Бывший владелец «Витесса» и друг Романа Абрамовича Мераб Жордания прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера голландской команды.
«Мог ли Абрамович порекомендовать Слуцкого? Думаю, вы не станете спорить, что Роман – один из тех, кто хорошо разбирается в футболе. Так почему же тогда не последовать его совету? Поэтому не исключаю.
Что касается возможного будущего назначения Слуцкого в „Челси“, то тут трудно сказать. Английский чемпионат – это очень сложно. Сейчас важнее, что Слуцкий быстро нашел новую работу. Потому что в современном футболе простой – это очень чревато. Два-три года отдохнешь – а потом попробуй наверстай! Все убегут далеко вперед».




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
                    
                    
                    
1
                    
                    
                                
                                
                                            
                                            
                                        

а Абрамыч протеже Слуцкого
получается, Слуцкого назначают главным тренером Витесса только благодаря его огромному европейскому опыту
а Абрамыч протеже Слуцкого
получается, Слуцкого назначают главным тренером Витесса только благодаря его огромному европейскому опыту