Soccer.ru

РФС отклонил апелляцию «Локомотива» по Вернблуму

21 марта 2018, 03:06

20 марта в Доме футбола состоялось заседание Апелляционного Комитета РФС, на котором было принято решение отказать в удовлетворении жалобы ФК «Локомотив» на решение КДК не наказывать полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума за удар локтем капитана «железнодорожников» Игоря Денисова в матче 16-го тура РФПЛ между командами.

Все комментарии
dinoel
28 марта 2018 в 12:07
Так сформулируют сообщение, что не понятно: то ли премию дадут Понтусу, то ли на исправительные работы направят
Locomotive Breath
22 марта 2018 в 09:43
Да встретятся они на поле! Гаррик встретит его в рамках правил. А тут уж от Понтуса будет зависеть как себя вести).
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 марта 2018 в 09:12
А тебе нужны конкретные переломы? А локтем в лицо почти в каждом матче -это так, семечки? В конюшне давно поняли, что гинер зарешает любой косяк. Потому и машут клешнями легенда, швед, да и Дзага не против. И им за это ничего не бывает...
Beekeeper
Beekeeper ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 08:56
у ржд есть для поездов отстойники, где их чистят и убирают, ждут своего времени для отправления. Вот их туда и отгонят на конец чемпа, а потом снова пустят в новый путь в новом чемпионате :)
Великолепный
21 марта 2018 в 18:13
Хорошая новость!))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 марта 2018 в 15:52
А кого он сломал??? Вспомни своих : Гарсию, Риксена, сейчас вон Кришито косит и валит все подряд.
Ангел неБесГрешен
21 марта 2018 в 15:34
Найдется и на шведа какой нить костолом, отправит в больничку думать над своим поведением...
Миша Вилков
21 марта 2018 в 15:12
Вот и хорошо!
Палыч82
Палыч82 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:02
В том то и дело, что уже неигровой, мяча у Игоря уже не было. Чистое хулиганство. Мне все равно - накажут или нет Понтуса. С этим, имхо, надо по-мужски вне поля двоим разбираться, Денисову и Понтуса, если у кого-то из них есть претензии
форева
21 марта 2018 в 13:18
    denmig
    21 марта 2018 в 12:55
    лыжники открыли чемоданы! - у гинерка денег нет, каждый игрок сбросился по ляму русского баболло, и все закончилось прекрасно!
    амурец
    21 марта 2018 в 11:02
    ну отказали и ладно, в следующий раз оторвут шведу локоть, что бы не пихался
    ОЛЛС
    21 марта 2018 в 10:59
    Это "событие" не стоит продолжения.
    Ангел неБесГрешен
    21 марта 2018 в 08:57
    Кто девушке платит,тот ее и танцует. Все знают, кто главбух в РФС...
    The Frei
    21 марта 2018 в 08:39
    Правильно Вернблум делает, ибо нефик...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2018 в 08:24
    Зато у вашего Кутепова разрешение на приемы вольной борьбы в штрафной , валит всех подряд безнаказанно.
    Я не оправдываю Понтуса, но локти пускаются в ход практически в каждом матче. Ну , а претензии - это к судье.
    Глушакова за игру прямой ногой раза три должны были удалить. Федун похоже у Мутко давно индульгенцию приобрел.
    EAGinLE
    21 марта 2018 в 08:22
    Срок давности прошел .
    Борисыч1
    21 марта 2018 в 07:38
    На Денисова пора лицензию на отстрел выдавать, что там локтями тыкать )))
    SHMEL
    21 марта 2018 в 07:29
    Вспомнили....
    ДАША Д
    21 марта 2018 в 06:46
    Надо было подарить судье очки
    Kerri
    21 марта 2018 в 06:25
    Нашли что вспомнить!
    mat73
    21 марта 2018 в 05:58
    И ещё РФС выдал Вернблуму соответствующую разрешительную лицензию, позволяющую и дальше творить подобное.
    нечитайло
    21 марта 2018 в 05:58
    Им виднее
    Gahi
    21 марта 2018 в 03:11
    Поезд ушёл что кулаками махать.
    Гость