Soccer.ru

Каррера стал обладателем почётной «Золотой скамьи» за победу со «Спартаком» в РФПЛ

27 марта 2018, 02:44

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера получил почётную «Золотую скамью» за победу в чемпионате России в прошлом сезоне.

Приз вручается лучшему тренеру чемпионата Италии, а почётная награда достаётся итальянским специалистам, которые привели свои клубы к чемпионству в других странах. Помимо Карреры, награду за сезон-2016/17 получили: Антонио Конте («Челси»), Карло Анчелотти («Бавария»), Роберто Бордин («Шериф») и Марко Росси («Гонвед»).

Напомним, лучшим тренером Серии A был признан наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Каррера стал обладателем почётной «Золотой скамьи» за победу со «Спартаком» в РФПЛ

Все комментарии
Gunther
28 марта 2018 в 00:14
Совершенно справедливая награда для Массимо! Грацио!
Петрович 78
27 марта 2018 в 22:19
А к скамейке присобачить цифру "16" и поставить ее у "открывашки".
kust07
27 марта 2018 в 18:15
поздравляю Массимо
Saang
Saang ответ Насри в Зените (раскрыть)
27 марта 2018 в 16:03
Манго после определенных событий стыдится появляться здесь)
d_fincher
27 марта 2018 в 15:14
Массимо в кругу достойных. А где Манчини? Наверно у офиса Газпрома деньги наших стариков грузит.
memphis
27 марта 2018 в 15:02
Теперь будет где сидеть "лучшим игрокам Европы"
Saang
Saang ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 14:23
Манго с Белановым её даже получить успели )))
Saang
Saang ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 14:22, ред.
Слова "Челси" и "Бавария" ты тактично пропустил... Хотя понимаю, с вашего места в таблице о таких грандах даже не слышали...
FROLL 001
27 марта 2018 в 14:12
Кто то берет Кубки УЕФА, а кто то Кубки Соли и приз Скамейка! Гыгыгы!
Арбалет
27 марта 2018 в 14:03
Почетная золотая скамья - это что?
ChsZ
27 марта 2018 в 14:02
Физруку вручили памятную коррупционную скамью, которая намекает на скамью подсудимых.
Colonist
Colonist ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 13:46
    Colonist
    27 марта 2018 в 13:44
    А Слуцкому должны вручить деревянную качалку?:)
    Foxes
    27 марта 2018 в 13:17
    Поздравляю!
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 марта 2018 в 13:16
    Костюм как костюм. Индивидуальной вышивки.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Насри в Зените (раскрыть)
    27 марта 2018 в 13:09, ред.
    Во-первых такие костюмы не продаются......их берут в театрах...и о стоимости судить не стоит...
    Во-вторых при чём здесь многословность, подтянутость и возраст...??)))
    Мне тоже как и тебе импоирует манера Карреры держаться , говорить, и выглядеть на публике.....
    Речь о костюме......))


    Но может Массимо и прав.....судя по отсутствию Конте и Анчелотти и интерьеру на фоне которого сделано фото - не стоит с серьёзностью относиться к данной премии....
    И костюм Доктора Ватсона из советского фильма - самое то......))
    Насри в Зените
    27 марта 2018 в 12:52
    Арбалет - Литейный, начинай восхождение себя в топ. Позови ещё Манго и Лазурного.
    Арбалет
    27 марта 2018 в 12:50
    Это главная премия тарасовки, назначает Фидун.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 марта 2018 в 12:48
    Хороший костюм. Который стоит больше, чем твоя квартира. Посмешил? Это ты про вылет зенита от школьников из Лейпцига? Человеку 53 года, при этом он очень подтянут, всегда выглядит хорошо, немногословен и позитивен. Полная противоположность манекену из Питера. Я посмотрю на тебя в 53 года.
    Jeck Denielse
    27 марта 2018 в 12:38, ред.
    Порадовал итальянцев - костюмом.....

    Это за гранью добра и зла...
    Я не знаю кто бОльший юморист - тот кто его пошил, или тот кто его надел.....но ...
    Понятно что санкции...РПФЛ и всё такое - но не до такой же степени....)))))
    Владимир_Спартак
    27 марта 2018 в 12:31
    Приятно. МАССИМО поздравляем тебя и не останавливаться на этом. Успехов и Побед.
    Правдин Семён
    27 марта 2018 в 12:11
    Поздравляем!
    311
    311
    27 марта 2018 в 11:41
    Тогда и Симоняна с Мутко надо было позвать!)
    Saang
    Saang ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2018 в 11:16
    В каком месте он менеджер?))) А ну да...
    Shamil79
    27 марта 2018 в 10:21
    с заслуженной наградой!!!!...а из наших тренеров похожую премию от РФС получит Слуцкий....правда в АПЛ не получилось...но в Голландии вполне возможно!!!
    DonaDonni
    27 марта 2018 в 10:19
    МОЛОДЕЦ.
    makkie
    27 марта 2018 в 10:11
    Браво, Массимо!
    rawer
    27 марта 2018 в 10:05
    Манчини зато в этом сезоне покажет всем итальянским тренерам мастер класс и по итогам получит не скамью а 9 млн евро от Зенита)
    mihaluch
    27 марта 2018 в 09:50
    В добавок Каррера получил ещё звание :"Заслуженный свиновод РФ"
    Болот Сарбанов
    27 марта 2018 в 09:32
    От любви до ненависти - один шаг. Также от золотой скамьи до - скамьи подсудимых.
    Гость