Soccer.ru

«Динамо» одержало волевую победу над тульским «Арсеналом»

31 марта 2018, 18:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 24-го тура РФПЛ «Динамо» за 3 минуты забило 2 гола «Арсеналу» и вырвало победу.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» – «Арсенал» Тула – 2:1 (0:0)
Голы: Рыков 71, Черных 74 — Дзюба 53.

«Динамо»: Шунин, Шунич, Рыков, Козлов, Рауш, Ташаев, Соу, Тетте (Обольский, 62), Луценко (Цаллагов 79), Панченко, Черных (Соснин 86).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Арсенал» Тула: Левашов, Новосельцев, Беляев, Сунзу, Комбаров, Берхамов (Расич 85), Чаушич, Кангва (Александров 76), Ткачев (Хагуш 76), Альварес, Дзюба.
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Берхамов 42, Комбаров 73, Черных 75, Новосельцев 80.

На 80-й минуте Панченко не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Владимир Москалев.

В другом матче тура «Локомотив» проиграл «Амкару» (1:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vadik
01 апреля 2018 в 14:34
Динамо с победой!!!! Молодцы!!!!
Gotlib
01 апреля 2018 в 12:59
С победой Динамо ! Жаль,что Панченко дрогнул,по лицу было видно,что не уверен в себе перед пробиванием пенальти. В таких случаях лучше уступить право на удар другому игроку,как это сделал Франц Бекенбауэр в финале ЧМ 1974 года,уступив право на удар Паулю Брайтнеру. Но,ничего страшного,главное три очка заработали.
Муслим90
01 апреля 2018 в 12:15
Неплохая неделя выдалась))) И Динамо и Ливерпуль с Юве выиграли
Муслим90
01 апреля 2018 в 12:14
Молодцы обыграли крепкий Арсенал...Всех с победой
Никона
01 апреля 2018 в 05:56
Игра очень понравилась, в кой то веки комбинировали, но тут надо признать что Арсенал давал это делать, но при всех но выглядели очень уверенно. Гол Дзюбы, это старая Динамовская приколюха, иметь подавляющее преимущество и пустить гол из ничего. Ташаев красавец при Хохлове набрал не кислый ход, Черных от игры к игре всё больше нравится, Теттех не плох, но надо прибавлять, Луценко вот тут есть претензия в завершающей стадии немного запинается, Панченко хорошо раздавал а вот в завершающих действиях такая же беда как и у Луценко, но оно и понятно после тяжелой травмы вкатывается в рабочий ритм, Костику Раушу надо определится он ЛПЗ или ЛЗ ибо если в атаке он хорош и полезен в обороне к нему большущие вопросы, ну и его однотипные не обостряющие подачи со стандартов, Володя Рыков отличный матч, удар с центра это что то с чем то. Вроде всё.

Всех сораДников с волевой и красивой победой!
Nemesis99
01 апреля 2018 в 02:59
Всем пряников!Динамо смотрелось лучше,базара ноль,по счету
матос
31 марта 2018 в 23:31
с победой Динамо
autochthon
31 марта 2018 в 23:11
Молодцы, с волевой победой! Появляется рисунок игры у команды плюс яйца.
PATRIOT1965
31 марта 2018 в 22:28
Динамо с победой!!! МОЛОДЦЫ!!!
ОЛЛС
31 марта 2018 в 22:19
Это нормально.С победой!
NAZAR 007
31 марта 2018 в 22:00
Динамиков с победой ! Коллеги по подвалу )
Выбирайтесь уже наверх, удачи и далее !
баск
31 марта 2018 в 21:49
Категорически приветствую всю честнУю компанию сораДников и друзей Динамо..)

Мне тоже матч очень понравился.
В полном порядке Ташаев, Вофка Рыков вообще как на последний бой вышел, рванув тельник на груди (хотя не он ли Дзюбу упустил, вот не обратил внимания), Панч очень неплохо раздавал, в том числе разрезающие, да и Федька Черных почин соорудил, красавец.
Но главное- понравились сегодня именно командой..
Есть заряженность на борьбу, есть желание результата.
Кроме того, что особенно отрадно, столько осмысленных действий в одном матче я в исполнении Динамо в этом сезоне что-то не припомню..

В общем, команда в хорошей форме, отвлекающих турниров нет, играй-не-хочу..
Может еще наладится все, а то может и уже наладилось потихоньку?..)

Всех с победой)
Sem25
31 марта 2018 в 20:47, ред.
Давно не испытывал таких положительных эмоций на стадионе. Играли вполне прилично, Тула вообще ничего толком не показала. Когда твоя команда именно играет, создает, даже пропущенный мяч не выглядит катастрофой. Это чувствовали все болельщики, паники не было, оскорблений игроков тоже. А Панченко после незабитого пенальти не ругали, а поддерживали.Всех с победой! Есть повод гордиться командой.
Зы. Для товарища Прядкина, мечтающего вернуть пиво на стадионы. Вы сначала столики в кафе на стадионе в Химках верните!!! Это же скотство! Народ с детьми ходит. Мы то всякое видели, но они!!!
Добавлю про транспаранты. "Чужих детей не бывает"..."Так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..." Привет СПБ с их:"Наша страна - Зимняя вишня..." Просто нет слов.
SHMEL
31 марта 2018 в 20:30
С победой динамиков,она им очень была нужна.
Правдин Семён
31 марта 2018 в 19:59
С победой,динамики!Карабкайтесь наверх!
Balbes77773
31 марта 2018 в 19:54
С победой,братья!
karna-vera
karna-vera ответ gentlewolf (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:25
Такая наша доля болельщицкая. Этим мы от глоров и отличаемся, наверное)
gentlewolf
gentlewolf ответ karna-vera (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:24
Спасибо, Вер. Все нервы вымотали, черти...
karna-vera
karna-vera ответ gentlewolf (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:22
С победой, Вулфи!!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:18
Чтож вы нам и самим себе то сегодня не помогли?)
gentlewolf
31 марта 2018 в 19:16
С победой, динамики.
Интересно, кто все таки принял решение отобрать у Рауша стандарты и вернуть их Ташаеву? Этот человек внес перелом.
Какова вероятность что это был Хохлов?

Тетте ниачем.
alexamit
31 марта 2018 в 19:12
Ну Слава Богу!Удачи в дальнейшем!
112910415
31 марта 2018 в 19:03
красавцы!
Сергеевич вернулся 1
31 марта 2018 в 18:46
С победой Динамо и её болел! Знаю, что в Германии один болельщик точно рад). Держите поздравление Бонопарт!).
Арсенал не унывать. Дзюба в душе не только бубенцы у партнёров разглядывает).
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 18:44
Приветствую, Виктор!!!
Такие победы придают положительные эмоции!!!)
Здоровья тебе и с победой, такой важной!!!
Kolymchanin
31 марта 2018 в 18:43
С побеДой Друзья!
Молодцы! Все старались.
Vladimir808
31 марта 2018 в 18:40
Сегодня вырвали победу у очень добротной, слаженной, тренерской команды.
Становится немного веселее, а то эти 5 игр с лидерами РФПЛ немного угнетали.
По сегодняшней игре Динамо не выглядит кандидатом в пердив.
Успеха и удачи , некогда прославленному и грозному ФК,,Динамо"!!!
Санчо Панса
31 марта 2018 в 18:38
Ну хотя бы Артем начал регулярно забивать и то хорошо) У Дзюбы все же есть шанс оказаться в составе сборной России на ЧМ-2018, если он и дальше будет продолжать отмечаться забитыми мячами. С волевой и очень важной победой, болельщики бело-голубых! Три минуты матча, которые в итоге и принесли викторию столичному клубу)
Serg3.12
31 марта 2018 в 18:36
Динамо с победой!

На желании!)
EAGinLE
31 марта 2018 в 18:36
Эх , проиграли , зато туляк Левашов порадовал отбив пенальти .
Зря Габулова раньше не отправили в Брюгге .
А Дзюба молодца . Во всех шести весенних голах Арсенала поучаствовал . Черчесову к нему присмотреться нужно .
Гость