Soccer.ru

Домашнее поле не помогло «Локомотиву» в матче с «Амкаром»

31 марта 2018, 15:53
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 24-го тура РФПЛ «Амкар» обыграл «Локомотив».

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Амкар» – «Локомотив» – 2:1 (0:1)
Голы: Фернандеш 17 (пенальти), Оланаре 48 (пенальти), Оланаре 59.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков (Конде 46), Идову, Занев, Милькович, Рязанцев, Комолов, Гашенков, Гол (Эзатолахи 78), Огуде, Оланаре (Бодул 65).
Главный тренер: Вадим Евсеев.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Игнатьев, Ан. Миранчук (Коломейцев 46), Ал. Миранчук, Рыбус, Фернандеш, Фарфан, Ари (Эдер 73).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Милькович 36, Денисов 53.
Удаление: Денисов 90+1

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее стало известно, что правление ФК «Амкар» приняло решение провести поединок 24-го тура РФПЛ с «Локомотивом» на домашнем стадионе «железнодорожников» «РЖД Арена» из-за плохого состояния газона в Перми.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Parovoznik (раскрыть)
04 апреля 2018 в 09:35
Я хотел написать Спартак впереди,Я не против вашего чемпионства,главное кони внизу
Александр Светличный
01 апреля 2018 в 16:50
ГЕРКУС НЕ МУДРИ!
амурец
амурец ответ CSKA Rek (раскрыть)
01 апреля 2018 в 08:03
ну вот и прогулял, второй пенальти был как и первый
матос
31 марта 2018 в 23:27
порадовали пермяки
Shamil79
31 марта 2018 в 22:26
Оланаре вытянет Амкар....кроме того Амкару обещали выделить 40 млн вот ребята и стараются
Exia
31 марта 2018 в 22:08, ред.
И поделом. Уважал Локо до этого матча. БЫЛА единственная команда, которая не разводила чернуху.
А Амкар мужики. Показали своему продажному руководству кто в доме хозяин.Бог шельму метит. :)
Kuvkil
31 марта 2018 в 21:41
Игрокам вдвойне неприятно это, руководство в открытую используют подковерные игры, а результата в оконцовке нет. Для Амкара ща действуют слова " чем больше шкаф, тем громче падает"
pomor45
31 марта 2018 в 20:28
Амкар Локомотиву: "Наше удовольствие за ваш счёт".
Typoк
Typoк ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 марта 2018 в 20:08
Глупышка, продают результат, а не место матча
gwynb1eidd
31 марта 2018 в 20:01
Это был хитрый план Ганчаренко, отдать Оланаре в аренду в Амкар, что бы тот Локомотив обыграл )))
armeec_
armeec_ ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:21
Не Ошибается тот, кто ничего не делает.
А тренерская доля такая, учится учится и учится.
gentlewolf
gentlewolf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:20
Хай!
armeec_
armeec_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:18
Ни вопрос.Согласен.
Konst56
31 марта 2018 в 19:08
Несмотря на то, что боссы Амкара продали клуб и его болельщиков, игроки Амкара показали, что с их мнением тоже надо считаться... Не ожидал... Молодцы!
Vladimir808
31 марта 2018 в 18:59
Ай да Вадик!!!)
Вишенку на торте умеет преподнести!!!
ОлегаТэ
31 марта 2018 в 18:57
Армейцы через Оланаре откусили от Локо три очка...😉
ЮЗИК
31 марта 2018 в 18:39
Такой лаже никто не ожидал
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ armeec_ (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:38
Случайно нажал жалобу, извиняюсь!
В данной ситуации, что мне пока нравится- Каррера все ошибки берёт на себя а не скулит как некоторые , судья- игроков не хватает и тп!
Как тренер он растёт со Спартаком , но свою состоятельность он будет доказывать матчами в Европе, и такие матчи как выездной с Ливерпулем тоже ему урок , скорее всего на всю жизнь- что нельзя авантюрно играть против таких как Ливерпуль, да нужна была победа- но как показывает история лучше играть в автобус и вымучать ничью чем позорно проиграть!
ЧиП
31 марта 2018 в 18:36
Заплатили деньги за игру на своём поле и пролетели! Это кидок года! Амкар айяяй))))
ЧиП
31 марта 2018 в 18:32
Вот так новость! Приятно!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:30
А Вам и тов.Уткину теперь придется извиняться перед пермяками за все Ваши предыдущие опусы (типа "Амкар - продажная" и т.п.)!
Parovoznik
Parovoznik ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:27
А у Спартака в Ливерпуле игра была?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Parovoznik (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:25
Сборной Германии по хоккею на ОИ-2018 тоже как до луны было играть в финале, так они ещё имели шанс выиграть матч с Россией! Но и второе место для них громадное достижение, которое они повторят не известно когда, если и повторят еще! Так что не надо ля-ля про топ уровень, Исландия тому тоже показатель- есть исполнители а есть командная игра, и когда нет командной игры , шансы стремятся к нулю , будь в команде исполнители как Месси или Рональдо!
В игре локо нет и не было командной игры, и вдвух матчах с Атлетиком тем более! А с Ниццей опять же одни везения, что Балотелли не забивал - а попадал мимо или по штангам!
альсато
альсато ответ самуил кац 1 (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:23
Палыч, давно сделал вывод (на счет нашего футбола) человеку осьмой десяток! ..да к то же , выводы как и установку на игру (в чемп.годы локо) делал " Босс". Нет босса-нет чемпионства!
Apsny
31 марта 2018 в 18:23
Чье домашнее поле?
armeec_
armeec_ ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:23
Тут скажу своё имхо.если можно.
За долгие годы в Спартаке, нашелся гл.тренер, который послал руководство на .... и просто работал с командой. И, оградил команду от руковод. Получился результат.
Ведь трудно согласится, что у Вас все эти годы были слабые составы, Нет, были составы на уровне Чемпионов.а порой и выше. Но, терки в клубе, давали "результат"
armeec_
armeec_ ответ zdar (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:17
Да баян уже твой пост)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:17, ред.
Думаю что второе место- тоже большой успех для Карреры, после чемпионства!
Ибо подтведжать всегда сложно!
Но в случае очередного чемпионства Спартака, Каррере нужно сказать Огромное СПАСИБО и продлить с ним контракт! Ибо то что он сделал никому 15 лет не удавалось, да соперники в лице ЦСКа и Зенита сдулись последние годы, но это не умоляет заслуги Карреры! Виват Каррера!
Aliks
31 марта 2018 в 18:15
В Локо всегда мужики были. Евсеев тому подтверждение!
kinderpingui
31 марта 2018 в 18:15
Локомотив все равно в этом году будет чемпионом!
Если кто-то и сможет его остановить то цска, уж очень стабильно играю, не взирая на проблемы с составом.
Гость