Soccer.ru

Гризманну нашли замену в «Валенсии»

02 апреля 2018, 18:16

Мадридский «Атлетико» обратил свое внимание на нападающего «Валенсии» Родриго. Боссы мадридского клуба видят в Родриго замену Антуану Гризманну, который, скорее всего, покинет команду летом.

Ранее сообщалось, что летом Гризманн, вероятнее всего, перейдет в «Барселону».

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 20:40
Да бред это, Дибале незачем идти туда, сам подумай, из Ювентуса стоит переходить лишь в Реал,МЮ,Челси, Баварию или Барселону на худой конец, Аллегри уже опроверг этот переход
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ магистрат Калавий (раскрыть)
03 апреля 2018 в 05:55
Он не был тогда звездой, просто хорошим нападающим из чемпионата Португалии, а звездой стал в Атлетико
заDOOMчивый
03 апреля 2018 в 05:01
так Гризли хотел Маур прикупить в гардероб.Пусть едет к Великому и Особенному.
ЮЗИК
02 апреля 2018 в 23:09
Зря Гризманн уходит,потеряется в Барсе
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 23:08
Фалькао.
Aivust
02 апреля 2018 в 20:27
Ну так то Родриго хорош в этом сезоне.
EAGinLE
02 апреля 2018 в 20:15
Да вы що , курили шоле .
DVoxNN
DVoxNN ответ Apsny (раскрыть)
02 апреля 2018 в 20:04
Деньги на ветер
VIPded
02 апреля 2018 в 19:44
Главное, денег побольше за Антуана взять... А замена найдётся...
Фата лист
02 апреля 2018 в 19:44
За те деньги, что Атлетико выручит за Гризманна, можно попытаться Лукаку у МЮ забрать, если он в Англии голы штампует, то в Испании точно навяжет борьбу в гонке бомбардиров Месси, Роналду и Суаресу!
Apsny
02 апреля 2018 в 19:36
Гризманн на кой ляд Барселоне сдался.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Colchoneros (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:28
С чего бы? В прошлом сезоне взял 3 трофея, в этом еще кубок Англии можем взять, из других топов только Реал больше трофеев взял
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:26
Погба наверное уже 100 раз пожалел что перешел в МЮ!
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:24
Нам и ненужны звезды толку то от них никакого!
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:23
Ну если бы Дибала выбирал между АТМ и МЮ то он бы точно выбрал АТМ!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Colchoneros (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:17, ред.
А ты назови звезду которая перешла в Атлетико? Коста не в счет.Никто не может представить чтобы тот же Азар, Левандовски, Дибала и прочие перешли бы в Атлетико
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:08
С чего ты это взял что звезды не пойдут в Атлетико!
нечитайло
02 апреля 2018 в 18:52
пусть подумает
ДАША Д
02 апреля 2018 в 18:46
Не повезло Валенсии.
Димон Булыкин
02 апреля 2018 в 18:43
А кто такие Атлетико, чтобы так просто найти замену в Валенсии??) По статутусу Валенсия ничем не уступает Атлетико сейчас.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:40, ред.
Так звезды в Атлетико не пойдут, так что нормальная замена, Гризманна из Сосьедада брали и раскрыли, и Родриго может выйти на новый уровень
Гость