Soccer.ru

Глушаков: «Иногда было трудно увидеть игроков „Локомотива“ на поле»

04 марта 2018, 23:15
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги встречи 21-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:0):

«„Локомотив“ уже можно короновать? Вспомните, после семи туров все отдали золото „Зениту“. А что теперь? Первое место уверенно занимает вовсе не „Зенит“ — питерцы идут вровень с нами. Я к тому, что это чемпионат России, тут ситуация может очень быстро поменяться. Все команды будут играть до конца, так что борьба ещё впереди.

Турнирная ситуация после ничьей в матче с лидером для „Спартака“ никак не поменялась. Хотя „Краснодар“ и ЦСКА свои матчи всё-таки выиграли… Мы играли в сложных условиях, но нужно поблагодарить сотрудников „Локомотива“ за поле. Люди провели большую работу — например прошили поляну синтетическими нитками. Если бы они этого не сделали, мы бы просто скользили, как на льду.

Если говорить о дебюте Максимовича, то не мне оценивать игру партнёров. Главное, что Никола, как и вся команда, бился до конца. Да, где-то нервничал, хотел себя проявить — это нормально для первого матча. Я больше переживал за Селихова, так как мяч и поле были очень скользкими. Ещё и снег, очень сложно защищать ворота в такой ситуации.

Что касается жалоб зрителей о том, что они толком не видели жёлтый мяч на заснеженном поле, то игрокам мяч-то было более-менее видно. Но вот игроков соперника… Честно, мне гораздо больше мешала белая форма „Локомотива“. Ведь шёл снег, снежинки попадали в глаза… Потому иногда было трудно увидеть игроков „Локо“».

Все комментарии
Палыч82
05 марта 2018 в 12:01
С трибуны мяч без проблем было видно. Но судя по комментариям в соц.сетях не только от спартаковских, но и локомотивских болельщиков, на телекартинке были трудности с этим. Надеюсь, доведут до Геркуса
sir_Alex
05 марта 2018 в 10:40
Издевательство над футболистами и болельщиками.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 10:22, ред.
Ладно не парся и не разводи меня на оскорбление, не поддамся! Ты уже пытался ранее это сделать!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 10:17
Вернись к началу и прочитай всё!
А по поводу национальностей и как ты меня в буряты определил и то что я с Улан-Удэ это только тебе известно!
Я тебе конкретно написал если я бурят, то ты с Чукотки чукча, но ты почему то ответил, что если бы ты был чукчей, то написал бы Якутск 37, а меня стал оскорблять бакланом 38! Так вот конкретно было сказано про Чукотку и откуда там появился Якутск это только тебе известно, а национальностей очень много. Что в той же Москве одни русские, что ли живут?
Так, что не зная кто я и где живу сам начинаешь, что то придумывать, на грани оскорблении. А вот с географией у тебя реально плохо и как вижу объяснять тебе, что то бесполезно!
311
311
05 марта 2018 в 10:11
С этим и поздравляем Спартак!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:13
Принимающий клуб предоставляет мячи согласно регламента, а делегация по проведению матча решает можно такими мячами играть или нет. Предоставленный мяч подошёл по всем параметрам, вот и разрешили играть. То что у Локо не оказалось оранжевого мяча, тут я говорить не буду было ли это специально сделано или реально не было. Скажу одно, мяч он круглый и одинаковый для обеих команд, так, что говорить, что игроки Локо мяч видили, а игроки Спартака его не видели это уж извините отмазки в пользу "бедных" и дорога к окулисту!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 09:05
Какая разница сколько кому лет если идёт простое не знание географии? Якутск находится в республике Саха (Якутия), а не как не на Чукотке как ты утверждаешь! 38 регион это Иркутская область, а не Республика Бурятии (03)!
Такое незнание выгоднее прикрыть малыми годами с твоей стороны, чем говорить, что ты школу закончил в 1990 году. Вроде я тоже учился в эти года, но образование было хорошее, ну если только, кто как и на что учился, не у всех же как у вас по пять высших образовании.
Кlassе
Кlassе ответ Parovoznic (раскрыть)
05 марта 2018 в 08:22, ред.
нас стадионе НЕ БЫЛО красного мяча. в этом полностью вина сотрудников локо.
Footbolista
Footbolista ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 08:00
Совет не по Питерски прозвучал...))
mihaluch
05 марта 2018 в 07:58
Надо было белую форму выбирать. А то красненькую, красненькую.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 07:21
Ну вот уже существенное продвижение в твоём образовании видно, поздравляю! Теперь осталось узнать какой регион под цифрой 38 и надеюсь поймёшь! А вот как город Якутск на Чукотку отправить можно было? я до сих пор не понимаю! Ну ничего с моей помощью может и свою образованность повысишь!
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 марта 2018 в 07:07
Просто он москвич. А москвичи, как водится, не видят разницу между Владивостоком и Владикавказом )))
Parovoznic
Parovoznic ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 07:06, ред.
Если есть вопросы к арбитру - задай их ему.

По мне, так судейка пару раз накосячил в нашу пользу в первом тайме: жёлтая карточка для Ещенко была лишней (простого штрафного было достаточно), а ещё арбитр должен был штрафной назначать в ворота Локомотива, тоже без жёлтой.
Думаю, косяки арбитра не глобальные.

Во втором тайме арбитр явно жалел обе команды: игра была грубой, особенно с учётом погоды, и он должен был показать ещё несколько жёлтых карточек в обе стороны. Ну, и пеналя в ворота Спартака после традиционного спартаковского "регби" не назначил.
Тоже не глобально.

А вообще-то счёт по игре. Ни одна команда не наиграла на победу.
И нехрен на арбитра пенять, коли игра крива.
ДСА
05 марта 2018 в 07:02
Главный итог: работники стадиона Локомотив молодцы!
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 марта 2018 в 06:54
Честно говоря, я в самом деле не знаю, кто выбирает снаряд.
Думал, что организаторы/судьи/инспектор...
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 06:45
Был бы ты такой умный как пишешь, не писал бы, что Байкал-38 с Улан-Удэ и тем более как это Якутск относится к Чукотки? Географию поучи, а так же номера регионов!!! Или вам в школе ещё не преподают географию, ну ничего с 6 класса начнут, потерпи!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 06:36
Тебе то лучше знать ты же с Чукотки чукча!
Знатог
05 марта 2018 в 06:35
Глушачок, так пока не видно было соперников, забивал бы!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
05 марта 2018 в 06:35
Не обращай на таких внимание, я давно понял, что у них есть "своя правда", а регламент и правила футбола их не интересует, ещё скажут,что пушки стояли и снег вырабатывали.
Байкал-38
05 марта 2018 в 06:29
А на самом деле снег очень помог Спартаку! В случае ничьи или поражения можно же на него всё свалить!
Parovoznic
Parovoznic ответ RDeanW (раскрыть)
05 марта 2018 в 06:21
А разве футбольный снаряд выбирают команды? А не судья ли принимает решение?
112910415
05 марта 2018 в 05:19
отработать до конца...не всегда по сугробам играть!
fcspartak
05 марта 2018 в 00:30
Не переживай Денис, в форме зенита игроков увидеть ещё труднее
mntr13
04 марта 2018 в 23:59
Смешно
311
311
04 марта 2018 в 23:35
Зато зулусов хорошо видно на фоне белого снега!)
RDeanW
04 марта 2018 в 23:21, ред.
к концу матча, когда поле окончательно занесло снегом, я видел, как в контратаку локомотива выбегали две рыжих бутсы и 2 кусочка окорочка темно-кофейного цвета. говорят, это было эдер. бежал он без мяча, но еще говорят, что и мяч где-то был. вот и всё, что нужно знать о выборе хозяевами футбольного снаряда и цвета формы) но это не столько вина локо, сколько рфс
ermak6848
04 марта 2018 в 23:18
рановато Объявлять Чемпионами.
Надо ещё побегать по полю
Гость