Soccer.ru

Смолов выведет Россию на матч с Францией в качестве капитана

26 марта 2018, 13:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов назначен капитаном сборной России в товарищеском матче с национальной командой Франции. Об этом сообщил главный тренер россиян Станислав Черчесов:

«Капитаном будет Смолов».

Также стало известно, что в воротах россиян появится Андрей Лунев.

Встреча состоится 27 марта на стадионе «Санкт-Петербург». Начало запланировано на 18:50 по московскому времени.

Все комментарии
Брулин
26 марта 2018 в 17:37
У Смолова будет много времени поржать с Вараном и Умтити пока нашим голы закатывают
Kerri
26 марта 2018 в 17:29
Ну если в воротах Лунев, то можно и Смолова.
shur
26 марта 2018 в 17:19
...поржали на скамейке на последних минутах(Рос-Бра) с Самедовым,Я думаю над чем они,оказывается Стасик Федьку рулевым назначил,чё не поржать!!! В России прикольно жить,когда бабок навалом,вот они и радуются!!!
soccer2014
26 марта 2018 в 16:21
Странно, Федя с этим то давлением не справляется, один раз до мяча за всю игру дотрагивается, а тут ещё хлеще ответственность. В любом случае удачи ему.
Арбалет
26 марта 2018 в 16:09
А где глушаков или опять поиски крайнего начались?
Foxes
26 марта 2018 в 15:55
Вывести одно, а вот увести команду с высоко поднятой головой вряд ли удался.
Так Себе Аналитик
26 марта 2018 в 15:21
Очень странно, Федя, конечно, взял себя в руки, но на лидера никак не тянет и не будет им. Впрочем, какая сборная, такой и капитан.
Палыч82
26 марта 2018 в 15:21
Остров сокровищ вспомнился,) Был там Капитан Смоллетт,)
Верг
Верг ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 15:07
Сухарян как самый опытный разве только
ДСА
26 марта 2018 в 14:40
Шанс у Лунева потеснить Акинфеева, достаточно сделать два десятка сэйвов, отбить три пенальти и не пропустить.
PATRIOT1965
26 марта 2018 в 14:35
Это за какие заслуги? За то,что в матче с Бразилией не нанес ни одного удара в створ или за то,что смеялся после того,как был заменен.
Гость