались, что он распсиховался после первого удаления уральцев и получил второе... Как тут не поверишь в карму!)
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:30
Ты способна адекватно воспринимать действительность? При чем здесь правила? О чем я тебе написал? Москва-СПБ...при чем здесь все это? Ты в какой реальности? Это футбол, не более того. Самой не смешно, когда переживаешь, что Зенит обидели? Кто это вообще может сделать в России?
Serg3.12
Serg3.12 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:33
Сыграли плохо, а виноват дядя. Надо делать правильные выводы из произошедшего.
time out
time out ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:13
Ты не прав, не судьи позор Лиги. Позор Лиги это Зенит!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:36
Так считаешь, желаю, чтобы тогда вам за все нарушения всегда давали желтые карточки, по правилам и без....чтобы вы потом говорили, что сыграли не очень....
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:20
как же ты здраво размышляешь. Без переходов на клубные пристрастия и прочее.
Serg3.12
Serg3.12 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:41
В отличие от вас, даже судейство Иванова в матче прошлого сезона не ставил под особое сомнение.
Ещё раз повторю, нервы надо сдерживать, а не "распоясываться".
Nikola45
05 марта 2018 в 11:21, ред.
Извиняюсь а слово Бомжи официально разрешено на сайте? Если так не подскажите почему Семерочка запрещено? Вот вам и судейство даже на соккере все равны но кто то ровнее!
Евгений Перфильев
05 марта 2018 в 11:22
зенит самая наглая и хамская командочка. А эти черты развиваются от безнаказанности. Судьи боятся или желают угодить хозяину и редчайший матч отработанный по правилам футбола Сельдяковым удивил всех газпромовских. Да как он посмел даже свиснуть на наше все, да еще удалять сразу двоих.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:49, ред.
Признай все потом, что судья отсудил на двойку и мы бы ничего не говорили, потому что понятно, судья ошибся бывает....Тоже самое было кстати в прошлом году в ответном матче Спартак-Зенит, когда судья не увидел игру рукой Комбарова, все признали, что ошибся...ну и всё....а после этого матча с Амкаром никто не сказал, что судья поплыл, судья сломал игру, левое удаление, два....все пытаются нас убедить, что он супер отработал....понимаешь, если тебе будут все говорить, что Земля плоская, ты скажешь, что либо вы идиоты, либо кому-то это нужно....ведь и ребёнок знает, что Земля круглая)))
Kurt Bekelman
05 марта 2018 в 09:51
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:52
Они кстати были все по правилам....
Специально для наших экспертов....
В футболе демонстрируется арбитром за следующие нарушения правил:

за умышленную игру рукой (не применяется, если игра рукой расценивается как «фол последней надежды»)
за затяжку времени
за срыв атаки
за удар до свистка / выход из стенки (при пробитии штрафного удара)
за удар после свистка (при фиксации офсайда или остановке игры)
за грубую игру (не применяется, если арбитр посчитает нарушение «очень грубой игрой»)
за неспортивное поведение (не применяется, если неспортивное поведение может послужить оскорблением любого участника матча / персонала команды / болельщика)
за спор с арбитром (капитаны команд также не имеют особых привилегий)
за симуляцию
за уход / вход в игру без разрешения арбитра
Ерохин ничего этого не делал....он играл в мяч, не попал.....такое бывает...и за это не дают карточку....
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:56
Да? В мяч попал? Бикфалви тоже в мяч сыграл, а Смольников "жертвой " стал. Сиди и не возникай. наконец-то у кого-то хватило смелости удалить игроков Зенита.
Я про это вообще молчу
ZENIT GOAL
05 марта 2018 в 12:03
Как я уже на этом сайте неоднократно говорил, уже раза три, по-моему, у нас есть три команды, в пользу которых, скорее всего, будут трактовать большинство спорных моментов в игре с более слабыми соперниками. При игре этих команд друг с другом ошибки, как правило, чередуются. И в результате все орут : "Нас засудили!". То, что мы видели в игре Зенит - Амкар - это исключение, своего рода должок за игру с Уралом в прошлом году. Тем не менее, реакция игроков показательна. Когда соперник ложится сам, как Селтик, то всё нормально, но как только попадается более-менее крепкая команда, обнажаются все проблемы в игре, тренерским штабом стабильно НЕРЕШАЕМЫЕ, плюс ещё и судья смеет показывать тебе за фолы и хамское поведение заслуженные карточки, так тут-же начинается психоз.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 10:40
кто то вон кубки уефа покупает мы же молчим
баварию с ее супер звездами имеет 4-0
а потом газпром становится спонсором
лиги чемпов на много лет вперед
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:19
    Jeck Denielse
    05 марта 2018 в 14:15, ред.
    Название ветки звучит как призыв срочно создать таких арбитров.....))))


    Ничего хорошего от противостояния Питера и Судейского Корпуса не выйдет.........
    Ну побудет лига пару-тройку лет без сильного чемпиона.....погастролируют по европам "чемпионы" на радость западной публике))))......ну и смысл ???
    spartach n1
    spartach n1 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 12:30
    В Зените Плаческу сменил Плачини ))
    Андрей Кораблев
    05 марта 2018 в 09:18
    Нормальное судейство.надо было не тянуть кота за ...ца, а забивать в первом тайме. Ерохин по делу удален .
    Serg3.12
    05 марта 2018 в 09:20, ред.
    Мягко выразился Гаджиев.
    Надеюсь, найдутся люди, которые внушат Манчини, Кришито, болельщикам, что так вести себя нельзя. Надо иметь достоинство.

    https://www.soccer.ru/?new_design=0
    борька
    05 марта 2018 в 11:07
    Опять танцорам из питера яйца промешали. Лодыря два тайма прогоняли, а дядя виноват. От души желаю ГазМиллеру занять почетное пятое место!
    Гость