Венгер: «ЦСКА играл очень атакующе, мы не привыкли видеть подобное в АПЛ»

06 апреля 2018, 01:18
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над ЦСКА в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (4:1):

«ЦСКА – хорошая команда, оснащённая технически. Они быстро переходили в атаку, когда мы теряли мяч, и особенно в первом тайме это доставляло нам проблемы. Они были очень мобильны, делали грамотные передачи и играли в очень атакующем стиле. Мы не привыкли видеть подобное здесь, в АПЛ. Соперник постоянно шёл в атаку и доставлял нам некоторые неудобства.

Первый там получился ярким, с большими скоростями, но не совсем комфортным. Мы забили несколько красивых мячей. После перерыва при счёте 4:1 нашей задачей было не пропустить больше  голов и забить ещё. С первой задачей мы справились, со второй – не удалось.

Мы понимаем, что ещё ничего не решено. На ответный матч мы должны поехать с правильным настроем и постараться выиграть».

Перевод с uefa.com
soccer2014
06 апреля 2018 в 10:38
Вот он их троилит, а они ведь ведутся, что б в ответке так же сломя башку понеслись в перед и ещё трёшечка влетела.
Die Roten
06 апреля 2018 в 10:19
ВВт и хорошо что ЦСКА автобус не поставил. Игра смотрелась.
Великолепный
06 апреля 2018 в 09:57
Прав Венгер, мне то же понравилось как ЦСКА играл в атакующий футбол!
06 апреля 2018 в 06:43
Конечно Арсеналу не привычно отгружать 4 уже в первом тайме... это и правда не АПЛ)
fanatcska94
06 апреля 2018 в 02:42
Если ЦСКА так же сыграет в оставшихся матчах этого сезона, то еще поборется за золото с Локомотивом. В атаке ЦСКА был очень и очень хорош, но мастерство игроков Арсенала позволило им реализовать те моменты, которые у них были.